Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки молодости и их дальнейшая судьба
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Дальнейшая судьба ошибки молодости
Ребенок замкнется в себе и, возможно, всю жизнь проживет один, в своем мирке.
12%
 12%  [ 6 ]
Ребенок вырастет, создаст семью и станет отыгрываться на ней, поступая также, как поступали с ним.
10%
 10%  [ 5 ]
Ребенок вырастет, создаст семью, будет заботится о ней и постарается сделать всё возможное, что никто из членов его семьи не пережил это разочарование
64%
 64%  [ 32 ]
Свой вариант ответа
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 50

Kadet
Сообщение  13 Сен 2017, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

У него там кстати много роликов про отношения, вот например...
Откуда беруться разведёнки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Сен 2017, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ писал(а):
У нее с кем "отношения?" С мужиком или с его кошельком и имуществом? Я в шоке

Мужика беднее себя точно выбирать не стоит, радости никакой.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Сен 2017, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic писал(а):
MajorQ писал(а):
У нее с кем "отношения?" С мужиком или с его кошельком и имуществом? Я в шоке

Мужика беднее себя точно выбирать не стоит, радости никакой.
Ну, значит, самотык кошельком. Значит, не человек интересен, а его кошелек. Новая форма проституции, когда клиент не только платить должен, но еще и убедить шлюху, что он ее достоин... Я не знаю

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  13 Сен 2017, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
Мужика беднее себя точно выбирать не стоит, радости никакой.

Какая сама, таких и мужчин привлекаешь )
Покупают и бросают, неудивительно что с тобой долго никто не живёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Сен 2017, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ писал(а):
Значит, не человек интересен, а его кошелек.

Чтобы человек был интересен, у него должны быть схожие интересы, а интересы зачастую определяются финансовыми возможностями. Если он только в деревню ездит и у него нет средств путешествовать (платить за себя самому), то мне с таким человеком будет неинтересно. С мужиками, у которого нет денег, связываться нет смысла.

MajorQ писал(а):
когда клиент не только платить должен

За себя, да, должен платить.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  13 Сен 2017, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Svetic писал(а):
Но если рассматривать ситуацию, что РСП сама еле концы с концами сводит, а новый муж более-менее обеспеченный, то, конечно, лучше новая семейная жизнь рядом с обеспеченным мужчиной, чем в одиночку жить впроголодь и ребенка на себе тянуть.


Читаю и не могу поверить, что такие женщины существуют, ради лишних пары шмоток и вкусного ужина по выходным в ресторане, она отталкивает от себя свою кровинку, ребёнка которого родила, ухаживала, кормила, любила и бросила, не укладывается в голове.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Сен 2017, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, а ни разу в голову не приходило, что с человеком просто бывает интересно общаться даже на бытовые темы? Что общение с человеком может просто быть приятным, доставлять положительные эмоции и быть одним этим ценно? Без поездок, без изучения устройства локомотива, без всего этого задротства...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  13 Сен 2017, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Согласен с MajorQ, болтать ни о чём с любимым человеком это просто прекрасно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Сен 2017, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ писал(а):
Svetic, а ни разу в голову не приходило, что с человеком просто бывает интересно общаться даже на бытовые темы? Что общение с человеком может просто быть приятным, доставлять положительные эмоции и быть одним этим ценно?

Если рассматривать на длительную перспективу - нет. Ну о чем можно годами говорить на бытовые темы? Надолго могут связать общие интересы (а также ипотека Весело но это как-то совсем печально).

Kadet писал(а):
Согласен с MajorQ, болтать ни о чём с любимым человеком это просто прекрасно!

Не разделяю данного мнения. Проходила через это: беседы ни о чем быстро надоедают и не оставляют никакого полезного следа в памяти (из бесед ни о чем ничего нового и полезного не почерпнешь).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  13 Сен 2017, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Света, неужели ты не испытываешь никаких чувств, на всё вокруг через свой ум смотришь? Удивление
Ты в себе всё женское начало подавила, тебе вновь нужно учиться через сердце жить, пока ещё не совсем всё умерло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Сен 2017, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Kadet, меня в мужчинах привлекает ум, эрудиция, а не пустое "бла-бла-бла". Чувств не испытываю, отношения строю на общих/схожих интересах, партнеров отбираю по определенным критериям и по результатам тестирования, но это уже к данной теме не относится.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  13 Сен 2017, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
Kadet, меня в мужчинах привлекает ум, эрудиция, а не пустое "бла-бла-бла". Чувств не испытываю, отношения строю на общих/схожих интересах, партнеров отбираю по определенным критериям и по результатам тестирования, но это уже к данной теме не относится.

Ну чего сказать.. Значит всё у тебя хорошо если не страдаешь. Плохо тогда, когда говоришь одно, а на деле совсем другое.
Главное это себе не врать, а тут можно писать что хош )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Сен 2017, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, с годами и бытовые темы меняются. Сегодня вы выбираете постельное белье, через 5 лет выбираете коляску для ребенка, а через 25 лет вы выбираете ему подарок на свадьбу. И это все бытовые темы! Они тоже меняются, если меняется быт и развивается семья...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  13 Сен 2017, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ писал(а):
Сегодня вы выбираете постельное белье, через 5 лет выбираете коляску для ребенка, а через 25 лет вы выбираете ему подарок на свадьбу.

Для меня это самые страшные темы Весело которых хотелось бы избежать. Не люблю что-либо выбирать с партнером, это долго и муторно. Бытовые темы - это необходимость, радости не доставляют.
А коляску для ребенка... что выбирать-то? Б/у на авито самую дешевую купил, всё равно ребенок быстро из нее быстро вырастет, зачем тратить деньги на новую дорогую модель и время на ее выбор.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Сен 2017, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ну, да. Тут уже говорили, что особенности личности и ее формирования лезут со всех щелей. Зачем выбирать ребенку (своему ребенку!) лучшее? И в обносках походит и покатается! И так во всем. Подобное плодит себе подобное. Зачем тут принцип, что дети должны жить лучше нас и получить от нас то, что мы недополучили от своих родителей? Я, я и только я! Одно успокаивает - такая модель мышления не подразумевает продления рода и передачи себя новому поколению. Она, как гомосексуалисты, обречена на вымирание...

Я вот тоже ушел из семьи, когда дочери было 5 лет. Сейчас ей 23, но мы не прекращали общения и сохранили прекрасные отношения. Когда-то я ей помогал с уроками и подготовками к экзаменам уже будучи во втором браке, когда чего-то не понимала, где-то баловал подарками, которые мама не могла себе позволить купить. Теперь уже она взрослый специалист и уже я к ней за консультациями обращаюсь. Дети от второго брака с ней прекрасно ладят и дружат. Никакой ревности и зависти, все прекрасно. Хотя в глубине души я все равно ощущаю вину перед ней, что папа перестал быть ежедневным и стал доступен только по выходным...


Последний раз редактировалось: MajorQ (14 Сен 2017, 0:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки молодости и их дальнейшая судьба

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты