Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чего вам не хватает в жизни о чем мечтаете
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
Enigma
Сообщение  27 Июл 2017, 3:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Чего вам лично не хватает в жизни для полного счастья, есть ли у вас несбывшиеся мечты? Нереализованные, рухнувшие планы? К чему стремитесь, в чем испытываете дефицит, чего жаждете, но не получается, что вас расстраивает, выбивает почву из-под ног. Есть ли у вас мечты, которые вы знаете, что они неосуществимы.


Последний раз редактировалось: Enigma (27 Июл 2017, 13:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  27 Июл 2017, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Насколько нужно быть на ... двинутой что бы в 4 часа утра не спать а сидеть на форуме. дЭвушка, срочно ищите себе бухаря - собеседника или ***-надомника. И сразу - же ваша жизнь наладится да и по ночам будете другими делами заниматься.

Moderation by linch @ 27 Июл 2017, 14:31:
предупреждение за мат

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Июл 2017, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Enigma писал(а):
Есть ли у вас мечты, которые вы знаете, что они неосуществимы.

Мечты в принципе должны быть неосуществимыми. В противном случае - это не мечты, а планы.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  27 Июл 2017, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

(в этой инкарнации)
Не хватает: 200000 в месяц
Неосуществимо : Орать ВсеЯСветы.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Karjalajnen писал(а):
Enigma писал(а):
Есть ли у вас мечты, которые вы знаете, что они неосуществимы.

Мечты в принципе должны быть неосуществимыми. В противном случае - это не мечты, а планы.

Нет.
Для людей, которые не в курсе:
Мечта́ — особый вид воображения, заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье. Это могут быть просто желания, по каким-то причинам не выполненные в момент их возникновения, но человек всё же желает, чтобы они воплотились в реальность (например, такой мечтой может быть желание поехать в какое-либо место — это не осчастливит человека до конца его дней, зато он будет вспоминать и рассказывать об этом событии достаточно долго, как об одном из наиболее приятных моментов в каком-нибудь периоде его жизни). А также это могут быть и несбыточные желания, как достижения бессмертия и желания, которые могут сбыться при особых обстоятельствах (например власть над всей вселенной, становление очень сильным, полет на Марс и т. п.) (с) Выкиньпедия.

И в моём случае как раз и получается, что первое - это первая часть определения мечты, а второе - вторая часть)))

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  27 Июл 2017, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Hysterics писал(а):
Не хватает: 200000 в месяц
А это в чем? В долларах, или в евро?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  27 Июл 2017, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

IvanP писал(а):
Насколько нужно быть на ... двинутой что бы в 4 часа утра не спать а сидеть на форуме. дЭвушка, срочно ищите себе бухаря - собеседника или йобаря-надомника. И сразу - же ваша жизнь наладится да и по ночам будете другими делами заниматься.


Я не пью, не употребляю наркотики. Хватит меня убвинять в том, в чем не виновата!!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BiliBOB
Сообщение  27 Июл 2017, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2013
Репутация: 4.8

Бессмертия мне не хватает в жизни, было бы бессмертие, все остальное было бы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  27 Июл 2017, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Enigma писал(а):
Я не пью, не употребляю наркотики. Хватит меня убвинять в том, в чем не виновата!!!!

Я Вам просто советую вести НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ образ жизни. А не заниматься самобичеванием, самоанализом и прочей лабудой.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
addban
Сообщение  27 Июл 2017, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: -0.3

Enigmа покажи сиськи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  27 Июл 2017, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Да, более жестокого существа, чем человек, нет на свете. Вы не знаете причины, по которым не сплю ночью. Как вы можете бросаться такими жестокими словами в адрес человека, которого вы не знаете, не знаете, что происходит в его семье, в его душе, здоров ли он, может он три ночи в тревоге и неврозе, будучи сама на лекарствах и новых препаратах, к которым организм пока не может приспособиться, адаптироваться, в тревоге нескончаемой у постели матери, у которой держится и не спадает высокое давление несколько дней, и рядом снова никого нет, и только эти проклятые часы тик-так..Не спит, потому что не может заснуть даже на клоназепаме/ феназепаме в ожидании вдруг скорая ( так было у меня когда была одна в квартире, понимала, что загибаюсь совсем, что-то происходит со мной , а что не знала тогда..пыталась заснуть в одежде, на всякий случай, если станет еше хаже и еще раз позвоню и скорая все же приедет...) и очередного страха за маму, если она умрет, за еще одного человека, за очень больную кошку. Я живу в аду и не прекращающихся переживаний: жизнь или смерть, и очень переживаю за близких. Я сама сильно больна, на серьезных препаратах. При этом таскаю тяжести, приходится, больше некому, и потом в лежку и последствия разгребаю. Иногда не могв уснуть от боли, и страшно и хочется человеческого тепла рядом, поддержки. У меня нет образа жизни, ни здорового, ни больного, я в вечном страхе за жизнь!!! И очень больна, боюсь за маму, единственного человека, который меня любит, которому нужна. А вы все шизофреничка, в дурку ее упечь, собутыльника найди, хватит наркоту принимать, сдохни в подворотне.... Я боюсь их потерять, тех, кого люблю, боюсь умереть сама. Весь 2016 год -был годом страшных, невообразимых испытаний. И я боролась одна и сломался мой организм, предал напрочь в самую трудную минуту. Я чуть не потеряла самого близкого человека, я сама едва не погибла и видела смерть в лицо, и очень больна. Любая тревога за жизнь и здоровье, ночи у постели, вечные скорые, да, мне страшно и одиноко, да, чтобы не сойти с ума, мне иногда в эти страшные ночи, когда плохо, больно, не действуют таблетки, маме не хорошо и мне, и нет никого рядом, кто бы просто обнял, да, хочется выть, выговориться, получить ощущение, что не одна. Когда захожу в эти страшные минуты на форум, мне хочется поговорить, поддержки. Я пишу здесь. Фальшивое ощущение, что кто-то есть кск-будто рядом. Что не одна. Но всякий раз получаю порцию дерьма. Нет человека на данный момент, который бы понял. Одни упреки. Я устала от них. Пишу сумбурно, и никто не поймет. Я открываю душу, а туда ржут и плюют, или дают свысока "ценные советы", не зная на самом деле ни меня, ни моей семьи, ни обстановки, ни моего состояния, ни того, что происходит и что в душе. А хочется просто теплого, доброго слова, чтобы кто-то взял за руку, утешил, приобнял. Я устала нести этот груз, устала от всего. Нет понимания, родной души. Я не надеюсь на понимание. Пожплуйста, умоляю, не казните меня. Мне хочется здесь писать или общения, когда на самом деле плохо, больно, одиноко, страшно. Иначе сойду с ума. Не упрекайте меня, пожалуйста. Я живу в доме, в семье скорби и вечной больнички уже давно. Что там про здоровый обрпз жизни? Я даже спортом не могу заниматься, я немыслимо далека от этой возможности, Могу только вспоминать, как после рсботы плавала, танцевала, ходила на йогу и пилатес. Сейчас мне кажется, что было не со мной , в другой жизни. Так хочется ласкового, нежного слова, теплоты, чуткости, а нахожу другое упреки, холод, непонимание, оскорбление и жестокие, колкие слова, и постоянное вдолбленное чувство вины за все. И все равно иду сюда и пытаюсь получить иллюзию общение и неодиночества, когда очень плохо и морально, и физически. И узнаю, что шизофреничка, лесбиянка, тварь, чтоб ты сдохла, ты виновна, ты идиотка, пьянь и наркоманка, ты лживая, фальшивая, опять нытье... Реально не хочется жить после всего, просто надо, я в ответе.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

addban, удачи вам, что ли, и здоровья, вам и вашим близким. У меня нет, минус один, грудью своей жены любуйтесь.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Июл 2017, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Hysterics писал(а):
Не хватает: 200000 в месяц

Да вполне такой суммы (в рублях) на месяц на человека может хватать, хотя... у всех запросы разные Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  27 Июл 2017, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.8

Svetic писал(а):
Да вполне такой суммы (в рублях) на месяц на человека может хватать, хотя... у всех запросы разные

Красноярские депутаты тоже думали что им не хватает 200 000 в месяц.Потом почему то передумали.Теперь уже хватает. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  27 Июл 2017, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Enigma писал(а):
Как вы можете бросаться такими жестокими словами в адрес человека, которого вы не знаете,
А Вы посмотрите на себя со стороны, взглядом абсолютно постороннего человека. Всё что Вы делаете на форуме это ноете и поёте сумбулистические песенки о себе.
Извините у Вас ещё нимб над головой не вырос? Посмотрите на себя, Вы полностью погружены в свои проблемы, которые по большому счёту не стоят и выведенного яйца. И не надо тут петь о своей исключительности, таких как Вы на планете как минимум ещё 3 миллиарда. Может быть стоит выйти на улицу и прогуляться, покататься на чём нибудь на колесиках, посмотреть как птички поют, как бегают по улице двухэтажные кошки. Выпить водочки,кваса, кефира(нужное подчеркнуть) Зачем добровольно лишать себя удовольствия и радости к жизни и при этом выставлять своё нытьё напоказ?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  27 Июл 2017, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Что же drugs делают с человеком? Карательная медицина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  27 Июл 2017, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Silencio, Это не карательная медицина. Это просто бизнес и ничего более.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чего вам не хватает в жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты