Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Учителя - которым благодарны. Учителя благодаря которым мы получили знания.
На страницу «  1, 2
zenitka
Сообщение  04 Авг 2017, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Училась в 1-й Раменской школе (1988-1998). Из всех учителей хотелось бы особо выделить:
1. Воронину Нину Анатольевну, русский язык и литература. Самая лучшая моя учительница после 5-го класса. Всегда на уроках было интересно, заставляла нас думать и не бояться своего мнения по поводу прочитанных произведений.
2. Максимову Светлану Юрьевну, уч. начальных классов. Насколько мне известно, она и сейчас в большом почете в 1-й школе. Повезло тем детям, которые к ней попали. Мой класс у нее был первым после училища, на нас она "набивала руку", всегда была добрая, внимательная и с чувством юмора.
3. Малевич Ольгу Павловну, математика. Хотя, это может быть мое субъективное мнение - я математику всегда любила. Но с переходом в 10-й физ-мат класс поменялась учительница и моя любовь к математике столкнулась с принципиальностью Людмилы Анатольевны Брагиной. Не хочу ее ругать, но ко мне подход у нее был изначально неверный. Смешно - годовая оценка по алгебре в 11-м классе "3", а выпускной (он же вступительный в МАТИ РГТУ) на "5". Итоговая 4.
Людмила Анатольевна! У меня до сих пор в голове не укладывается! Математику можно или понимать или не понимать. В моем случае - это что такое было?!
А вообще позитивно запомнились:
Кл. рук. Ульянова Зоя Тимофеевна, история; Кудрина Любовь Сергеевна, фр. яз.; Куликов Владимир Васильевич, физика (эх, не курил бы еще - цены бы ему не было, а так запах сигарет у доски при решении задачки меня доводил до полуобморочного состояния).

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  08 Авг 2017, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Учился и закончил Школу №3 с углублённым изучением английского языка в городе Жуковский. Низкий поклон и огромное СПАСИБО всем педагогам этой школы!!! Особенно с теплотой вспоминаю нашего классного руководителя - Долголенко Галину Яковлевну, учителя английского языка - Чалову Аллу Николаевну, преподователя русского языка и литературы - Чугаеву Людмилу Савельевну и учителя алгебры и геометрии - Васину Татьяну Дмитриевну. Периодически собираемся классом, всегда стараемся звать их на встречи выпускников. Учителя с большой буквы!!!! Забыл упомянуть учителя истории - Гришина Дмитрия Борисовича. Прекрасный рассказчик и педагог. Уроки истории были одними из самых интересных. Факультативно перечитал много книг и собрал весьма неплохую библиотеку исторической литературы. Это всё благодаря ему. Могу, конечно, перечислить всех учителей, завучей, директоров, которые были за всё время учёбы, но тема ведь не об этом... Про самых лучших я уже написал Подмигивание

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  05 Июл 2019, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Про учителей не забываем. У меня были прекрасные учителя. Особенно запомнилась Равиля Фазиевна. Ау, если что. А вот и песня о важности учителей: https://www.youtube.com/watch?v=NVG8FYNoXyo

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Учителя - которым благодарны.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты