Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Кто вы по знаку зодиака и восточному гороскопу ( по году рождения)? считаете ли, что подходите под описание вашего знака или нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
Enigma
Сообщение  20 Июл 2017, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Начну с себя. Телец, лошадь. Венера и Луна в близнецах. Асцендент в скорпионе. Марс во Льве.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  20 Июл 2017, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Я рыбы второй с половиной декады, деревянный кролик. Инь. Меркурий и Уран в Овне. Асцендент в Водолее, десцендент во Льве. Секстиль между Венерой и Юпитером. Соединение Юноны с Марсом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Июл 2017, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Все Юноны у вас там с Марсом соединяются, все вместе или по очереди? Весело
Развели гарем. И судя по аватарке, самый что ни есть инь)))
Я в шоке


Последний раз редактировалось: Enigma (20 Июл 2017, 12:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  20 Июл 2017, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Лев. Лошадь.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  20 Июл 2017, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Юнона одна как и Марс а порядок соединений подчиняется законам Ньютона. Стыдно этого не знать если интересуетесь такой наукой как астрология! Умник
Вы тему создали чтобы пошутить чтоли? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Июл 2017, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

"Ах там еще и Ньютон? Так, где Ньютон...Ньютон, выходи!" ( Ирония астрологии или с легким паром) Весело
Давайте про змееносца свою песню ))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  20 Июл 2017, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Значит чтобы пошутить Весело А что там про змееносца?

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июл 2017, 2:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Стало интересно, откопала свой гороскоп, который мне составила астролог много лет назад, еще во времена юности.
Родилась в год земляной лошади. Солнце в Тельце, Луна и Венера в Близнецах, Меркурий в Овне, Марс во Льве. Юпитер в Раке, Сатурн во Льве, Уран в Скорпионе, Нептун в Стрельце, Плутон в Весах. Хирон в Тельце, Прозерпина в Весах, Лилит в Раке, а Селена в Весах; низходящий узел в Овне, а восходящий - в Весах. Асцендент в Скорпионе, Десцендент в Близнецах. Больше ничего не могу разобрать)) Помню, что свою натальную карту заказала через своего молодого человека тогда, делала проф. астролог. Она очень почему-то возжелала со мной встретиться, сказала: " Я хочу на нее посмотреть". Причем не раз просила. Я тогда труханула, всегда была трусиха и мнительная, меня это тогда напрягло и испугало. Решила, что скажет обо мне все, что думает, короче плохое). И не встретилась в итоге. Теперь жалею.

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:

И еще самое прикольное, когда меня тянуло в разные стороны в своих, так скажем, духовных поисках, когда была очень далека от Бога, хотя и сейчас далека, были две встречи с хиромантами. Совершенно разные люди, но говорили почему-то практически одно и тоже. Что врезалось в память, это то, что все говортли, что высокая сексуальность, что мне светит эмиграция, а также поздний брак, двое детей, проблемы с сердцем, но при этом длинная линия жизни Весело Так что не сбылось)) Не сексуальная вообще, ни в плане темперамента и возможностей, ни в плане желаний. Уехать заграницу никогда не было ни желания, ни возможности, ни каких-то предложений с этим связанных, никаких событий, которые бы могли привести к этому. Брака нет, но были два предложения, если их можно так назвать, двоих детей уже не рожу, поздняк метаться)) Проблемы со здоровьем есть большие, но не с сердцем, вернее, не это самое слабое звено. Так что или не повезло с хиромантами, или скорее всегоя сама наколбосила и свернула не туда, сошла со своих рельс, заблудилась, когда-то, наверное, сделала роковой, неправильный выбор. Но не знаю, где точка невозврата была пройдена.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  21 Июл 2017, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma, и все как обычно свела к нытью про себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июл 2017, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Миротворец, вы санитаров то вызвали уже, которые меня в дурку упекут, как вы призывали?
И, пожалуйста, на вы, я вас на стотыщпиццот лет старше, юноша.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  21 Июл 2017, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma писал(а):
И, пожалуйста, на вы, я вас на стотыщпиццот лет старше, юноша.

Прости но можешь ли ты объяснить как это связано?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июл 2017, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio, тем, кто тыкает незнакомым пожилым тетенькам, не объясняю

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  21 Июл 2017, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Всё это вы-канье только от заниженной или завышенной к себе самооценке. Когда рассматриваешь себя как равноправного ко всем и ко всему, то границы "выше-ниже" исчезают.
И ещё.., возраст совсем не показатель мудрости и зрелой личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Июл 2017, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet, не оригинально уже. Вы в жизни тоже тыкаете незнакомям людям? Я сейчас серьезно без иронии? Только не надо песню про интернет пространство, где все "герои" и ничего не боятся.
Обращение к незнакомому человеку на ВЫ, это проявление внутренней культуры, воспитания человека, уважени, к себе и к собеседнику. И не важно, реал это, или виртуальная беседа.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Вы мне кажетесь то роботом, которого прокачали и причесали на современных психол. тренингах, это сейчас модно, и фразы и мышление такое, или иногда с живым, настоящим, чувствующим человеком. Мне дико интересно, откуда такая двойственность и при этом непрошибаемая однобокость, самоуверенность и шаблонность по модЕ. Сразу заподозрила двойственные знаки. Близнецы, рыбы, даже весы. Но теперь подозреваю, что овен непрошибаемый.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  21 Июл 2017, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Kadet, не оригинально уже. Вы в жизни тоже тыкаете незнакомям людям? Я сейчас серьезно без иронии? Только не надо песню про интернет пространство, где все "герои" и ничего не боятся.
Обращение к незнакомому человеку на ВЫ, это проявление внутренней культуры, воспитания человека, уважени, к себе и к собеседнику. И не важно, реал это, или виртуальная беседа.

Да, я со всеми на "ты". Исключение составляют только те, от кого мне что-то нужно (с ними приходится включать эту наигранную вежливость, иначе не получишь желаемое).
И с внутренней культурой и воспитанием и с уважением у меня всё в порядке. Моё обращение на "ты" нисколько не принижает другого в моих глазах и никак не конфликтует с моей совестью.
p.s. Не получится меня в свой гороскоп запихнуть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Кто вы по знаку зодиака и восточному гороскопу ( по году рождения)?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты