Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Кто вы по знаку зодиака и восточному гороскопу ( по году рождения)? считаете ли, что подходите под описание вашего знака или нет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Миротворец
Сообщение  21 Июл 2017, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma, ты тут столько о себе поведала что весь форум родня Весело
где ты была когда я был уношей Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Июл 2017, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Enigma писал(а):
Я хочу на нее посмотреть". Причем не раз просила.

Я-бы то-же посмотрел.Интересно посмотреть на толпу из одного человека.Уже диссертацию пишу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Kadet
Сообщение  21 Июл 2017, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Вы мне кажетесь то роботом, которого прокачали и причесали на современных психол. тренингах, это сейчас модно, и фразы и мышление такое, или иногда с живым, настоящим, чувствующим человеком. Мне дико интересно, откуда такая двойственность и при этом непрошибаемая однобокость, самоуверенность и шаблонность по модЕ. Сразу заподозрила двойственные знаки. Близнецы, рыбы, даже весы. Но теперь подозреваю, что овен непрошибаемый.

Оставь попытки впихнуть меня в свои примитивные рамки, мне уж точно это не интересно. Можешь на ночь глядя в кровати для себя порассуждать, ка-кой же на самом деле этот Кадет?.. )
Лучше в себе покопайся, больше толку будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  21 Июл 2017, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Kadet писал(а):
Оставь попытки впихнуть меня в свои примитивные рамки, мне уж точно это не интересно.

Не будьте бессердечным. Хоть раз подыграйте, дайте старушке почувствовать себя разбирающимся в жизни и в людях психологом Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Kadet писал(а):
Да, я со всеми на "ты". Исключение составляют только те, от кого мне что-то нужно (с ними приходится включать эту наигранную вежливость, иначе не получишь желаемое).

К тем кто вызывает уважение можно обращаться и на вы. А вообще это личное дело каждого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  21 Июл 2017, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Silencio писал(а):
Не будьте бессердечным. Хоть раз подыграйте, дайте старушке почувствовать себя разбирающимся в жизни и в людях психологом Улыбочка

С ней всё в порядке, она не нуждается в детском с ней обращении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июл 2017, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ребят-тыколки, вы в школе к учителям, директору, преподам в универе, профессорам тоже тыкали из увпжения?! А при знакомстве с родителями своих жен тоже сразу на ты: мол тещенька любимая, беру твою змеюку в жены, тесть, проставляйся))
А с родителями своих друзей тоже на ты обращение? А с людьми преклонного возраста, врачами, вообще с незнакомыми людьми, мужчинами, женщинами, почтенными людьми, которые старше вас и мало знакомы или вообще не знакомы, врожденная интеллигентность, чувство такта, прекрасно воспитание и манеры мешают обратиться на Вы.
И еще, на мой взгляд, умный, благочестивый и самодостаточный человек, мужчина, не страдает такой трендовой фишкой, которую вдалбливают в мозги новоиспеченные психологи, неуверенным в себе мужчинам , которым самим нужны психиаторы)), что везде матрица, которая хочет вас поглотить и сделать марионеткой вселенной, что надо сопротивляться, везде рамки, рамки...мораль- рамки, нравственность - кандалы, женщины опасны, они едят мужские мозги на завтрак, обед и ужин, а расчлененку запихивают в рамки чемоданчика на колесах. Вы когда проходите рамки металлоискателя, у вас паника, ребят?! Весело

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

Рамки -это когда твой мозг везде их видит и боится быть запиханным в них)))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  21 Июл 2017, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Внутри всё равно со всеми на "ты" ) А значит на "вы" - это только показуха и чтоб плохо не подумали.
Если бы ты видела свои рамки, то уже бы давно за них бы вышла ) Не видишь, поэтому и страдаешь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июл 2017, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

А когда-то наш городок был славным городом, в котором проживало много интеллигентных людей, прекрасно воспитанных. Они в страшном сне не могли себе представить, что обращение к незнакомому человеку, к пожилому, почтенному любому незнакомцу на ты -это проявление такта и уважения к нему и к себе самому. Они даже не догадыаались, что они рамочные люди, мыслящие стереотипно и убого))) А дворяне к своим родителям обращались на Вы.
Я, офхорс, невоспитанная и некультурная, с мизерным мозгом и узеньким, стереотипным мышленицем, но на ты только с теми, с кем хорошо знакома, дружила, общаюсь, или в процессе сближения, если вижу потенциального друга, приятеля. На Вы ко всем, кто малознаком, гораздо старше меня, с кем нет приятельских отношений, общения, кто не является близким человеком. И на вы, к тем малознакомым людям, к кому либо нет уважения, либо чувствую негатив в свой адрес, недоброжелательство. Ну что хотите, рамочное мышление)))

П.С. простите за ошибки, пишу со смартфона, а когда захватывает, себя не контролирую. Правлю потом, где вижу и могу


Последний раз редактировалось: Enigma (22 Июл 2017, 1:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  22 Июл 2017, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma писал(а):
Ребят-тыколки, вы в школе к учителям, директору, преподам в универе, профессорам тоже тыкали из увпжения?! А при знакомстве с родителями своих жен тоже сразу на ты: мол тещенька любимая, беру твою змеюку в жены, тесть, проставляйся))
А с родителями своих друзей тоже на ты обращение? А с людьми преклонного возраста, врачами, вообще с незнакомыми людьми, мужчинами, женщинами, почтенными людьми, которые старше вас и мало знакомы или вообще не знакомы

Так ты ни к одной из перечисленных категорий не относишься Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  22 Июл 2017, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Цитата:
И на вы, к тем малознакомым людям, к кому либо нет уважения, либо чувствую негатив в свой адрес, недоброжелательство

Вот оно и двуличие, снаружи на "вы", а внутри готова на хер послать )))


Последний раз редактировалось: Kadet (22 Июл 2017, 0:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  22 Июл 2017, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
А когда-то наш городок был славным городом, в котором проживпло много интеллигентных людей, прекрасно воспитанных. Они в страшном сне не могли себе представить, что обращение к незнакомому человеку, к пожилому, почтенному любому незнакомцу на Вы -это проявление такта и уважения к нему и к себе самому. Они даже не догадыаались, что они рамочные люди, мыслящие стереотипно и убого))) А дворяне к своим родителям обращались на Вы.

Ты не объяснила как это обращение связано с прекрасным воспитанием. За что уважать незнакомца если он еще ничего уважительного не сделал? С чего ты взяла что обращение на вы это проявление такта?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Июл 2017, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Кадет, а ведь присматривалась к вам насчет приятельства, вопрос дружбы быстро отмела, когда поняла, что вообще по разную сторону баррикад. Даже один раз обратилась на ты, когда почувствовала приятельскую волну. Потом быстро ушло и с эти вернулось вы. Не обижайтесь, вы иногда напомтнаете собачку-болванку, которую загипнотизировпли, но при этом она уверена, что свободно мыслит и все мысли ей не внушили на тренингах по прокачке дзена и внутреннего освобождения от всего))), а типо это все взросло самостоятельно, без всякого зомбирования и влияния извне))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  22 Июл 2017, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Kadet писал(а):
Вот оно и двуличие, снаружи на "вы", а внутри готова на хер послать )))

Но любит рассказывать как ей неприятно двуличие Весело еще пример.

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  22 Июл 2017, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Цитата:
Не обижайтесь, вы иногда напомтнаете собачку-болванку, которую загипнотизировпли, но при этом она уверена, что свободно мыслит и все мысли ей не внушили на тренингах по прокачке дзена и внутреннего освобождения от всего))), а типо это все взросло самостоятельно, без всякого зомбирования и влияния извне))

Какие тренинги? Ни на каких тренингах ни разу не был! (даю слово взрослого не зомбированного Кадета)
А то, что ты дружишь только с теми, кто с тобой согласен и лайки ставит, я уже давно это понял Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Июл 2017, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Внутри всё равно со всеми на "ты" ) А значит на "вы" - это только показуха и чтоб плохо не подумали.
Если бы ты видела свои рамки, то уже бы давно за них бы вышла ) Не видишь, поэтому и страдаешь..

Не судите ж по себе. Даже то, как вы это видите и думаете обо мне, например, говорит о вас многое.
Я на Вы к человеку, если внутри у меня уважение, учитель, врач, духовник, кто угодно, к кому глубокое уважение внутри и почтение, я внутри ему тыкнуть не могу!!! Это понятно?!
Как же ненавижу вот это новомодное, ведущее в ад. Для кого-то добродетель -рамки и кандалы, для кого-то это достоинство. Для кого-то млраль и нравственность -рамки, выйди за нтх, говорит тебе дьчвол, а ты так внутренне слаб, что ведешься и превращаешься в раба, хотя мнишь себя просветленным и сильным. Но это иллюзия.и самое страшное, что человек это не видит. Что касается страданий, они очищают душу. Путь к Богу, он узок и часто идет через страдания. Ад страшен, поэтому дьявол обольщает и делает дорогу туда увлекательной.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Kadet писал(а):
Цитата:
И на вы, к тем малознакомым людям, к кому либо нет уважения, либо чувствую негатив в свой адрес, недоброжелательство

Вот оно и двуличие, снаружи на "вы", а внутри готова на хер послать )))

Не успеваю тыкать на масенькие кнопочки в смарте.
Да не, я ж еще чудовищнее. Кто делает больно, предает, разносит лживые сплетни за спиной, делает пакости, или чувствую кожей, каждой клеточкой, что меня презирают, желают зла, идет энергетический посыл негатива и разрушения в мой адрес, я из чувства самосохранения тут же блокирую, заношу в черный список нещадно, игнорирую. Тех, кто не вызывает внутри уважения, но мне незнаком - вы. С маленькой буквы. Могу написать: путин -вы, навальный -вы. И мое безкультурие позволяет обращаться на вы с маленькой буквы, а не как принято в цивилизованном обществе. Потому что я искренне не уважаю и не люблю ни одну из перечисленнвх личностей. А вот ты - это доверие и любовь, принятие, уважение, дружба. Все это возможно только с тем, кто знаком мне хорошо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Кто вы по знаку зодиака и восточному гороскопу ( по году рождения)?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты