Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину.. по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Enigma
Сообщение  12 Июл 2017, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Какие личностные качества для вас ценны в мужчине, что нравится, что вызывает уважение.
С каким мужчиной вы бы хотели быть рядом, а может быть и прожить всю жизнь?


Последний раз редактировалось: Enigma (13 Июл 2017, 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  12 Июл 2017, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Кузьмич!
Я считаю все женщины должны быть без ума от него!
Посмотрите, какая борода, какой грустный и мудрый взгляд! Одевается как военный. Точно говорю- все девки без ума от Кузьмича! А кто не без ума, тот без мозгов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  13 Июл 2017, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

У меня большой список требований, + он должен пройти тест на эрудицию, а также сейчас подбираю упражнения для зачета по физ.подготовке (он должен иметь хотя средний уровень физ.подготовки), а то стали попадаться мужчины, которые слабее меня физически, не радует меня перспектива носить за мужиком тяжелые сумки, потому что он сам не в состоянии их поднять Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  13 Июл 2017, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Svetic писал(а):

У меня большой список требований, + он должен пройти тест на эрудицию, а также сейчас подбираю упражнения для зачета по физ.подготовке

По моему, со второй половинкой должно быть приятно общаться, находиться рядом и заниматься любовью, а все эти ваши списки: сколько надо отжаться от пола или подтянуться это полная чушь). Если вам неприятен человек и вам с ним не комфортно, то хоть он 100 раз подтянется, вам это будет глубоко по***ть)
А в вашем списке мужчине случайно зубы не надо вам показывать?, а то мало ли зубов у него мало, тогда прям не комильфо)))

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  13 Июл 2017, 5:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
У меня большой список требований, + он должен пройти тест на эрудицию, а также сейчас подбираю упражнения для зачета по физ.подготовке (он должен иметь хотя средний уровень физ.подготовки), а то стали попадаться мужчины, которые слабее меня физически, не радует меня перспектива носить за мужиком тяжелые сумки, потому что он сам не в состоянии их поднять Весело

Слава богу, что не все такие женщины как Svetic. Иначе рождаемость в России никогда не поднять )
И ещё.., если мужчина считает себя "нормальным", то он никогда не воткнёт себя в рамки и границы любой женщины, а скорее всего пройдёт мимо, потому что свобода ему дороже любых отношений. Вот и делайте выводы, какие эрудированные ван-даммы вам попадаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Июл 2017, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Могла бы быть женой декабриста, но не судьба. Грустно

Нашла своего идеального мужчину: с ним тепло и хорошо. Выслушает, поймёт, обнимет, посочувствует. Ласковый, чуткий, нежный, добрый, верный и сильный, только молчаливый))) Чувствую с ним себя защищенно и комфортно. Прильнешь так к его волосатой груди и мягкому животику, и на душе спокойно и хорошо))) См фото в приложенном файле Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  13 Июл 2017, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Svetic писал(а):
а также сейчас подбираю упражнения для зачета по физ.подготовке (он должен иметь хотя средний уровень физ.подготовки)

Нормы ГТО. Если золотой значок, то на средний уровень физподготовки потянет. А вообще очень правильно. Нетребовательность женщин в этом плане к партнеру превращает мужчин России в стадо опухших свиней с кучей свиных болячек и низкой физической активностью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Июл 2017, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Мне вообще мужик не нужен. Но...
Вот, к примеру, не нужна мне машина, но, к примеру, каким-то образом я оказалась в автосалоне, и менеджер пытается мне впарить машину, доказывая, какая она классная, проводит тест-драйв. Вдруг она действительно классная и в процессе тест-драйва я пойму, что она мне действительно нужна? Так и мужик, если ему каким-то образом удалось со мной познакомиться, пусть старается мне себя впарить, вдруг я пойму, что он действительно классный и нужен мне? Кота в мешке и прочие сомнительные экземпляры не беру!

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  13 Июл 2017, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Я тоже так хочу - по-тестдрайвить кого-нибудь Весело
Шутка.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ZVER-OK
Сообщение  13 Июл 2017, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Svetic писал(а):
Так и мужик, если ему каким-то образом удалось со мной познакомиться, пусть старается мне себя впарить, вдруг я пойму, что он действительно классный и нужен мне? Кота в мешке и прочие сомнительные экземпляры не беру!

Очень сомнительная позиция для девушки которая хочет быть с мужчиной, учитывая что ей не 20 лет.
Ни один нормальный мужчина не будет впаривать себя как выразилась Svetik, что бы она поняла какой он классный, хотя может я уже отстал от моды и сейчас так это происходит)))

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
a_Master_v
Сообщение  13 Июл 2017, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2009
Репутация: 78.8

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Июл 2017, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

ZVER-OK писал(а):
Очень сомнительная позиция для девушки которая хочет быть с мужчиной, учитывая что ей не 20 лет.

20 лет - это не плюс для мужчины, так как в таком возрасте еще нет мозгов (конечно, если мужчину интересует только тело, то он покупает молоденькую модель, но это уже другая история).
Чем старше становлюсь, тем больше вокруг мужчин, желающих познакомиться и продолжить общение (знакомятся на улице, в фитнес-клубе), вот только мне лучше одной, чем с мужчиной.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
somid
Сообщение  13 Июл 2017, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

Мне вообще мужик не нужен. Но..писю теребим Плакать не сдержался Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  13 Июл 2017, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Да нафиг он вообще тогда нужен, мужчина, действительно. Женщины вполне себе самодостаточны, если еще финансово независима, то на кой ляд этот чемодан без ручки? Для инвестиции не гож, работник иногда тот еще, корму ему задай, причеши, белье постирай, носки купи, еще детей нарожай.
А он будет с дивана рассказывать о судьбе России и о нюансах политики и футбола...
Оно нужно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  13 Июл 2017, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Svetic писал(а):
Чем старше становлюсь, тем больше вокруг мужчин, желающих познакомиться и продолжить общение (знакомятся на улице, в фитнес-клубе), вот только мне лучше одной, чем с мужчиной.

То хочу, то не хочу, у меня прям взрыв мозга)
Вы по моему ещё сама не знаете, нужен вам мужчина или нет, чё вы нам тут мозг выносите)

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты