Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  пойдете на фильм матильда? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

пойдете на фильм матильда?
да
43%
 43%  [ 44 ]
нет
56%
 56%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 101

Subaru_fan
Сообщение  16 Сен 2017, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Крым то наш, вот дары Крыма и фестивалят. Других забот у депутатов ГД нет, кроме как киношки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nightwatcher
Сообщение  16 Сен 2017, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

судя по трейлерам фильм "так себе". в кинотеатр не пойду. вообще не люблю фильмы про царей-королей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  16 Сен 2017, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

С Крымом все хорошо, причем здесь Крым? Православные радикалы это Пусирайот на оборот и должны сидеть по той же самой статье плюс за поджоги. Угрозы спалить кинотеатры вообще какой-то терроризм.

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
M84
Сообщение  17 Сен 2017, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Что-то мне кажется, что этих самых активистов проплачивали создатели фильма.
Люблю исторические фильмы, сеорей всего дома посмотрю)

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  17 Сен 2017, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

fazotron писал(а):
Что-то я не припомню, чтобы такая ахинея была вокруг кинофильма. Что за бред происходит в стране? Что за войны во имя веры? Какие-то дикие средние века


А что вы хотите? В стране феодализм. В роли феодалов олигархи и банкиры разного калибра.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Geora
Сообщение  19 Сен 2017, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 19.09.2017
Репутация: 1.5

Столько шума подняли вокруг этого фильма, что посмотрю обязательно, нужно ведь узнать из-за чего конкретно все началось ) Пропиарили конечно на отлично фильм...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  19 Сен 2017, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Предвыборные отвлечения крепостных от холодильника. Втюхивают по зомбоящику всякую патриотичную чушь, да учат ненавидеть хохлов, а сами постепенно обирают кошельки элетората через увелечение налогов, акцизы, штрафов и прочих поборов. нагло и без анонсов Равнодушный
... и пипл хавает Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  29 Сен 2017, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (07 Сен 2020, 14:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  29 Сен 2017, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Lena326 писал(а):
После просмотра депутатами "Матильды" думский комитет по культуре вынес вердикт скандальной картине в своем заявлении, распространенном сегодня. Согласно документу, картина не нарушает российское законодательство и не оскорбляет чувств верующих.
Согласно заключению комитета, наследник российского престола Николай Александрович показан в фильме "с большой любовью и почтением ".


Дурдом. Смешно

Это не дурдом. Это: "Шах и мат, либерасты!"

(18+)

Вы делили общество на две группы: на себя любимых, всех таких западных и утонченных "честных" булочников, которые, если и нагревают, то только лошков, совков и наивных патриотов, при этом хаили госдуру, с которой были в контре и на всех остальных - тупых ватников, совков и патриотов. Но доказательство от противного показало иное. Хотели заработать грантиков, а заодно избавиться от конкурентов, чтоб грабить народонаселение дальше.
А вот оно как оказалось: В госдуре, то такие же либерашки, николашки! Поклонская не в счет, она играет полную дурочку видимо за хорошие денежки.

Это я все к чему. К тому, чтобы обратить внимание на то, что действующая власть и "оппозиционные" либерашки - это одно и тоже и их противостояние это разыгранный спектакль. Поклонская - одна из высокооплачиваемых актрис в этом спектакле. Выход из кризиса в общественном кризисе совсем в дугой стороне, а пока всех колбасит не по делу.

Всем кто из "протестных" соображений посмотрел фильм - почистите зубы и прочистите желудки, а заодно сдайте анализы на всякие венерические заболевания. Госдура вас отъимела. Обтекайте. Сочувствую. Подмигивание

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  29 Сен 2017, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Alex_Zorg писал(а):
Всем кто из "протестных" соображений посмотрел фильм - почистите зубы и прочистите желудки, а заодно сдайте анализы на всякие венерические заболевания. Госдура вас отъимела. Обтекайте. Сочувствую

Фильм выйдет в прокат лишь 26 октября, так что вряд ли кто-то, кроме избранных депутатов, его смотрел... Весело
А прочистить зубы, желудки, мозги, сдать анализы лично Вам очень бы не помешало для профилактики... Подмигивание И к доктору по поводу мозгов обратиться тоже... Как с такой анальной кашей в голове можно жить, не представляю... Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  29 Сен 2017, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Alex_Zorg писал(а):
Всем кто из "протестных" соображений посмотрел фильм - почистите зубы и прочистите желудки, а заодно сдайте анализы на всякие венерические заболевания. Госдура вас отъимела. Обтекайте. Сочувствую.

Ещё один из тех не смотрел, но осуждаю? Чем вы от Поклонской то отличаетесь?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bolgarin19
Сообщение  29 Сен 2017, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Alex_Zorg писал(а):
Выход из кризиса в общественном кризисе совсем в дугой стороне,

Клячко отдыхает.Кто на ком стоял?(с)

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  29 Сен 2017, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (07 Сен 2020, 14:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  29 Сен 2017, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Lena326 писал(а):
Но, в свете последних событий, как-то уже и расхотелось. Совсем.))

Анекдот.Внучка Фрейда спросила деда ,что значит банан в ее сне.Дед подумал и сказал-иногда банан это всего лишь банан.Может кино и кино? Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  29 Сен 2017, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Стрёмно сейчас против "Матильды" выступать... Смешно
Поклонскую, интересно, гражданства не лишат? Я в шоке

Бывший зампрокурора Симферополя Александр Шкитов подтвердил информацию об увольнении с работы и лишении гражданства России. Об этом он сказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».
«Меня действительно уволили из прокуратуры Крыма 15 августа 2017 года... Действительно, есть заключение о лишении меня гражданства», — отметил Шкитов.
Тем не менее, он уклонился от ответа на вопрос, связано ли его увольнение и лишение гражданства с предостережением прокуратуры в отношении трейлера фильма «Матильда».
«Я бы не хотел комментировать данный вопрос. Я вам факты предоставил, а выводы делайте сами», — пояснил Шкитов.
По словам экс-прокурора, в отношении него начали служебную проверку, в результате которой было принято решение, что он незаконно получил гражданство России.
В настоящее время это решение Шкитов оспаривает в суде.
Прокуратура Симферополя в начале августа вынесла предостережение кинотеатрам города о недопустимости показа трейлера фильма Алексея Учителя «Матильда».
Вынесение этого предостережения связывают с Шкитовым, который подписал соответствующий документ. Прокуратура Крыма позже признала предостережение кинотеатрам недействительным.
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/09/29/n_10632374.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  пойдете на фильм матильда?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты