Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  нужно помочь человеку Если кто может помогите, Валерию Толоконникову
На страницу «  1, 2, 3  »
ahov
Сообщение  17 Сен 2017, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

В Раменском как и в Жуковском отжимают квартиры у судимых или сильно пьющих граждан. Подобная ситуация повсеместна по просторам нашей Родины. Неделю пьянки и документы оформлены на нового собственника, еще неделя и квартира продана третьим лицам. Пока клиент приедет из Рязанской,Тульской или иной области ее еще раз пять перепродадут. Это бизнес. Тоже подкармливал парня в Раменском несколько раз. Он срок мотал, мама умерла. Квартиру продали, его прописали на окраине Раменского в доме под снос. Вышел с зоны и начал бухать, дом снесли, паспорт похерил. Будь то Дима или Валера тут нужны связи, силы и деньги а у них нет ничего. Жалко ребят, выкарабкиваются единицы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ЛесничийВал
Сообщение  18 Сен 2017, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2016
Репутация: -1.9

кроме как налить, ему уже ничем не помочь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Detochka
Сообщение  18 Сен 2017, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 106.4

Я даже со второго раза не поняла ... автор не клиент Урадовской?

_____________________________
и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  18 Сен 2017, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

srgs от окружающих требуется скорее всего совет, как действовать Лёше в сложившейся ситуации, "угрозы и наезды на "прекрасных родственников" преступников бывших уголовников-"черных риэлторов"" категорически не приветствуются, Лёша решил действовать в правовом поле, он мне ихние адреса не говорил, про (возможный) адрес "Блэка" только намекнул. Готов выслушать все мнения, Лёше по возможности передам, у него нет возможности пользоваться интернетом, "бегать по инстанциям" он тоже не готов, потому что работающий человек. Если даже вы не готовы обсуждать эту тему спокойно её закрою, Лёша все равно не узнает. Тут, знаете ли, скорее всего не "крик о помощи", а обычное зондирование ситуации. Насколько я знаю судебные приставы ведут исполнительное производство три года и не может так оказаться, что Валера получит компенсацию "посмертно", на радость Филиппову с Ситниковым и ихним "прекрасным родственникам" (благодаря бездействию судебных приставов)? По словам Лёши Валере в инвалидном доме "жить трудно, хоть он и соблюдает режим содержания, но на те копейки (примерно 1500 р. в месяц, остальную сумму инвалидный дом удерживает за проживание, содержание, лечение.), которые выдают ему в качестве инвалидного пособия много еды не купишь, водку он все равно не пьет, а сто пятьдесят тысяч, если он получит их с ответчиков или ихних "прекрасных родственников" ему надолго хватит, скрасит его бедственное существование".

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Detochka , я не имею никакого отношения к Урадовской, я не её клиент. Об этом вы у Лёши поинтересуйтесь, он мне первым сказал об "уголовном" прошлом сына Урадовской, я эту информацию позже стал проверять и это факт. Возможно у этого Лёши есть какие-то отношения с правоохранительными органами, он с виду похож на недалекого человека, по нему не скажешь, что он "шарит" в интернете и в компьютерной технике.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  18 Сен 2017, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Есть поразительные люди которые говорят что то о своем с уверенностью что все остальные должны их знать и понимать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  18 Сен 2017, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

ЛесничийВал , Это вряд ли. Лёша, может быть хоть и дурак, но я думаю, что он не врет, я в людях все-таки разбираюсь. Я считаю, что этому человеку нужно помочь из принципа. Как было сказано в том выпуске "Жуковских вестей" и в последующих - Валера не пьет водку, его (пока вынужденно бродяжничал) "подогревали" местные жители в том плане, что приносили еду и горячий чай. Что касается той ситуации с "отжимом хаты", после того как (по словам Лёши) скончался Владимир Александрович Толоконников (1934-2007), отец Валеры, его преступники из филипповской банды вывезли сначала в какой-то сарай в Сосновом Бору (где озеро Гидра), потом какой-то "артист" (он же кстати впоследствии сдал всю филипповскую банду с потрохами, а у своих же бандитов попросту "крысятничал", в том плане, что вывозил имущество с продаваемых квартир, вплоть до батарей отопления, квартиру Валеры он так же обчистил, его за "крысятничество" Филиппов чуть не убил, стрелял в него из пистолета, тот потом некоторое время хромал. "Артист" этот "виртуозно отвертелся", отчаянно врал на суде по делу банды Филиппова, он там проходил в качестве свидетеля, его даже не "закрыли", но чуть позже признали виновным в лжесвидетельстве и оштрафовали на 15000 р.) отвез Валеру в один из сараев в деревне Юрово Раменского района, откуда его уже сотрудники Раменского УБОПа вызволяли, после "закрытия" филипповской банды. Эти подробности Лёше Валера рассказал, я всего лишь запомнил.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

myfreenet , понимайте как хотите. можете даже проверить эту информацию, я за свои слова отвечаю. А вообще, мое мнение, что все беды Этой Страны, в том числе и с бродяжничеством от того, что нет закона и порядка. Мошенники, стало быть самые уважаемые преступники, их вину доказать практически невозможно, потому что власть в Этой Стране была взята именно обманом шайкой циничных заговорщиков-"демократов" в 1991 и поэтому власть уважает мошенников и всячески им способствует в принятии идиотских законов, облегчающих их преступную деятельность. Окончательно "демократы" захватили власть в 1993 посредством массового убийства и не в последнюю очередь именно по этой причине была отменена "расстрельная" статья УК, "гуманизм" тут не причем, главное от "гуманной Европы" кредиты получать и "правовое обеспечение", ну и "на всякий случай", чтобы этих самых "демократов" самих к стенке не поставили. Если вам нравится такая жизнь - живите, только потом не жалуйтесь, что в случае какой-нибудь страшной жизненной проблемы, даже не связанной с алкоголизмом и бродяжничеством, вам никто не поможет. Путин наследник Ельцина и Власть "Демократов" Навсегда. Никакой "Революции 5/11/17 не будет, забудьте...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Сен 2017, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

слесарь писал(а):
... А вообще, мое мнение, что все беды Этой Страны, в том числе и с бродяжничеством от того, что нет закона и порядка. Мошенники, стало быть самые уважаемые преступники, их вину доказать практически невозможно, потому что власть в Этой Стране была взята именно обманом шайкой циничных заговорщиков-"демократов" в 1991 и поэтому власть уважает мошенников и всячески им способствует в принятии идиотских законов, облегчающих их преступную деятельность. Окончательно "демократы" захватили власть в 1993 посредством массового убийства и не в последнюю очередь именно по этой причине была отменена "расстрельная" статья УК, "гуманизм" тут не причем, главное от "гуманной Европы" кредиты получать и "правовое обеспечение", ну и "на всякий случай", чтобы этих самых "демократов" самих к стенке не поставили. Если вам нравится такая жизнь - живите, только потом не жалуйтесь, что в случае какой-нибудь страшной жизненной проблемы, даже не связанной с алкоголизмом и бродяжничеством, вам никто не поможет. Путин наследник Ельцина и Власть "Демократов" Навсегда. Никакой "Революции 5/11/17 не будет, забудьте...

Я в шоке чего? Весело


Ссылка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
слесарь
Сообщение  19 Сен 2017, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

BLiSS , вы вообще ничего не поняли. Именно на такой "уголовной мрази" как Филиппов и его подельник Ситников, он же "Блэк", по словам Лёши и "держится Режим Свободной Демократической России", а "Путин - наследник Ельцина и с этим ничего не поделать". "Факт есть факт", тем более "Филиппов и Ситников - "уголовники со стажем" всегда голосовали и будут голосовать за Ельцина - Путина, лишь бы им "режим содержания послабили" и "стакан - дозу поставили". Ведь не спроста "упырь" Филиппов, приговоренный к 12 годам лишения свободы, вдруг оказался "списан по актировке" в 2016 и "задолжал судебным приставам 3000 р." Это с чего такой гуманизм??????????? Филиппов вообще должен "срок мотать" до 31 января 2020 года, "негодует Лёша", он по его словам "ознакомлен с материалами уголовного дела как представитель Толоконникова В. В." "Такая падла" как Филиппов должна "мотать срок от звонка до звонка и не высовываться", а "оказывается ихние прекрасные родственники, в частности "прекрасные родители", т. е. какая-то Филиппова Л. П. , 1948 г. р. и какой-то Филиппов В. С. , 1952 г. р. , а так же его тетя, т. е. сестра Филипповой Л. П. какая-то Сергина О. П., 1956 г. р., хозяйка "наблюдательного пункта" в "Доме Летчиков" (этот "пункт" "наблюдает" за деятельностью "точки" по продаже "нелегально разведенного спирта" по адресу: ул. Чкалова, 5 кв 3, "хозяйка точки" - некая Гришина Н. П., 1953 г. р., , тоже кстати "прекрасная мордовка" продающая эту "байду" уже не "один десяток лет") тупо проплатили администрации одной из колоний строгого режима, дислоцирующихся где-то в Уфе, т. е. спокойно руками отдали все деньги, чтобы ихний "прекрасный родственник" Филиппов П. В., 1975 г. р., был "признан освобождающимся по УДО" и вообще "списанным по актировке", т. е. эта "уголовная мразь", должна сдохнуть не в "зоне", а на воле. Как пояснил Лёша "эта рыночная торговка Сергина О. П., у которой в принципе нет совести, эта "безобразная бабушка" даже не знает, что это такое, начала орать на него (во время ихнего разговора по домофону), что она его "закроет как последнюю лагерную вошь, что господин Никишов её прекрасный родственник и что вообще, подобный биомусор вроде Толоконникова и господина Лёши не имеет право на существование по законам её прекрасного кумира Адольфа Алоизовича Шикльгрубера!!!" Я так понял, что "черные риэлторы" реально распоясались при режиме Ельцина-Путина и чтобы навести порядок эту шваль надо просто "мочить в парадных", перефразируя господина Путина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  19 Сен 2017, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

слесарь писал(а):
вообще ничего не поняли

я думаю это относится почти ко всем зашедшим сюда Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  19 Сен 2017, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

https://youtu.be/67HhQhH2k3Q

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  21 Сен 2017, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Ещё раз здравствуйте, извиняюсь за пафос, но эта тема не пользуется успехом. На самом деле я решил проверить посетителей данного форума "на милосердие", но так понял, что судьба несчастного человека, кинутого "прекрасными мордовскими ублюдками" из "прекрасных криминальных семей Филипповых - Ситниковых" никого не интересует. Все готовы по приказу Владимира Путина и его Олигархов поддерживать "сбитых детей", которым пять лет и соответственно они есть "надежда и опора Путинской России", а такие "никчемные совки" как Толоконников только зря коптят воздух и поэтому их зачищают "прекрасные муромские ублюдки" из семьи Филипповых, как честно сказал Лёша во время нашей последней встречи вчера во дворе "Трансагентства" около 19-00. Пожелаем этим "прекрасным муромским ублюдкам" - Вячеславу Сергеевичу Филиппову, 1952 г. р. , "типичному рыночному мяснику из Мурома" и его "подстилке" Людмиле Павловне Филипповой, 1948 г. р. , "такой же рыночной торговке мордовской национальности", а так же их "прекрасному сыну, никогда и нигде не работавшему, отбывавшему срок наказания за рэкет, разбой, убийства, похищения людей и мошенничество в особо крупном размере (с перерывами на освобождение) в 1992-2004 и 2008-2016 годах "конченому ублюдку Паше Филиппову" сдохнуть как можно мучительнее, но только после того как эта нелюдь расплатится по долгам с Толоконниковым В. В. , а так, эта мордовская нежить пусть живёт очень долго и мучается!!!" Я считаю, что эту тему пора закрывать, печатный "перерепост" (т. е. скопированную распечатку с этого форума) я уже передал Лёше, когда встретился с ним сегодня около 10 часов утра во дворе "Трансагентства", этот Лёша, довольно хихикнув, положил эти листы в свой чемодан с инструментами (он работает сантехником в одном из Домоуправлений города Жуковский, как мне честно сказал, но искренне ненавидит путинский режим и никогда за этого "плешивого" не голосовал "в отличие от Филипповых, Ситниковых и ихних прекрасных родственников"), поблагодарил, пытался всучить "в благодарность" бутылку водки "Добрый Медведь", которую я даже брать не стал, сказал, мол,
"своего друга Валеру похмели, если чё", а Лёша с довольной рожей ушел, скрылся в первом подъезде "Трансагентства" (там значит он живёт или работает) ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lime
Сообщение  21 Сен 2017, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.09.2017
Репутация: -0.4

слесарь писал(а):
но так понял, что судьба несчастного человека, кинутого "прекрасными мордовскими ублюдками" из "прекрасных криминальных семей Филипповых - Ситниковых" никого не интересует
Я несколько раз перечитывал. Я не понял ни слова, как и большинство, думаю.

слесарь писал(а):
...Все готовы по приказу Владимира Путина...
Ну теперь всё встало на свои места. Типичный антипутинский представитель. Несёте бред, желаете кому то смерти. Не нужно так, будьте добрее.

Прежде чем что либо писать на форуме - протрезвейте. Либо наймите отдельного человека, который будет Ваш бред переводить на русский язык. Берут они не дорого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  21 Сен 2017, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Слесарь хотел помочь слесарю, а получилось, что Путин во всем виноват Фейсплам

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  21 Сен 2017, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

слесарь писал(а):
Лёша, довольно хихикнув, положил эти листы в свой чемодан с инструментами (он работает сантехником в одном из Домоуправлений города Жуковский

слесарь, Лёша - высокий, худощавый, в очках? Или другой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЛесничийВал
Сообщение  22 Сен 2017, 4:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2016
Репутация: -1.9

слесарь, то что вы в людях разбираетесь это дар! везет вам
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  нужно помочь человеку

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты