Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чего вам не хватает в жизни о чем мечтаете
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
senia
Сообщение  27 Июл 2017, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Enigma писал(а):
Есть ли у вас мечты, которые вы знаете, что они неосуществимы.

Забаненная Enigma

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  27 Июл 2017, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Enigma писал(а):
Есть ли у вас мечты, которые вы знаете, что они неосуществимы.

Забаненные ParaNormal и AVD.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  27 Июл 2017, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

senia писал(а):
Enigma писал(а):
Есть ли у вас мечты, которые вы знаете, что они неосуществимы.

Забаненная Enigma

Так забаньте. И будет вам счастье. Так много человек желают мне смерти, в прямом смысле. И пишут что, "за.....ла двуличная лицемерка".
Да, на форуме есть те, кто знают меня близко, но никто за все время пребывания на форуме ни вступился в защиту, ни слова в поддержку не сказал. Если кто-то что -то писал,то только в личку, не дай Бог, на публике поддержать, засмеют же).
Ну что мне умереть, чтобы вы все были счастливы?!!!,!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  27 Июл 2017, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Мне не хватает 3-го сезона Гравити Фолз

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  27 Июл 2017, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Enigma, причем тут бан и ваша смерть? У вас все как у эмо, сводится к одному и тому же, только вы наверное вены не режете. Вас самой то не надоел это сиицудальный понос. Херово держите в себе.

А по теме не хватает продолжения Футурамы

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  27 Июл 2017, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Хорошо, поняла. Меня больше не будет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  27 Июл 2017, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Хорошо, поняла. Меня больше не будет.

А вот это зря. Как бы ты ни хотела поддержки и согласия от людей, всё в итоге сводится к трём, кто тебя понимает, не понимает, и кому ты вообще по барабану. Так что просто смирись и пиши если наболело, "своих" ты всё равно услышишь. А те, кто яростно тебя критикует, тот по ходу давно в жопе не был или забыл как это пустым сидеть, когда все смыслы себя исчерпали. Радуйтесь, господа, что пока у вас всё в жизни хорошо и не будите ваше лихо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  27 Июл 2017, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Оставьте Enigmу, так как "Не судите, да несудимы будете".

Мне вот не хватает цели в жизни и если она не появится, то жизнь меня тоже сломает.
У меня есть мечты, но о них думать приятно и засыпать хорошо.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  27 Июл 2017, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Для полного счастья всегда чего-то не хватает, и это является стимулом к прогрессу, к развитию. Но в целом своей жизнью довольна.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  27 Июл 2017, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
Для полного счастья всегда чего-то не хватает, и это является стимулом к прогрессу, к развитию.

Это вечная погоня ) Если счастье зависит от развития, то развиваться можно до бесконечности, но так и не быть счастливой.
Svetic, ты меня разочаровываешь.. Как твой дальновидный ум не смог прочухать этот аспект? )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  28 Июл 2017, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

[quote="Enigma"]Да, более жестокого существа, чем человек, нет на свете. Вы не знаете причины, по которым не сплю ночью. Как вы можете бросаться такими жестокими словами в адрес человека, которого вы не знаете, не знаете, что происходит в его семье, в его душе, здоров ли он, может он три ночи в тревоге и неврозе, будучи сама на лекарствах и новых препаратах, к которым организм пока не может приспособиться, адаптироваться, в тревоге нескончаемой у постели матери, у которой держится и не спадает высокое давление несколько дней, и рядом снова никого нет, и только эти проклятые часы тик-так..Не спит, потому что не может заснуть даже на клоназепаме/ феназепаме в ожидании вдруг скорая ( так было у меня когда была одна в квартире, понимала, что загибаюсь совсем, что-то происходит со мной , а что не знала тогда..пыталась заснуть в одежде, на всякий случай, если станет еше хаже и еще раз позвоню и скорая все же приедет...) и очередного страха за маму, если она умрет, за еще одного человека, за очень больную кошку. Я живу в аду и не прекращающихся переживаний: жизнь или смерть, и очень переживаю за близких. Я сама сильно больна, на серьезных препаратах. При этом таскаю тяжести, приходится, больше некому, и потом в лежку и последствия разгребаю. Иногда не могв уснуть от боли, и страшно и хочется человеческого тепла рядом, поддержки. У меня нет образа жизни, ни здорового, ни больного, я в вечном страхе за жизнь!!! И очень больна, боюсь за маму, единственного человека, который меня любит, которому нужна. А вы все шизофреничка, в дурку ее упечь, собутыльника найди, хватит наркоту принимать, сдохни в подворотне.... Я боюсь их потерять, тех, кого люблю, боюсь умереть сама. Весь 2016 год -был годом страшных, невообразимых испытаний. И я боролась одна и сломался мой организм, предал напрочь в самую трудную минуту. Я чуть не потеряла самого близкого человека, я сама едва не погибла и видела смерть в лицо, и очень больна. Любая тревога за жизнь и здоровье, ночи у постели, вечные скорые, да, мне страшно и одиноко, да, чтобы не сойти с ума, мне иногда в эти страшные ночи, когда плохо, больно, не действуют таблетки, маме не хорошо и мне, и нет никого рядом, кто бы просто обнял, да, хочется выть, выговориться, получить ощущение, что не одна. Когда захожу в эти страшные минуты на форум, мне хочется поговорить, поддержки. Я пишу здесь. Фальшивое ощущение, что кто-то есть кск-будто рядом. Что не одна. Но всякий раз получаю порцию дерьма. Нет человека на данный момент, который бы понял. Одни упреки. Я устала от них. Пишу сумбурно, и никто не поймет. Я открываю душу, а туда ржут и плюют, или дают свысока "ценные советы", не зная на самом деле ни меня, ни моей семьи, ни обстановки, ни моего состояния, ни того, что происходит и что в душе. А хочется просто теплого, доброго слова, чтобы кто-то взял за руку, утешил, приобнял. Я устала нести этот груз, устала от всего. Нет понимания, родной души. Я не надеюсь на понимание. Пожплуйста, умоляю, не казните меня. Мне хочется здесь писать или общения, когда на самом деле плохо, больно, одиноко, страшно. Иначе сойду с ума. Не упрекайте меня, пожалуйста. Я живу в доме, в семье скорби и вечной больнички уже давно. Что там про здоровый обрпз жизни? Я даже спортом не могу заниматься, я немыслимо далека от этой возможности, Могу только вспоминать, как после рсботы плавала, танцевала, ходила на йогу и пилатес. Сейчас мне кажется, что было не со мной , в другой жизни. Так хочется ласкового, нежного слова, теплоты, чуткости, а нахожу другое упреки, холод, непонимание, оскорбление и жестокие, колкие слова, и постоянное вдолбленное чувство вины за все. И все равно иду сюда и пытаюсь получить иллюзию общение и неодиночества, когда очень плохо и морально, и физически. И узнаю, что шизофреничка, лесбиянка, тварь, чтоб ты сдохла, ты виновна, ты идиотка, пьянь и наркоманка, ты лживая, фальшивая, опять нытье... Реально не хочется жить после всего, просто надо, я в ответе.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:


И после фенозипамов и других "забавностей" кто-то смеет утверждать, что не употребляет наркотики? Ой, это же так мило, что слово "наркотики" содержит слово "котики"! Сконцентрируйся на этом. Но вообще всё слишком плохо. А папа-то где? Может этим всё и объясняется? И про больную маму, и про отсутствие мужиков и т.д. и т.п.. Или просто ТП?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Mishgun писал(а):
Оставьте Enigmу, так как "Не судите, да несудимы будете".

Может пускай она оставит? Потому как видеть унылый бред раздражает. Вот и результат.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Moebius
Сообщение  28 Июл 2017, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2013
Репутация: 9.9

[quote="Enigma"]Чего вам лично не хватает в жизни для полного счастья.[/quote]

Здоровья
ну и конечно денежных знаков.. их всегда мало :))):
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
born
Сообщение  28 Июл 2017, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 89.6

Хотелось бы побольше людей:
1. которые понимали бы тебя;
2. которых понимал бы ты;
3. которые нужны тебе и которым нужен ты.
Энигма, обычно обижаются на близких людей, людей которых ты уважаешь, поэтому не обращайте внимания на весь этот по..ос. Посмотрите, почти все "господа писатели" ждут появления Вас в теме, чтобы «проявить» себя и показать свое «остроумие». Доставьте им "удовольствие" своим присутствием, а сами чаще улыбайтесь и живите (или пытайтесь)по закону «Возлюби ближнего как СЕБЯ самого, и СЕБЯ как ближнего своего».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  28 Июл 2017, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Hysterics писал(а):
Может пускай она оставит? Потому как видеть унылый бред раздражает.

Кому бы ты тут писал если бы не было Енигмы? ) Радуйся что есть такой человек, который может открыто о себе рассказать. Тут пол форума, включая меня, пишут унылый бред. Ты сам себя случайно не раздражаешь? Что в её словах тебя цепляет, почему не проходишь мимо?
Не хочу быть её адвокатом, но скажу, Енигма если не плачет за жизнь, то прекрасно пишет, её открытость больно бьёт по панцырям тех, кто тихонечко посмеивается над её постами. Она хоть как-то тормошит унылый форум. Не одну же галимую политику обсуждать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  03 Авг 2017, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Да лан, чего вы так на девушку то набросились? Тема то вполне адекватная, и впрямь, что ж, одну политику что ли обсуждать? Интересно порассуждать даже...
Enigma, пишите еще, у Вас хороший слог.

Человеку всегда будет чего-то не хватать, и это для кого-то будет стимулом к развитию, а для кого-то просто мечтами и словоблудием. А еще, надо почаще оборачиваться на других и видеть, что многим живется хуже, и на этом фоне радоваться своей жизни. Понимать, что не все так уж и плохо-то. Радоваться самым маленьким вещам. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Чего вам не хватает в жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты