Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как сохранить семью?
На страницу «  1, 2, 3
KotBegemot
Сообщение  15 Сен 2007, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Хех, вообще забавно... у всех в семьях возникают различные конфликты в основном изза жадности.. "Переключи на тот канал.. сделай то то, ты мне не угодила!.. это МОЯ территория...!! дайте отдохнуть! Помолчите... итд))))" Одни любят чувствовать властью... другим нравиться плакаться и подчиняться... Любой женщине жизненно необходимо получать как плохие так и хорошие эмоции! и в данном случае.. Я ПРОСТО УВЕРЕН!!! при устранении отчима из своей ойкумены, ты подсознательно найдешь парня-негодяя который будет доставлять тебе подобные эмоции. НО есть простой выход... это полностью переключиться на позитив, перестать бояться его, начать всячески подкалывать...Главное высказывать все то что тебе нравиться на положительных эмоциях и быть непробиваемой от его жесткости.. хотя наверное для девушки это сложновато Я в шоке

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  15 Сен 2007, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Xei писал(а):
Zhura писал(а):
не согласен. уважение надо как минимум заслужить...
Да я говорил то не правоту, а про уважение к близким, которые в большинстве случаев руководствуются благими побуждениями,которыми , как известно, сплошь утыкана дорога в Ад Улыбочка Но эт так:) Небольшой оффтопик:) Не обращайте на него внимания:)
близость вам человека тоже не является автоматически поводом для уважения. если ваши родные - упертые самодуры (как в данном случае), то уважения они не заслуживают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shantal
Сообщение  16 Сен 2007, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.08.2007
Репутация: 69.3

всем огромное спасибо!!! устроилась на работу, переезд- не долгий вопрос времени)) отношения не наладились, но буду надеяться)

_____________________________
никто не сможет поставить русских на колени!!! они лежали, лежат, и будут лежать!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
татуська
Сообщение  16 Сен 2007, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

Солнышко,у меня была подобная ситуация.надо на время уйти из их жизни,дать всем одуматься.это очень нелегко,но у меня получилось-10 лет я практически не общалась с родителями.Много чего сама поняла,поумнели они.Как ни странно,но и у тебя и у меня виновата только мама(поверь!!!!!!!)Ты не пропадёшь,ты сильная девочка.Не бойся рвать пуповину.Теперь мы чудесно общаемся,я в чем-то их поняла,сама став матерью и являясь не только мамой,у которой ребенок растёт с отчимом,но и мачехой своему пасынку.Это очень хорошая школа.Я её прошла достаточно рано и теперь в моей душе и моих близких-покой и счастье от осознания,что мы у друг друга есть.

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  18 Сен 2007, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Moderation by Zhura @ 18 Сен 2007, 23:21:
тема закрыта с разрешения автора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  как сохранить семью?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты