Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чего вам не хватает в жизни о чем мечтаете
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Enigma
Сообщение  08 Дек 2017, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Отца. Все еще не хватает. Через 4 дня у него др.
Для меня это какое-то диковинное слово, отец, чужое, непонятное, далекое, не из моей жизни, не знаю как сказать. Мама - это вселенная, которая пыталась заменить всех и подарить любовь и за себя, и за отца, за бабушек, дедушку, за всех. То, что не знаю любви бабушек и дедушек, как-то переносится терпимо, не больно, отца не было в моей жизни, а он был мне так нужен. Не формально, как фигура, а его любовь, забота, участие в воспитании, интересные, спокойные, душевные и глубокие разговоры, ориентир по жизни, защита, мудрые наставления, советы, помощь в этой жестокой, беспощадной жизни.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  10 Дек 2017, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Да, более жестокого существа, чем человек, нет на свете. Вы не знаете причины, по которым не сплю ночью. Как вы можете бросаться такими жестокими словами в адрес человека, которого вы не знаете, не знаете, что происходит в его семье, в его душе, здоров ли он, может он три ночи в тревоге и неврозе, будучи сама на лекарствах и новых препаратах, к которым организм пока не может приспособиться, адаптироваться, в тревоге нескончаемой у постели матери, у которой держится и не спадает высокое давление несколько дней, и рядом снова никого нет, и только эти проклятые часы тик-так..Не спит, потому что не может заснуть даже на клоназепаме/ феназепаме в ожидании вдруг скорая ( так было у меня когда была одна в квартире, понимала, что загибаюсь совсем, что-то происходит со мной , а что не знала тогда..пыталась заснуть в одежде, на всякий случай, если станет еше хаже и еще раз позвоню и скорая все же приедет...) и очередного страха за маму, если она умрет, за еще одного человека, за очень больную кошку. Я живу в аду и не прекращающихся переживаний: жизнь или смерть, и очень переживаю за близких. Я сама сильно больна, на серьезных препаратах. При этом таскаю тяжести, приходится, больше некому, и потом в лежку и последствия разгребаю. Иногда не могв уснуть от боли, и страшно и хочется человеческого тепла рядом, поддержки. У меня нет образа жизни, ни здорового, ни больного, я в вечном страхе за жизнь!!! И очень больна, боюсь за маму, единственного человека, который меня любит, которому нужна. А вы все шизофреничка, в дурку ее упечь, собутыльника найди, хватит наркоту принимать, сдохни в подворотне.... Я боюсь их потерять, тех, кого люблю, боюсь умереть сама. Весь 2016 год -был годом страшных, невообразимых испытаний. И я боролась одна и сломался мой организм, предал напрочь в самую трудную минуту. Я чуть не потеряла самого близкого человека, я сама едва не погибла и видела смерть в лицо, и очень больна. Любая тревога за жизнь и здоровье, ночи у постели, вечные скорые, да, мне страшно и одиноко, да, чтобы не сойти с ума, мне иногда в эти страшные ночи, когда плохо, больно, не действуют таблетки, маме не хорошо и мне, и нет никого рядом, кто бы просто обнял, да, хочется выть, выговориться, получить ощущение, что не одна. Когда захожу в эти страшные минуты на форум, мне хочется поговорить, поддержки. Я пишу здесь. Фальшивое ощущение, что кто-то есть кск-будто рядом. Что не одна. Но всякий раз получаю порцию дерьма. Нет человека на данный момент, который бы понял. Одни упреки. Я устала от них. Пишу сумбурно, и никто не поймет. Я открываю душу, а туда ржут и плюют, или дают свысока "ценные советы", не зная на самом деле ни меня, ни моей семьи, ни обстановки, ни моего состояния, ни того, что происходит и что в душе. А хочется просто теплого, доброго слова, чтобы кто-то взял за руку, утешил, приобнял. Я устала нести этот груз, устала от всего. Нет понимания, родной души. Я не надеюсь на понимание. Пожплуйста, умоляю, не казните меня. Мне хочется здесь писать или общения, когда на самом деле плохо, больно, одиноко, страшно. Иначе сойду с ума. Не упрекайте меня, пожалуйста. Я живу в доме, в семье скорби и вечной больнички уже давно. Что там про здоровый обрпз жизни? Я даже спортом не могу заниматься, я немыслимо далека от этой возможности, Могу только вспоминать, как после рсботы плавала, танцевала, ходила на йогу и пилатес. Сейчас мне кажется, что было не со мной , в другой жизни. Так хочется ласкового, нежного слова, теплоты, чуткости, а нахожу другое упреки, холод, непонимание, оскорбление и жестокие, колкие слова, и постоянное вдолбленное чувство вины за все. И все равно иду сюда и пытаюсь получить иллюзию общение и неодиночества, когда очень плохо и морально, и физически. И узнаю, что шизофреничка, лесбиянка, тварь, чтоб ты сдохла, ты виновна, ты идиотка, пьянь и наркоманка, ты лживая, фальшивая, опять нытье... Реально не хочется жить после всего, просто надо, я в ответе.


Длина текста: 3730 букв.

Настроение автора письма(текста):

a) Слабый, неприметный, незначительный, лишённый душевной крепости и моральной устойчивости, не волевой + +
b) Шероховатый, противопоставляющий +
c) Тихий, спокойный, смирный, безмятежный +
d) Низменный, подлый, бесчестный +
e) Короткий, сконцентрированный +
f) Горячий, вспыльчивый, необузданный, страстный, легко возбуждающийся, несдержанный +
f) Один из тех, кто любит погорячее.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Enigma писал(а):
Отца. Все еще не хватает. Через 4 дня у него др.
Для меня это какое-то диковинное слово, отец, чужое, непонятное, далекое, не из моей жизни, не знаю как сказать. Мама - это вселенная, которая пыталась заменить всех и подарить любовь и за себя, и за отца, за бабушек, дедушку, за всех. То, что не знаю любви бабушек и дедушек, как-то переносится терпимо, не больно, отца не было в моей жизни, а он был мне так нужен. Не формально, как фигура, а его любовь, забота, участие в воспитании, интересные, спокойные, душевные и глубокие разговоры, ориентир по жизни, защита, мудрые наставления, советы, помощь в этой жестокой, беспощадной жизни.


Длина текста: 599 букв.

Настроение автора письма(текста):

a) Пассивный, безучастный + +
b) Шероховатый, противопоставляющий +
c) Хилый, вялый, болезненный +
d) Тусклый, безжизненный, невыразительный, бесцветный, серый +
e) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
f) Страшный, пугающий +
g) Печальный, скорбно-озабоченный, огорчённый +
h) Медленный, неторопливый +
i) Злой, недоброжелательный, неотзывчивый +
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  11 Дек 2017, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

4-Х дневной рабочей недели Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  12 Дек 2017, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Цитата:
4-Х дневной рабочей недели
А почему не 3-х? Или, как в том анекдоте: "Вы что, хотите сказать, что мы всю среду должны работать?" Весело .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сашка
Сообщение  12 Дек 2017, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2006
Репутация: 108.6

Не хватает свободного времени. Представим, если человеку для высыпания необходимо было бы не более 3-х часов в сутки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  12 Дек 2017, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Защитника.
Того, кто бы понимал меня, как родная душа, любил по-настоящему, ценил, защищал и был горой за меня. Очень сильно не хватает.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  12 Дек 2017, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

AVD писал(а):
почему не 3-х
впринципе работу люблю, но
AVD писал(а):

Не хватает свободного времени
на иные любимые вещи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Дек 2017, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Защитника.
Того, кто бы понимал меня, как родная душа, любил по-настоящему, ценил, защищал и был горой за меня. Очень сильно не хватает.
Через слово: защита, изоляция от всего окружающего и т.д. Ну вот без обид, очевидно же все: устала жить сама, хочу, чтобы за меня все делал Он. Неужели не осознается собственное нежелание постоять за себя, обеспечить себе комфортную жизнь, что-то сделать для этого и т.д? Мне вот видится лишь одно - сделайте мне хорошо, а для оправдания того, что мне плохо - вот вам тысяча поводов. Еще раз, основная мысль месседжа: надо начинать с себя и менять себя.Далеко не факт, что ваши текущие моральные настройки априори верны и правильны. Любой мыслящий человек всегда сомневается в своем Я...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sandorra
Сообщение  21 Фев 2018, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.02.2018
Репутация: 0.1

Все не хватает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
satel
Сообщение  21 Фев 2018, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2015
Репутация: -0.4

Опять Enigma в новом обличии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mihel60
Сообщение  27 Фев 2018, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2018
Репутация: 0.2

Время, общение, недвижимость, деньги есть, а вот счастья почему то не ощущается, а чего не хватает - не знаю, наверное просто напросто проблем!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  07 Мар 2018, 2:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

5-ти жизней, чтобы отдельно изучить и заняться теми разными делами, на которые не хватает одной жизни

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  07 Мар 2018, 4:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

mihel60 писал(а):
Время, общение, недвижимость, деньги есть, а вот счастья почему то не ощущается, а чего не хватает - не знаю, наверное просто напросто проблем!
Счастье, на мой взгляд, это отсутствие несчастья...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  07 Мар 2018, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Порой так не хватает хорошего дантиста...

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  07 Мар 2018, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Чего то хочется, а Кого не знаю,
А кого знаю - не хочу. Подмигивание

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чего вам не хватает в жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты