Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки молодости и их дальнейшая судьба
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Дальнейшая судьба ошибки молодости
Ребенок замкнется в себе и, возможно, всю жизнь проживет один, в своем мирке.
12%
 12%  [ 6 ]
Ребенок вырастет, создаст семью и станет отыгрываться на ней, поступая также, как поступали с ним.
10%
 10%  [ 5 ]
Ребенок вырастет, создаст семью, будет заботится о ней и постарается сделать всё возможное, что никто из членов его семьи не пережил это разочарование
64%
 64%  [ 32 ]
Свой вариант ответа
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 50

AVD
Сообщение  15 Сен 2017, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Silencio писал(а):
Наверно они достаточно умные чтобы не совершать глупых ошибок.
Вот так общество и деградирует - умные не размножаются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  15 Сен 2017, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

ZVER-OK писал(а):
Смею предположить, но возможно и ошибаюсь Svetic, просто не может родить, дожив да 32 лет и не иметь детей это явно что то не то.

Это правильное использование контрацептивов Весело Не знаю, могу ли родить, залетов не было, контрацептивы не подводили.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  15 Сен 2017, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

AVD писал(а):
Вот так общество и деградирует - умные не размножаются.

есть такое кино. "Идиократия", 2005.
Цитата:
В фильме ученые, вместо того чтобы усовершенствовать природу человека (например, сделать его умнее или побороть старение), последовали запросам общества потребления и вложили все усилия в увеличение размера мужского полового члена и объема женской груди. Тем временем в условиях отсутствия естественных хищников и нарастающего прогресса медицины, способной пришить утраченную (в том числе и по глупости) конечность, оказалось, что больше не нужно быть умным, чтобы выжить и оставить потомство. Эволюционное преимущество появилось у людей, не думающих ни о чем, кроме собственного размножения, и не умеющих правильно использовать средства контрацепции.

Так наступила “идиократия” – в обществе получила преимущество оппортунистическая R-стратегия размножения, противоположная К-стратегии. Первая основана на порождении большого количества потомков, выживание каждого из которых не принципиально для успешного продления рода (берем количеством). Вторая – на высокой вероятности выживания каждого из немногочисленных потомков (берем качеством, в том числе и интеллектом). Обратите внимание, что против улучшения человека методами генной инженерии часто выступают те же самые люди, которым по религиозным и иным мировоззренческим убеждениям не нравятся презервативы и другие средства контрацепции, а также искусственное оплодотворение. Зато их вдохновляет перспектива загробной жизни и медаль за “производство и выращивание” семерых детей.


Александр Панчин
"Сумма биотехнологии."

Цитата:
Капрала Джо Бауэрса Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке пятьсот лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге, Джо оказывается самым умным человеком на планете…

https://www.kinopoisk.ru/film/idiokratiya-2005-77720/

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Temak
Сообщение  15 Сен 2017, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

Svetic писал(а):
Ребенок и есть, по сути домашнее животное: только уход требует (накорми, помой, поиграй, к врачу отведи и т.д.), а толку никакого

Светик, ты когда родилась, то от тебя толку тоже никакого не было! И сомневаюсь что сейчас есть! Никакого альтруизма и любви, кроме собственного удовольствия!

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  15 Сен 2017, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Temak писал(а):
Светик, ты когда родилась, то от тебя толку тоже никакого не было! И сомневаюсь что сейчас есть! Никакого альтруизма и любви, кроме собственного удовольствия!

Какие-то глупые идеи в головах ) Если родился человеком, то от тебя должен быть какой-то толк. А что, БЕЗ-толковый не имеет права тут пожить? Да тут, б..ть, 90% безтолковых потребителей жизни (да и как бы не поболее). И человек вообще всё делает только для собственного удовольствия и ради наслаждения. И любит и альтруизмом занимается только потому, что это ему приятно. Так устроена его природа. Если он идёт против себя, против своей природы, то в итоге страдает и потом заболевает.
Так что, если Светик не подавляет в себе желание иметь семью и заводить детей, то всё у неё будет в порядке, проживёт радостную бессемейную и бездетную жизнь. Тут главное, чтоб конфликта внутри не было ("хочу, но не делаю", "не хочу, но социум заставляет" и т.п.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  15 Сен 2017, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

Svetic, на контрацептивах можно неплохо сэкономить если яйца отрезать ну или что там женщинам делают чтобы отключить функцию размножения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Svetic
Сообщение  15 Сен 2017, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

maxur3, стерилизацию делают только после 35 лет Грустно Возможно, при достижении этого возраста сделаю, если будет актуально.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Сен 2017, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
maxur3, стерилизацию делают только после 35 лет Возможно, при достижении этого возраста сделаю, если будет актуально.

Да вы что?!! Не делайте этого,пожалуйста. Сейчас вам кажется, что нет инстинкта, потом проснется, а вы сами лишите себя возможности стать матерью. Не делайте этого!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  15 Сен 2017, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Svetic , Вы же год назад хотели забеременеть от хорошего мужчины,только чтобы он без претензий на ребенка. Передумали?

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Сен 2017, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

fazotron писал(а):
в Вашем случае, как раз наблюдается случай типичного проявления эгоизма. Хочу только своего и только от любимого.

Ну видимо, конченная эгоистка и не добрая,раз говорите. Меня сейчас многие колят упреком, что небо зря копчу, без толку, что замуж уже не выйду и своего не рожу, поздно,так должна усыновить ребенка и сделать что-то хорошее в своей жизни. Жена брата упрекнула больно, что обязана взять ребенка из детского дома. Так что это болезненная тема для меня. Упреки в глазах людей, что одна и без детей. Неполноценная, как женщина, мать,ущербная, нет толку от меня, раз нет детей.
Я, как многие девушки, всегда мечтала о любви, о настоящей любви, о счастливой полной семье, детях: сыне и дочке, у которых есть папа и мама. Которые действительно любят и понимают друг друга. Сама выросла без отца, в неблагополучной семье. Много страдала молча,хотя мама очень сильно старалась. Не хочу своему ребенку такой участи. Мои родители не любили друг друга. Поэтому всегда искала настоящих чувств, настоящей, чистой любви, мечтала о муже-защитнике, о детях. Мечтала о семье, которой у меня не было, о муже, как отце.
Что касается своих, не своих..Чужих детей не бывает, свой, не свой. В свое время думала об усыновлении. Также понимала про себя, что по душевным качествам могла бы выйти замуж за мужчину, воспитывающего ребенка, и приняла бы и воспитывала бы как своего.
Сейчас очень многое изменилось. Вы многого не знаете, объяснять не буду. Взять не могу, вернее теперь не имею право. Скажу только, что сделать счастливым ребенка не смогу. Слаба, малодушна, мертва внутри,больна, больна моя мама, болото проблем и страданий. Я долго не проживу, помочь с ребенком мне особо некому, если умру, ребенка отправят в детский дом. Со мной он не будет счастлив, к тому же не смогу дать ему отца, он не будет знать его любви и заботы. Нет мужчины, который меня бы любил. Такого не было, нет, и видимо, уже не будет. Не хочу, чтобы ребенок со мной хлебал все то, что хлебнула в своей жизни и что сейчас хлебаю, не хочу, чтобы со мной человечек страдал, не жил, а выживал,у меня нет ресурсов, здоровья, сил, всего,чтобы вырастить его полноценным членом общества, развитой, счастливой личностью. Мне нечего ему дать. Есть бездетные семьи, которые смогут дать ему больше, где он будет действительно счастлив.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  15 Сен 2017, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

korsar71 писал(а):
Svetic , Вы же год назад хотели забеременеть от хорошего мужчины,только чтобы он без претензий на ребенка. Передумали?

Несколько знакомых девчонок за этот год родили детей, я посмотрела вживую, так сказать, на их мучения и поняла, что я этого не хочу.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ramzess
Сообщение  15 Сен 2017, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 101.6

Svetic, а зачем врать самой себе ?? или опять игра на публику ?? если хочется поговорить, так проговори перед людьми честно, а пи..ть можно себе в голове и без форума. Не говоря о том что просто даже по форуму завралась. Я просто не понимаю зачем это всё тебе нужно ?? Авторитета не добавляет, а только негативный эффект. Противно зная человека в реальности читать эти бредни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Svetic
Сообщение  15 Сен 2017, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Ramzess, а я честно, не хочу рожать детей. Были моменты, когда думала по-другому, но сейчас поняла, что дети мне не нужны.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  15 Сен 2017, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Ramzess писал(а):
Противно зная человека в реальности читать эти бредни.

Приветствую! А ты знаком со Svetic не по сети? )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  15 Сен 2017, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Svetic писал(а):
когда думала по-другому, но сейчас поняла, что дети мне не нужны.

А что будет через год? Улыбочка Я в шоке! Весело

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ошибки молодости и их дальнейшая судьба

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты