Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки молодости и их дальнейшая судьба
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Дальнейшая судьба ошибки молодости
Ребенок замкнется в себе и, возможно, всю жизнь проживет один, в своем мирке.
12%
 12%  [ 6 ]
Ребенок вырастет, создаст семью и станет отыгрываться на ней, поступая также, как поступали с ним.
10%
 10%  [ 5 ]
Ребенок вырастет, создаст семью, будет заботится о ней и постарается сделать всё возможное, что никто из членов его семьи не пережил это разочарование
64%
 64%  [ 32 ]
Свой вариант ответа
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 50

Ramzess
Сообщение  15 Сен 2017, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 101.6

Svetic, не в этом дело, ты наверное сама поняла хотя может и нет(секрет и есть секрет). я и не агитирую. просто не вижу смысла, врать не только людям(хотя какая правда в сети ??? ))), а самой себе. Хотя сам старею на память ) особенно на не значительное? И твои слова в предыдущих темах противоречат словам в следующей теме.
Kadet, Приветствую. да. пили пару раз в месте ))) шутка \
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
DALDON
Сообщение  15 Сен 2017, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
DALDON, Svetic, вы прям пара, созданы друг для друга) Без шуток, серьезно.
Исключено. Знаменитый тест Светланы мне не дано пройти. Подмигивание


Silencio писал(а):
Многие уверены что им есть что передать своим детям и размножаются ради этого, но передать им совершенно нечего.
Золотые слова прямо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Сен 2017, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

DALDON писал(а):
Исключено. Знаменитый тест Светланы мне не дано пройти.

Зря так сразу сдаетесь, если человек так нравится. К фигам эти тесты.Я серьезно, без издевки. Мне кажется, вы с ней правда похожи, есть что-то общее, главное.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  15 Сен 2017, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Люди сходятся в пару не потому что какую-то одну идею поддерживают, а по уровню зрелости личности и как они оба мир ощущают. Человеку с духовными потребностями будет просто скучно с тем, у кого материальные ценности и развлечение на первом плане (это просто общий пример, никого конкретно не касаюсь).
p.s. духовные потребности (или просто духовность) это естественно не Богу в церкви молится и слыть верующим, а это чувства в первую очередь, чувствование людей, природы, всего..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sergei92
Сообщение  16 Сен 2017, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2017
Репутация: 0.4

Svetic писал(а):
Saigon писал(а):
Так куча примеров тех кто натусовался , а пережить то их некому.

А это такая прям большая проблема?
Я считаю, что нужно задуматься о рождении ребенка в трех случаях:
1. Когда у тебя много денег, недвижимости и прочих материальных благ, чтобы было, кому оставить.
2. Когда ты вундеркинд, обладаешь какими-то ценными талантами, особыми мозгами, чтобы передать эти гены по наследству.
3. Когда ты неземной красоты (мировая топ-модель), чтобы передать красивую внешность по наследству.
Я, к примеру, не обладаю ни одним из этих пунктов, поэтому возникает вопрос: зачем рожать среднестатистического долбо...ба? Он явно не принесет обществу пользы и от него отсутствия общество ничего не потеряет.
Смысла в том, чтобы бездумно плодить бесполезную среднестатистическую биомассу, не вижу.


Вот просто по каким критериям вы можете оценить свою биомассу? Откуда знаете вундеркинд она или нет...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Sergei92 писал(а):
Svetic писал(а):
Saigon писал(а):
Так куча примеров тех кто натусовался , а пережить то их некому.

А это такая прям большая проблема?
Я считаю, что нужно задуматься о рождении ребенка в трех случаях:
1. Когда у тебя много денег, недвижимости и прочих материальных благ, чтобы было, кому оставить.
2. Когда ты вундеркинд, обладаешь какими-то ценными талантами, особыми мозгами, чтобы передать эти гены по наследству.
3. Когда ты неземной красоты (мировая топ-модель), чтобы передать красивую внешность по наследству.
Я, к примеру, не обладаю ни одним из этих пунктов, поэтому возникает вопрос: зачем рожать среднестатистического долбо...ба? Он явно не принесет обществу пользы и от него отсутствия общество ничего не потеряет.
Смысла в том, чтобы бездумно плодить бесполезную среднестатистическую биомассу, не вижу.


Вот просто по каким критериям вы можете оценить свою биомассу? Откуда знаете вундеркинд она или нет...


Ведь сейчас вся проблема в том, что родители просто забивают на воспитание ребенка, а тем кому не пофиг, у того и вундеркинды, и детишки которые в 10 месяцев ходить начинают, потом в малом возрасте побеждают в куче конкурсов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Сен 2017, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Люди сходятся в пару не потому что какую-то одну идею поддерживают, а по уровню зрелости личности и как они оба мир ощущают. Человеку с духовными потребностями будет просто скучно с тем, у кого материальные ценности и развлечение на первом плане (это просто общий пример, никого конкретно не касаюсь).
p.s. духовные потребности (или просто духовность) это естественно не Богу в церкви молится и слыть верующим, а это чувства в первую очередь, чувствование людей, природы, всего..

Не знаю, кому это все предназначалось, и причем здесь одна идеология. Я давно наблюдаю за пользователями на форуме, DALDON и Svetic очень похожи в мировоззрении, в мироощущении, так скажем, слеплены из одного теста, с похожими ценностями, уверена, что есть общие интересы: путешествия, веганство, фитнес, возможно, к тому же явно чувствуется сильная симпатия и уважение с мужской стороны. имхо.Это настолько сильно бросается в глаза! Мне кажется, они здорово подходят друг к другу, реально чувствую. Непонятно, почему не сблизились еще.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Сен 2017, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma, не вижу ничего не обычного во взглядах Svetic, вполне адекватный взгляд образованного человека. Я бы даже сказал, Европейский, адекватный взгляд на вещи.

Лучше ничего не иметь чем "забывать" прошлую жизнь и "начинать с чистого листа", путём слития надолбыша своим родителям...

Но с другой стороны я понимаю, что живя в стране третьего мира, сложно мыслить адекватно, не категориями пропагандона. Так что я понимаю, что некоторым может казаться не совсем обычным её взгляд.



Enigma писал(а):
есть общие интересы: путешествия, веганство, фитнес
веганство, для меня всего лишь инструмент. Я могу оставаться здоровым, энергичным, и при этом не врать себе, что я люблю животных и при этом ем их куски на обед и пью их выделения. - Мне лично это не очень приятно просто. Да и это честно и не лицемерно.

Путешествия, позволяют смотреть как живут другие страны, да и внутри РФ можно что-то посмотреть. Кто-то смотрит футбол, кто-то в него играет, а кто-то путешествует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  16 Сен 2017, 3:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Не знаю, кому это все предназначалось, и причем здесь одна идеология. Я давно наблюдаю за пользователями на форуме, DALDON и Svetic очень похожи в мировоззрении, в мироощущении, так скажем, слеплены из одного теста, с похожими ценностями, уверена, что есть общие интересы: путешествия, веганство, фитнес, возможно, к тому же явно чувствуется сильная симпатия и уважение с мужской стороны. имхо.Это настолько сильно бросается в глаза! Мне кажется, они здорово подходят друг к другу, реально чувствую. Непонятно, почему не сблизились еще

Мне помнится ты и меня со Svetic сливала ))) Писала что мы с ней подходим друг другу, потому что оба путешествовать любим)
А самом деле, вся моя симпатия к ней только на уровне ума, никаких чувств к ней не испытываю. Сваха из тебя никакая, лучше на себя переключись и себе спутника подыскивай Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Сен 2017, 4:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Enigma писал(а):
Не знаю, кому это все предназначалось, и причем здесь одна идеология. Я давно наблюдаю за пользователями на форуме, DALDON и Svetic очень похожи в мировоззрении, в мироощущении, так скажем, слеплены из одного теста, с похожими ценностями, уверена, что есть общие интересы: путешествия, веганство, фитнес, возможно, к тому же явно чувствуется сильная симпатия и уважение с мужской стороны. имхо.Это настолько сильно бросается в глаза! Мне кажется, они здорово подходят друг к другу, реально чувствую. Непонятно, почему не сблизились еще

Мне помнится ты и меня со Svetic сливала ))) Писала что мы с ней подходим друг другу, потому что оба путешествовать любим)
А самом деле, вся моя симпатия к ней только на уровне ума, никаких чувств к ней не испытываю. Сваха из тебя никакая, лучше на себя переключись и себе спутника подыскивай Подмигивание

Я вас к ней не сватала и не говорила, что вы похожи, что у вас есть что-то общее. Я лишь говорила, что она вам нравится. Вы тогда отрицали, и сейчас отрицаете. А мне кажется, вы врете. Вы ей явно очень симпатизируете, это видно и чувствуется во всем. Или не хотите себе самому признаться и лжете самому себе.
Никакая, согласна, естессно. Я вообще никакая, во всех смыслах. Что мне делать,я решу сама. Спок_нок.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  16 Сен 2017, 4:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Я вас к ней не сватала и не говорила, что вы похожи, что у вас есть что-то общее. Я лишь говорила, что она вам нравится. Вы тогда отрицали, и сейчас отрицаете. А мне кажется, вы врете. Вы ей явно очень симпатизируете, это видно и чувствуется во всем. Или не хотите себе самому признаться и лжете самому себе.

Ну и зачем мне врать? Нравится она мне или не нравится, какая разница, что от этого изменится? Так я лучше напишу (написал) как есть, чтоб никакая неправда за мной не тянулась.
Так что, то что тебе кажется, это только тебе так кажется )
p.s. Получилось, что как бы я перед тобой оправдываюсь (ну и ладно). А как ты будешь себя ощущать если тебя обвинят во лжи?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  16 Сен 2017, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

DALDON писал(а):
не вижу ничего не обычного во взглядах Svetic, вполне адекватный взгляд образованного человека. Я бы даже сказал, Европейский, адекватный взгляд на вещи.
Ага. С такими европейскими взглядами вся Европа скоро вымрет. И будут там вместо коренных европейцев пришлые арабы, которые придерживаются принципиально других взглядов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  16 Сен 2017, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
Ага. С такими европейскими взглядами вся Европа скоро вымрет. И будут там вместо коренных европейцев пришлые арабы, которые придерживаются принципиально других взглядов.
Это повод к тому, чтобы плодить нищету или после разбега сливать то что получилось к родителям начав новую жизнь? Были бы личинки реально нужны, так бы не делали..! Вот и всё. А сейчас выходит так, что куда не глянь или РСП или брошенки... Это как по мне - тотальник! Европа все вымирает и вымирает, я бы тоже так вымирал лучше, с уровнем жизни в десять лучше чем у нас только.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Сен 2017, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
А как ты будешь себя ощущать если тебя обвинят во лжи?

Вы себе или мне задаете этот вопрос? Вы кстати неоднократно обвиняли меня в лицемерии, лукавстве, что говорю неправду, не то, что думаю. А я оправдывалась, как дура, в надежде, что поверят.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  16 Сен 2017, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Вы себе или мне задаете этот вопрос? Вы кстати неоднократно обвиняли меня в лицемерии, лукавстве, что говорю неправду, не то, что думаю. А я оправдывалась, как дура, в надежде, что поверят

Но так ничего и не извлекла для себя раз решила воздать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Сен 2017, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Enigma писал(а):
Вы себе или мне задаете этот вопрос? Вы кстати неоднократно обвиняли меня в лицемерии, лукавстве, что говорю неправду, не то, что думаю. А я оправдывалась, как дура, в надежде, что поверят

Но так ничего и не извлекла для себя раз решила воздать.

)) Знала, что так ответите, предсказуем Весело
п.с. оправдываться снова не буду, все равно не поверите

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки молодости и их дальнейшая судьба

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты