Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что вас обижает, ранит?
На страницу «  1, 2, 3  »
Enigma
Сообщение  18 Май 2018, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

"...Давайте горевать и плакать откровенно,
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью —
поскольку грусть всегда соседствует с любовью..."

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  18 Май 2018, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 15:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Июн 2020, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Когда не любят. Когда говорят грубости, злословят, насмехаются. Когда пытаются задеть. Когда пытаются унизить. Когда оказывают давление. Когда предают. Когда разносят за твоей спиной сплетни. Наветы и клевета ранит. Когда тебя не ценят, не видят твой труд, не хотят видеть. Обижает, когда поступают несправедливо по отношению к тебе.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Когда тебя не понимают или понимают превратно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  14 Июн 2020, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
Когда не любят. Когда говорят грубости, злословят, насмехаются. Когда пытаются задеть. Когда пытаются унизить. Когда оказывают давление. Когда предают. Когда разносят за твоей спиной сплетни. Наветы и клевета ранит. Когда тебя не ценят, не видят твой труд, не хотят видеть. Обижает, когда поступают несправедливо по отношению к тебе.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Когда тебя не понимают или понимают превратно.
Да никто не нужен никому. Пытаться унизить, возвысить... - Это всё пустое. Это требует затраты энергии. Всем друг на друга без разницы. - Сколько в день Вы думаете обо мне? Нисколько? Вот и про Вас никто не думает. Успокойтесь. Мир не против Вас, каждый сам по себе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  15 Июн 2020, 6:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

DALDON, не забывайте, что это женщина. Им в долгой перспективе точно так же плевать на всех, как и нам. Но в моменте здесь и сейчас им необходимо одобрение, а у конкретной женщины вообще повышенная потребность в этом, особенно в мужском. Нам это сложно понять, потому что нам срать на одобрение даже здесь и сейчас. А бабам принципиально важно, особенно таким недолюбленным бабам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  15 Июн 2020, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Папанька, на 100%, согласен. Женщина пишет таким образом, словно она живет в аду, и абсолютно все жаждут когда ей станет максимально плохо. Я правда обалдеваю от такого подхода и от такого отношения к окружающим. - И мужчины все должны и обязаны, и сволочи и всё такое. И женщины не лучше... Слово любое скажешь - уже обижена, ещё слово - уже ранена... Не многие бы хотели иметь такую "спутницу" жизни полагаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  15 Июн 2020, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

DALDON, ловкая манипуляция у них в крови, но кто-то достигает высот, а кто-то живёт на зачаточном уровне, ты описал второй тип, от таких надо держаться на расстоянии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Фев 2021, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Очень ранит и обижает, когда мама мне говорит, что я зануда. Или когда говорит, что у меня нет чю, что пресная, что во мне нет какого-то там огонька. И когда говорит, чтобы не была словно "синий чулок".

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  05 Фев 2021, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Меня очень огорчает и расстраивает, что Маджоро и МикроСпай постоянно ссорятся и ругаются.
Захожу я значит на форум отдохнуть душой, открываю тему "Ковида", а тут сука, опять срач стоит, аж дымится и полыхает всё.
А ещё раздр... ранит ТС, который создал данную тему исключительно для себя любимой, родной, нежной, обаятельной, восхитительной, одарённой и разумеется индивидуальной и не такой как все остальные, дамой.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
HelloMoto
Сообщение  05 Фев 2021, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2020
Репутация: -7.7

Ранит количество кремлеботов, которые забыли пароли от свои старых учеток и налетели на форум в связи с событиями вокруг анального. Почему они не придут в тему где правительство уже 40 лет не расселит жителей ул луч?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  05 Фев 2021, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Or-BeaT писал(а):

Захожу я значит на форум отдохнуть душой, открываю тему "Ковида", а тут сука, опять срач стоит, аж дымится и полыхает всё.
.

Однако. Отдохнуть в теме где народ делится, как чуть коньки не откинул.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

DALDON писал(а):
Enigma писал(а):
Когда не любят. Когда говорят грубости, злословят, насмехаются. Когда пытаются задеть. Когда пытаются унизить. Когда оказывают давление. Когда предают. Когда разносят за твоей спиной сплетни. Наветы и клевета ранит. Когда тебя не ценят, не видят твой труд, не хотят видеть. Обижает, когда поступают несправедливо по отношению к тебе.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Когда тебя не понимают или понимают превратно.
Да никто не нужен никому. Пытаться унизить, возвысить... - Это всё пустое. Это требует затраты энергии. Всем друг на друга без разницы. - Сколько в день Вы думаете обо мне? Нисколько? Вот и про Вас никто не думает. Успокойтесь. Мир не против Вас, каждый сам по себе.

Мы все нужны Богу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Фев 2021, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Or-BeaT писал(а):
Меня очень огорчает и расстраивает, что Маджоро и МикроСпай постоянно ссорятся и ругаются.
Захожу я значит на форум отдохнуть душой, открываю тему "Ковида", а тут сука, опять срач стоит, аж дымится и полыхает всё.
А ещё раздр... ранит ТС, который создал данную тему исключительно для себя любимой, родной, нежной, обаятельной, восхитительной, одарённой и разумеется индивидуальной и не такой как все остальные, дамой.

Я не для себя создавала эту тему. В ней не одна я пишу. Если так раздражает, я бы закрыла тему, но не могу найти опцию, как ее закрыть.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  06 Фев 2021, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

ssg писал(а):
Or-BeaT писал(а):

Захожу я значит на форум отдохнуть душой, открываю тему "Ковида", а тут сука, опять срач стоит, аж дымится и полыхает всё.
.

Однако. Отдохнуть в теме где народ делится, как чуть коньки не откинул.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

DALDON писал(а):
Enigma писал(а):
Когда не любят. Когда говорят грубости, злословят, насмехаются. Когда пытаются задеть. Когда пытаются унизить. Когда оказывают давление. Когда предают. Когда разносят за твоей спиной сплетни. Наветы и клевета ранит. Когда тебя не ценят, не видят твой труд, не хотят видеть. Обижает, когда поступают несправедливо по отношению к тебе.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Когда тебя не понимают или понимают превратно.
Да никто не нужен никому. Пытаться унизить, возвысить... - Это всё пустое. Это требует затраты энергии. Всем друг на друга без разницы. - Сколько в день Вы думаете обо мне? Нисколько? Вот и про Вас никто не думает. Успокойтесь. Мир не против Вас, каждый сам по себе.

Мы все нужны Богу.

это была ирония.
вообще "отдохнуть на форуме", явно не про тему "Ковид" (да и не о нём я собственно вёл речь).
отвечу как старпёр, - "рааааньше было лууучше". (ц)
а нынче - хайпа и подозрений слишком много стало. вот это и впрямь гнетёт.

Enigma, душа моя, если меня действительно раздражает какая либо из форумных тем, я просто не сую в неё свой нос и .
закрывать не призываю, это не моего ума дело, но и подняв глаза к вышесказанному вами и прочитав это ещё и ещё раз, не могу себя переубедить в обратном.
уж извини'те, как есть.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
MicroSpy
Сообщение  06 Фев 2021, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Or-BeaT писал(а):

Enigma, душа моя, если меня действительно раздражает какая либо из форумных тем, я просто не сую в неё свой нос

Ууу, так это вообще про женщин. Ибо именно они любят 10 дней и 9 ночей скакать куда-то, где им любопытно, красиво взмахивая при каждом скачке лошади сиськами, а прискакав - объявить, что им тут напрасно и неинтересно.
Это такие у них способы воздействия и "воспитания". Мужчин, которые не вписываются в эталон.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Меня лично обижает отсутствие времени на все мои планы и ранит несправедливость. С детства второе неистребимо.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  07 Фев 2021, 6:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

MicroSpy писал(а):
[красиво взмахивая при каждом скачке лошади сиськами

Весело
Ну, во-первых, это красиво (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что вас обижает, ранит?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты