Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки молодости и их дальнейшая судьба
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Дальнейшая судьба ошибки молодости
Ребенок замкнется в себе и, возможно, всю жизнь проживет один, в своем мирке.
12%
 12%  [ 6 ]
Ребенок вырастет, создаст семью и станет отыгрываться на ней, поступая также, как поступали с ним.
10%
 10%  [ 5 ]
Ребенок вырастет, создаст семью, будет заботится о ней и постарается сделать всё возможное, что никто из членов его семьи не пережил это разочарование
64%
 64%  [ 32 ]
Свой вариант ответа
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 50

Fluffy
Сообщение  17 Сен 2017, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

DALDON писал(а):
Enigma писал(а):
DALDON, Svetic, вы прям пара, созданы друг для друга) Без шуток, серьезно.
Исключено. Знаменитый тест Светланы мне не дано пройти. Подмигивание


Silencio писал(а):
Многие уверены что им есть что передать своим детям и размножаются ради этого, но передать им совершенно нечего.
Золотые слова прямо!


Ребят, в тесте был другой смысл, честно слово! Улыбочка Не кидайте меня в кирпичами Улыбочка Светик меня неправильно понял . Улыбочка

Света, жить не с тепловозом, а с человеком !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  17 Сен 2017, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

AVD писал(а):
DALDON писал(а):
не вижу ничего не обычного во взглядах Svetic, вполне адекватный взгляд образованного человека. Я бы даже сказал, Европейский, адекватный взгляд на вещи.
Ага. С такими европейскими взглядами вся Европа скоро вымрет. И будут там вместо коренных европейцев пришлые арабы, которые придерживаются принципиально других взглядов.

С такими взглядами и Россия скоро вымрет, и будут тут вместо коренных россиян азиаты. Только что в этом плохого? Арабы и азиаты не люди по вашему, что ли?
Для меня как человека главное что человечество в целом не вымрет, а существование отдельных этносов для этого совсем не принципиально.
Проще говоря пускай вымирают и свято место пусто не бывает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Temak
Сообщение  17 Сен 2017, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

Kadet писал(а):
Ramzess писал(а):
Противно зная человека в реальности читать эти бредни.

Приветствую! А ты знаком со Svetic не по сети? )

Светлана в общении очень приятный, образованый и интеллегентный человек! (Спасибо ей за экскурсию на ЛЗОС) и если не знать что она пишет на форуме, то и не догадаешься что у неё такое горе от ума Грустно

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  17 Сен 2017, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Silencio писал(а):
С такими взглядами и Россия скоро вымрет, и будут тут вместо коренных россиян азиаты. Только что в этом плохого? Арабы и азиаты не люди по вашему, что ли?
Для меня как человека главное что человечество в целом не вымрет, а существование отдельных этносов для этого совсем не принципиально.
Проще говоря пускай вымирают и свято место пусто не бывает.

И что, качество человечества совсем не важно? Удивление Ну давайте тогда откроем границы, индусы к примеру везде расплодятся, им не привыкать мясо плодить..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  17 Сен 2017, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Silencio писал(а):
Для меня как человека главное что человечество в целом не вымрет, а существование отдельных этносов для этого совсем не принципиально.
Проще говоря пускай вымирают и свято место пусто не бывает.
Если честно, я буду только рад, если человечество уж если и не вымрет, то сократится до миллиарда. Во-первых, уровень жизни будет существенно выше, во-вторых, живая природа, будет отвоёвывать себе своё обратно. Вместо мусорных куч, полей и говногородов, будут леса, чистые озёра и т.п. Но можно не переживать, человечеству в ближайшие миллионы лет ничего не будет. Будут плодиться и размножаться.

Silencio писал(а):
С такими взглядами и Россия скоро вымрет
Она уже лет очень много (если слушать кукареккеров) всё вымирает и вымирает. Только меньше не становится. Может быть есть некоторая убыль населения в связи с низким доходом (300-400 евро/мес) и отсутствием нормального жилья. Но это очень, очень низкое уменьшение людей.

Kadet писал(а):
Ну давайте тогда откроем границы, индусы к примеру везде расплодятся, им не привыкать мясо плодить..
Да не будут они здесь ничего делать. В Индии средний доход на уровне РФ. Так что им сюда нету смысла ехать. Если бы у них был интерес сюда ехать, никакие границы б не спасли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  17 Сен 2017, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Svetic писал(а):
избранник сбегает от своей юной подруги, только услышав фразу "я беременна" или, второй вариант, немного побыв мужем, всё равно сбегает при первой сложности.

Знаете, Светлана, а на хер нужны "избранники"? От таких нужно держаться подальше! Я навал таких людей. Результат один: ни кола, ни двора, ни друзей. Они обычно плохо кончают в одиночестве и никому не нужные.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rustam1
Сообщение  18 Сен 2017, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 55.9

Очень порадовало, что в теме высказалось много мужчин. Светик, по-моему, это должно Вас успокоить: для большинства мужчин эта ситуация ненормальна. Мужчина по природе своей вовсе не хочет лёгкой жизни. Напротив, мужчина лишь тогда чувствует себя состоявшимся, когда способен нести ответственность за близких людей.
Что касается новой счастливой жизни "без прицепа", то это иллюзия. От себя-то не убежишь!
А брошенный ребёнок, кстати, может вырасти счастливым человеком: если бабушка и дедушка, на которых его оставили, окружат его своей любовью. Бывают же случаи, когда родители умирают! Например, мою маму вырастила бабушка, которую она всю жизнь боготворила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  18 Сен 2017, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

rustam1 писал(а):
Мужчина по природе своей вовсе не хочет лёгкой жизни. Напротив, мужчина лишь тогда чувствует себя состоявшимся, когда способен нести ответственность за близких людей.

Чепуха какая-то)) Ну кто не хочет лёгкой жизни? ) Только лёгкой жизни все и хотят.. Не веришь? тогда заведи семью и устройся на две работы, приходишь домой только спать и чувствуешь себя состоявшимся и ответственным. Полгодика в таком режиме и посмотришь к чему будешь стремится и чего больше всего хотеть.. )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  18 Сен 2017, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Ну будут в Европе арабы, а в России чурки. А может оно и к лучшему?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Сен 2017, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

rustam1 писал(а):
Напротив, мужчина лишь тогда чувствует себя состоявшимся, когда способен нести ответственность за близких людей.
Вот Росстат говорит об обратном: http://www.gks.ru/free_doc/2017/demo/edn05-17.htm официальная ссылка говорит нам, что на 1,000 браков, от 500 до 700 разводов. Большинство говорите? Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
276
Сообщение  18 Сен 2017, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2016
Репутация: 0.3

почитал тему, интересно
чайлд-фри полностью поддерживаю
но если уж случится оказия, значит такова селяви, бросать ребёнка нельзя

_____________________________
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Сен 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

276 писал(а):
почитал тему, интересно
чайлд-фри полностью поддерживаю
но если уж случится оказия,

У вас есть девушка, любимая?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
276
Сообщение  19 Сен 2017, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2016
Репутация: 0.3

Enigma писал(а):

У вас есть девушка, любимая?

раньше была, но не срослось

_____________________________
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Сен 2017, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

276 писал(а):
раньше была, но не срослось

Понятно. Мне показалось, что вы похожи на одного человека, напомнили его. Видимо,ошиблась.
Главное, не врать ей.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
rustam1
Сообщение  19 Сен 2017, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 55.9

DALDON писал(а):
rustam1 писал(а):



Напротив, мужчина лишь тогда чувствует себя состоявшимся, когда способен нести ответственность за близких людей.



Вот Росстат говорит об обратном: http://www.gks.ru/free_doc/2017/demo/edn05-17.htm официальная ссылка говорит нам, что на 1,000 браков, от 500 до 700 разводов. Большинство говорите?


Откуда вывод, что это мужчины бегут из брака? По-моему, это говорит об общей (мужчин и женщин) беде - неспособности понять себя и другого.
Нам с детства внушают, что где-то есть вторая половинка, идеально подходящая для нас. Отсюда разочарования и бесконечные поиски...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Kadet писал(а):
Ну кто не хочет лёгкой жизни? ) Только лёгкой жизни все и хотят.. Не веришь? тогда заведи семью и устройся на две работы, приходишь домой только спать и чувствуешь себя состоявшимся и ответственным. Полгодика в таком режиме и посмотришь к чему будешь стремится и чего больше всего хотеть.. )

А может, лучше наоборот: сначала устроиться на работу, а уж потом заводить семью?
А насчёт лёгкой жизни - есть такая книга "Невыносимая лёгкость бытия" Милана Кундеры. Почитайте!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки молодости и их дальнейшая судьба

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты