Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Открытие архитектурного комплекса «Создатели авиации России» на Маяковского
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
SuperJet
Сообщение  06 Сен 2017, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Цитата:
22 сентября 2017 года в рамках торжеств, посвященных 70-летию г.о. Жуковский, Благотворительный фонд «Легенды Авиации» совместно с ООО «НИК» при поддержке Администрации г.о. Жуковский откроют уникальный архитектурный комплекс «Создатели авиации России».

«Создатели авиации России» — это социально-исторический проект федерального масштаба, включающий на первом этапе 16 авторских бюстов отечественных авиационных конструкторов. Цель организаторов проекта — привлечь внимание общественности к историческим ценностям авиации России.

Главная идея — увековечить имена людей, которые стояли у истоков авиационной отрасли страны.

Комплекс будет установлен в центральном сквере г.о. Жуковский на улице Маяковского.

Приглашенными гостями праздника станут представители Администрации Президента и Правительства Российской Федерации, руководители Министерств и ведомств, предприятий промышленности и авиаконструкторских бюро, главы регионов, Герои СССР и России, лётчики-испытатели и ветераны отрасли.

В рамках торжественного открытия состоится парад авиационной техники. Для жителей города и гостей мероприятия выступит симфонический оркестр под руководством Народного артиста России Сергея Скрипки.

Начало мероприятия в 11:00.


http://zhukovskiy.ru/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0/



Цитата:
состоится парад авиационной техники.
- над городом или как?

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"




Медведев приедет?
2017_09-122.jpg

2017_09-122.jpg - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  06 Сен 2017, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

SuperJet писал(а):
- над городом или как?

Где то читал - прямо над бульваром... Может в фейсбуке...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  07 Сен 2017, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

SMS писал(а):
Где то читал - прямо над бульваром..

Что, 144-й? (иначе - на кой ляд на картинке именно он) На бреющем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  07 Сен 2017, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Это мираж маячащий над бульваром прямо из ЛИИ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  07 Сен 2017, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Был сегодня на Маяковского, в спешке снимают газоны и делают площадки для установки бюстов. Что так поздно, успеют ли за 14 дней?

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  07 Сен 2017, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

SuperJet писал(а):
В рамках торжественного открытия состоится парад авиационной техники.

Интересно...ж. варяги когда-нить поймут ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ ЖУКОВЧАН ПРОЛЁТ САМОЛЁТА НА БРЕЮЩЕМ ПОЛЁТЕ НАД ГОРОДОМ?

Не ужель не осталось в мэрии и у организаторов этой фигни НИКОГО из местных , что б объяснили - САМОЛЁТ НАД БУЛЬВАРОМ == ПОХОРОНЫ.

на дне (точнее на днище) города уже опростоволосились.... и вот опять... настаивают... на похоронах ... города


Последний раз редактировалось: BeardRED (07 Сен 2017, 22:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  07 Сен 2017, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Почитал название и зашел в тему чтобы написать, что надо этот музей создавать поближе к быковскому кладбищу. И прям в первом посте вижу памятники Весело
Была бы неплохая экскурсия с историями про знаменитых людей и их вклад в авиацию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperNova
Сообщение  07 Сен 2017, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 46.6

numizmat_zhuk писал(а):
Почитал название и зашел в тему чтобы написать, что надо этот музей создавать поближе к быковскому кладбищу. И прям в первом посте вижу памятники
Была бы неплохая экскурсия с историями про знаменитых людей и их вклад в авиацию.

Так по кладбищу и так идешь и про многих знаешь. На чем летал, при каких обстоятельствах улетел навсегда...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  07 Сен 2017, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Очередной маразм властей. Лучше бы город тщательнее убирали...

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Сен 2017, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

А чего в нем уникального? Что, неужели до сих пор никто и нигде не строил ряды бюстов на аллее? Или это просто у авторов затеи столь скудные познания в архитектуре, что они возомнили, что такого никто и нигде не создавал? Сарказм

И да, почему это все назвали "архитектурным комплексом?" Я в шоке

Кстати, я ни разу не против бюстов столпов отечественной авиации на главной аллее города, я руками и ногами - за, мы уже начали забывать, ради чего город построен был. Но, блин, зачем этому безусловно благому делу навешивать столь пафосные и безграмотные эпитеты?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gorchik
Сообщение  07 Сен 2017, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Эти эпитеты, как эполеты. Поставил памятник, звездочку к карме. У воров это принято...

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  07 Сен 2017, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

BeardRED писал(а):
SuperJet писал(а):
В рамках торжественного открытия состоится парад авиационной техники.

Интересно...ж. варяги когда-нить поймут ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ ЖУКОВЧАН ПРОЛЁТ САМОЛЁТА НА БРЕЮЩЕМ ПОЛЁТЕ НАД ГОРОДОМ?

Не ужель не осталось в мэрии и у организаторов этой фигни НИКОГО из местных , что б объяснили - САМОЛЁТ НАД БУЛЬВАРОМ == ПОХОРОНЫ.

А всё к тому идет - Войтюк уже называет Жуковский транспортным узлом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Сен 2017, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

И, кстати, ул.Маяковского надо бы в таком раскладе переименовать в какой-нибудь "Сквер основателей авиации" или что-то в этом духе. Достаточно для нашего городка одного топографического кретинизма - на площади Ленина стоит памятник Жуковскому. И так приезжие охреневают. А тут еще на улице имени поэта будут стоять бюсты ученых и летчиков... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VoVo
Сообщение  08 Сен 2017, 4:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

но ведь собирали деньги на установку самолета ту144
собирали собирали и пшик а не самолет Фигушки
теперь эти беспонтовые статУи Тошнит

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dendr
Сообщение  08 Сен 2017, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

VoVo писал(а):
но ведь собирали деньги на установку самолета ту144
собирали собирали и пшик а не самолет Фигушки
теперь эти беспонтовые статУи Тошнит

А он бы впихнулся на дорогу? Сравните просто на спутниковом снимке: на бублике он бы просто из ворот не смог выехать, а при запуске в объезд надо миллиметры ловить (и то не факт, учитывая ненулевые размеры тягача), да и движение просто стопорить, я и сомневаюсь, что за ночь можно успеть. Только если фюзеляж пополам распиливать...

Хотя с общим утверждением я согласен - несколько бронзовых голов, пусть даже и весьма достойным людям - замена неважная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Открытие архитектурного комплекса «Создатели авиации России» на Маяковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты