Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Новый способ "устранения" неисправности от OOO "Теплоцентраль-ЖКХ"
e_pimenov
Сообщение  24 Авг 2017, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2007
Репутация: 103.6

По факту - в доме протекает внутренний водосток (водоотведение с крыши дома). Все эти тонны воды (во время сильного дождя) льются в квартиру.
Вызвали представителя из теплоцентрали. Они вскрыли короб, где проходит водосток, провели осмотр и сказали, что видимых повреждений водостока нет - ждите очередного ливня, чтобы зафиксировать факт протечки. Занавес.

Я ошибаюсь, или это нарушение ЖК РФ ст. 161 и Постановления Правительства РФ N 290 "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения"?


Последний раз редактировалось: e_pimenov (24 Авг 2017, 12:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Авг 2017, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Только не "Теплоцентраль," а "Теплоцентраль-ЖКХ." Это совсем разные организации с разным руководством, штатом и местоположением...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Новый способ "устранения" неисправности от OOO "Теплоцентраль-ЖКХ"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты