Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Кто вы по знаку зодиака и восточному гороскопу ( по году рождения)? считаете ли, что подходите под описание вашего знака или нет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Silencio
Сообщение  22 Июл 2017, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
а ты так внутренне слаб, что ведешься и превращаешься в раба, хотя мнишь себя просветленным и сильным. Но это иллюзия.и самое страшное, что человек это не видит.

Вот это и пытаются тебе донести.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  22 Июл 2017, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Не судите ж по себе. Даже то, как вы это видите и думаете обо мне, например, говорит о вас многое.
Я на Вы к человеку, если внутри у меня уважение, учитель, врач, духовник, кто угодно, к кому глубокое уважение внутри и почтение, я внутри ему тыкнуть не могу!!! Это понятно?!
Как же ненавижу вот это новомодное, ведущее в ад. Для кого-то добродетель -рамки и кандалы, для кого-то это достоинство. Для кого-то млраль и нравственность -рамки, выйди за нтх, говорит тебе дьчвол, а ты так внутренне слаб, что ведешься и превращаешься в раба, хотя мнишь себя просветленным и сильным. Но это иллюзия.и самое страшное, что человек это не видит. Что касается страданий, они очищают душу. Путь к Богу, он узок и часто идет через страдания. Ад страшен, поэтому дьявол обольщает и делает дорогу туда увлекательной.

Ну не можешь на "ты" - значит не можешь! Не разрешаешь себе. Значит своих духовников ты ставишь выше себя, значит видишь в них что-то отличное от себя. А так ли это?
И кто сказал что страдания очищают душу? Тут все страдают, в той или иной мере и что-то чистыми душами и не пахнет )


Последний раз редактировалось: Kadet (22 Июл 2017, 0:35), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  22 Июл 2017, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

[i]Kadet, Фейсплам что за чушь ты несешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  22 Июл 2017, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Миротворец писал(а):
[i]Kadet, Фейсплам что за чушь ты несешь

Что именно не вписывается в твоё мировозрение? )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Июл 2017, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet, у меня нет друзей, психолог вселенского масштаба))) я очень серьезно отношусь к слову друг. Но есть четыре человека, кто мне дорог: мама, которую очень люблю, она меня тоже, но при этом у нас нет полного понимания. Я не могу с ней поговорить по-женски, открыть полность, что на душе поделиться переживпниями, но я ей доверяю. Да, наверное, подруга, она любит меня своей любовью, очень сильно, но которая не понимает, и я не могу с ней разговаривать по душам, не испытывая после чувство вины. Но она самый близкий, любимый, ртдной человечек на свете, моя мамочка. Сейчас налаживаю отношения с братом и сестрой, с котопыми не общались всю жизнь. Может быть станем друзьями, я к этому стремлюсь, мне повезло с ними, это им со мной не повезло. Я восхищаюсь своей сестрой, родной по отцу, очень тянет к ней, я уважаю ее, доверяю ей, кажется, люблю ее, восхищаюсь своей двоюродной сестренкой, она мне кажется какой-то очень родной и понятной, она чудесная девушкс, безмерно уважаю и восхищаюсь своим брателло, он прекрасный и сильный человек, всегда придет на помощь. Его друзьям повезло с ним. Есть еще один очень близкий мне человек, которого, все же могу назвать другом, вернее, он больше, чем друг. С ним было иногда понимание и ощущение родства, как-будто знаю его тыщу лет, но мимолетное и проходящее. Притом, что у меня шло это к нему от явной антипатии, даже ненависти порой. Потом, когда он открылся мне настоящий, я изменила о нем свое мнение на прямо противоположное, его же чувства ко мне - загадка до сих пор. Единственное, что мне открыли, что я дорога, меня ценят и уважают, и это взаимно. Наверное, уже из-за этого не зря прожила жизнь. И человек мне помогал, выручал, дарил счастливые минуты радости, блаженства, чувства защищенности и желанности, которые никогда ни с кем не испытывала. При этом, он не любит меня. Но и не ненавидит и не презирает, как мне казалось несколько лет, пока не сблизилась в общении)
Он был для меня загадкой, порой жестоко по мне проходился, мне кпзалось, меня презирают и ненавидят, не увпдают точно..потом, когда узнала близко, поняла, что все было не так на самом деле. Мы стали близки, но по прежнему в нем есть загадка. И доверие, как ни странно. Так вот, это человек с самого начала как бы "невзлюбил", не сыпал комплиментами, не ставил лайки, все с точностью до наоборот)). Но по иронии судьбы, именно он вошел в мою жизнь, сердце, и его могу назвать своим другом, но он больше, чем друг.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  22 Июл 2017, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Твой стёб насчёт психолога неуместен, я к ним никакого отношения не имею.
И своё отношение к тебе я давно пересмотрел (писал в личку). Не знаю почему ещё обида у тебя так долго держится? У меня нет больше желания ёрничать над тобой. Несогласие - да! но ведь без негатива..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  22 Июл 2017, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Главное хоть какое то внимание Весело

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  22 Июл 2017, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Silencio писал(а):
Главное хоть какое то внимание Весело

Ну да, согласен... подарок уже не важен - главное внимание! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Июл 2017, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Кадет, я понимаю, ваше право, ответить на вопрос или нет какой-то там взбаломошной тетк , но я с завидным упорством еще раз поинтересуюсь, кто вы по знаку зодиака и восточному гороскопу. Уж очень долго сталкиваюсь с вами лбами в разных темах, постоянно дискуссии, споры, мне очеь интересно узнать, правда. Я не знаю, отчего это любопытство, но так или иначе, почти о всех, с кем сталкивалась на форуме в позитивном или негативном ключе, с кем часто велись беседы, особенно интересные, любым образом узнавала так или иначе, кто они по-гороскопу.
Если вам так сложно написать все-таки или это стралная тайна, ну ладно, не в обиде. Ваше право.
Девочки, мальчики, всем спокойной ночи. И классных выходных Улыбочка
Вот таких Cool

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Миротворец писал(а):
Enigma писал(а):
Ребят-тыколки, вы в школе к учителям, директору, преподам в универе, профессорам тоже тыкали из увпжения?! А при знакомстве с родителями своих жен тоже сразу на ты: мол тещенька любимая, беру твою змеюку в жены, тесть, проставляйся))
А с родителями своих друзей тоже на ты обращение? А с людьми преклонного возраста, врачами, вообще с незнакомыми людьми, мужчинами, женщинами, почтенными людьми, которые старше вас и мало знакомы или вообще не знакомы

Так ты ни к одной из перечисленных категорий не относишься Весело


Почему это, я тетка из дурки пожилого возраста, меня просто на время выпустили, чтобы довес и до этого состояния исчо кого-нибудь. Мы с вами лично не знакомы, ни приятели, ни друзья, не пили на брудершафт, в постели не кувыркались. Хотя бы из уважения к старости и сединам.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Еще раз, спокойной, а кому-то бурной ночи, приятных снов и клевого настроения. Взлет продали, МАКС забирают, магазы везде пихают, короче, пошла обниматься с михой своим плюшевым и пытаться заснуть в обнимку. С ним же и могу поговорить тепло, по душам. Он мягкий и тепленький)
Да, здесь пишу, когда хреново, холодно и одиноко,и в наивных попытках встретить понимание, поболтать. Ныть в жизни не имею права, отрываюсь здесь, в блоге, в соц страничке, как вампирша придурошная, иначе сдохну!! Если начинаю немного троллить или юморить, значит плрхо критически. Может кто-то все же поверит и поймет меня. Простите меня, пожалуйста. Я знаю, что это слабость, малодушие и эгоцентризм. Наверное, так замещаю внутреннее одиночество, непонятость отсутствие рядом того, кто выслушает, поймет, приобнимет и скажет что-то теплое и по человечески приятное, от нехватки любви. Я не хороший человек, но и не такой ужасный, как вы все думаете, правда.
1 тонне желаю крупноц выручки за выхи, сегодня у ценителей хорошего пива тяпница, хорошо оттяпаться и надегустироваться. Мечтаю, что когда закончится моя эра таблетушек, приду и перепробую все, что приметила для себя. Только надо со знакомым, а то пьярею от одного запаха Подмигивание

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  22 Июл 2017, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
Мы с вами лично не знакомы, ни приятели, ни друзья, не пили на брудершафт, в постели не кувыркались. Хотя бы из уважения к старости и сединам.

Кто тебе сказал что старость и седина сами по себе достойны уважения? Или таблетки уже совсем крышу срывают?

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  22 Июл 2017, 4:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Кадет, я понимаю, ваше право, ответить на вопрос или нет какой-то там взбаломошной тетк , но я с завидным упорством еще раз поинтересуюсь, кто вы по знаку зодиака и восточному гороскопу. Уж очень долго сталкиваюсь с вами лбами в разных темах, постоянно дискуссии, споры, мне очеь интересно узнать, правда. Я не знаю, отчего это любопытство, но так или иначе, почти о всех, с кем сталкивалась на форуме в позитивном или негативном ключе, с кем часто велись беседы, особенно интересные, любым образом узнавала так или иначе, кто они по-гороскопу.
Если вам так сложно написать все-таки или это стралная тайна, ну ладно, не в обиде. Ваше право.

Ну вот зачем тебе мой знак зодиака и гороскоп? Допустим скажу я тебе его и что, легче от этого станет? У тебя и так уже мой образ наверняка сформировался, уже через него ты и смотришь. А теперь ещё и знак зодиака хочешь приплести ) Начнёшь информацию о знаке бессознательно заплетать в этот образ. И родится у тебя новый Кадет, которого ты себе придумала )
Мой тебе совет, не грузи ты свою итак уже гружёную лодку, и будет тебе счастье )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  22 Июл 2017, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Kadet, Щас определим... Двойственность, значит рыбы, весы или близнецы. Хотя, непробиваемый как Овен или телец. Но может быть просто самоуверен как лев или скорпион. Много слов - можешь быть и Водолеем. Ну и цепкий как рак и меткий как стрелец.
Шах и мат! Ты раскрыт с точки зрения гороскопа!
Enigma, Пользуйся. Не благодари.
P.S. это, ведь, так работает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
OxyK
Сообщение  22 Июл 2017, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Persey, и тут оказывается, что Kadet козерог или дева Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  22 Июл 2017, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

OxyK, а ты внимательная. Весы, не иначе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
OxyK
Сообщение  22 Июл 2017, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

Persey, скорее въедливая и дотошная))) Как скорпион)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Кто вы по знаку зодиака и восточному гороскопу ( по году рождения)?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты