Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину.. по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Svetic
Сообщение  16 Июл 2017, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MicroSpy писал(а):
Да о каком статусе речь?

Если честно, не знаю, я не королевских кровей Улыбочка

MicroSpy писал(а):
но ребенок - мое личное имущество, захочу - заберу

А вот я так не считаю. После развода ребенка нужно "поделить": месяц живет с одним родителем, месяц с другим, чтобы каждый прочувствовал все прелести воспитания своего ребенка.

demagog1984 писал(а):
А борщ варить умеем?

Нет. Борщ можно заказать в любом ресторане, а если у мужика нет 300 руб. на борщ, то нам с ним не по пути. Я, кстати, дома вообще плиту отключила, она мне не нужна, ужинаю салатами, при этом стала чувствовать себе гораздо легче, чем когда когда ела на ужин мясо. Поэтому со мной мужик будет питаться салатами, но когда очень хочется чего-то мясного, можно вполне сходить поужинать после работы в ресторан.

demagog1984 писал(а):
Детей родите?

Да, если он этого достоин.

demagog1984 писал(а):
Или фигуру блюдем, или уже не можем?

С фигурой проблем нет, регулярно занимаюсь в фитнес-клубе, не переедаю на ночь и т.п.

veron_vantales писал(а):
не увидела требования читать Шекспира и Гете в оригинале

Для меня это некритично, хотя я когда-то сама Ремарка в оригинале читала.

veron_vantales писал(а):
Почему нет вопросов по генетике? Почему нет вопросов о судимостях?

По данному тесту я оцениваю, насколько мне будет интересно общаться с кандидатом в дальнейшем, если он не может ответить на вопросы, значит, и в дальнейшем нам не о чем будет поговорить. Да, были претенденты, которые завалив тест на первой попытке, потом звонили и говорили, что изучили данную информацию в интернете и много нового узнали - таким кандидатам можно дать второй шанс.
Вопросы о здоровье, судимости, вредных привычках и т.п. - это всё претендент проходит в отборочном туре, если он не прошел отборочный тур по каким-то параметрам, то и допуск к данному тесту он не получает, отсеивается на отборочном туре.
Для тех, кто, может быть, не читал ранее, напомню, чтобы пройти отборочный тур, человек должен соответствовать следующим критериям отбора:
1. Иметь как минимум одно законченное высшее образование
2. Иметь водительские права категории B и уметь водить машину (желательно иметь свою машину)
3. Не курить и не принимать наркотики (алкоголь допускается нечасто только в умеренных количествах)
4. Не иметь наследственных заболеваний
5. Не иметь судимостей
6. Знать как минимум один иностранный язык на уровне, который позволит ему изъясняться за рубежом.
7. Иметь московскую или подмосковную прописку
8. Иметь уровень дохода не ниже среднего.
9. Не иметь ограничений на выезд заграницу.
10. Не иметь детей и браков в настоящем и прошлом.
11. Рост не ниже 170 см
12. Иметь схожие со мной интересы (не менее 60% общих интересов).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  16 Июл 2017, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Enigma писал(а):
[b] она сама о себе говорит, что за ней ходят толпами в метро и на улице, в фитнес-клубе, в общем, везде, где появляется, все хотят познакомиться с ней и вымаливают ее телефон....


И ты говори ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
голландец
Сообщение  16 Июл 2017, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Svetic писал(а):

Нет. Борщ можно заказать в любом ресторане, а если у мужика нет 300 руб. на борщ, то нам с ним не по пути. Я, кстати, дома вообще плиту отключила, она мне не нужна, ужинаю салатами, при этом стала чувствовать себе гораздо легче, чем когда когда ела на ужин мясо. Поэтому со мной мужик будет питаться салатами, но когда очень хочется чего-то мясного, можно вполне сходить поужинать после работы в ресторан.


Напоминает https://youtu.be/HbFSYsvZ_RI Весело

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Widow_Maker
Сообщение  16 Июл 2017, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 106

голландец, Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Enigma
Сообщение  16 Июл 2017, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Свет, а не хочется просто приготовить тот же борщик, запечь вкусно мясо любимому человеку, котлетки вкусные, рулетики? Испечь вкусняшки натуральные, без химии. Просто, из чувст в этому человеку!? Своими ручками, с любовью, с душой? А не казенную жрачку ему предлагать, которой он и в офисе сыт по горло. Я не говорю про романтический вечер, хотя и это надо устраивать почаще любимому человеку. Обоим это нужно. имхо. Жизнь итак жесткая и скотская.
Может я и сужу, как тупая курица домашняя, клуша, (меня упрекали и обвиняли в этом, может и были правы), но все равно внутри чувствую, что это правильно и гармонично, естественно, когда женщина заботится о своем мужчине: и в здравии, и в болезни. Жизнь так коротка, один миг, и все!! Все, больше возможности не будет!!!!! За это время надо успеть одарить близких, родных, любимых своим вниманием, дарить приятные эмоции, моменты, приподносить подарки, почаще радовать даже в мелочах. Насколько это в твоих силах. Поддерживать, помогать друг другу, беречь друг друга. Потом будет поздно. Имхо
И что в этой готовке такого страшного? Это даже в чем-то творчество. Это не тяжкий труд. Готовить повседневно еду, домашнюю, натуральную. Погладить ему рубашку, брюки, забросить в машинку его носочки, собранные по квартире), это несколько минут. А ему приятно. Он же таскает тяжелые сумки, прибивает, чинит, решает глобальные проблемы, а не отправляет вас в контору, где предоставляют эти услуги. Вы скажете, что сами таскаете тяжелые сумки. Я отвечу, что необиднт, когда одна и нет мужчины рядом, обидно, когда он есть, но говорит тебе, что за 300 р тебе любой хачик донесет сумки до квартиры, я не обязан или тащи сама.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Persey писал(а):
Enigma писал(а):
[b] она сама о себе говорит, что за ней ходят толпами в метро и на улице, в фитнес-клубе, в общем, везде, где появляется, все хотят познакомиться с ней и вымаливают ее телефон....


И ты говори ©

Не могу, потому что это неправда в моем случае.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  16 Июл 2017, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
Свет, а не хочется просто приготовить тот же борщик, запечь вкусно мясо любимому человеку, котлетки вкусные, рулетики? Испечь вкусняшки натуральные, без химии. Просто, из чувст в этому человеку!? Своими ручками, с любовью, с душой?

Нет, я за легкий ужин. Мясо, котлетки, рулетики, вкусняшки... и потом мужики ходят с отвисшими обожравшимися животами Весело Нет уж. Я с душой салат приготовить могу Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  16 Июл 2017, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Kadet, странно, мне казалось, что вы тоже в числе многочисленных поклонников (с форума) этой девушки. Вы это явно показываете, и не только вы. Где правда?

Покажи то место, намёк, фразу, цитату, пост, откуда ты сделала вывод, что я её поклонник? То, что я где-то положительно отозвался о каких-то чертах Svetic, нисколько не делает из неё моего фаворита.
Придумывать и додумывать ничего не надо и всё и все будут на своих местах. Хмурый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июл 2017, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, мужчине мясо надо, помимо салатиков! Если только он не питается энергией солнца, луны, не веган или как-там. Себе можете салатики готовить, а мужчине заодно и куриную грудку хотя бы, если так боитесь, что у него от мяса пузо вырастит. И вообще, внешность в мужчине не главное, наличие или отсутствие живота тем более. Но по фото, все ваши избранники плотного телосложения, с животиками)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Kadet, не верю, простите.
Svetic, у вас просто нет желания, вот и все. Да, и кроме ужина, существуют в природе еще завтраки и обеды, совместные, семейные, в выходные, у людей!!! И это не значит, что жены стоят над мужиками со скалками во время совместной трапезы и приятного времяпрепровождения и говорят :"Жри, зараза, все, что наготовила, хочу, чтоб живот твой отвис до пола и грудь налилась не меньше второго размера, чтобы любовницы все от тебя сбежали...") Можно готовить вкусную, здоровую еду, своими руками, здоровую и вкусную при этом, домашнюю, натуральную, и это не только овощные салатики, которые пострагать 2 минуты. Сами можете есть, как все девушки: фрукты, творог, йогурт, рыбка или нежирная куриная грудка, овощи. Мужчине нужно топливо. А также понимание того, что ради него старались, что его любят, что о нем заботятся. имхо.


Последний раз редактировалось: Enigma (16 Июл 2017, 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  16 Июл 2017, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Ищу мужчину со стержнем.
P.S. Фото стержней не присылать!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  16 Июл 2017, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma, завтракаю я йогуртом, обедаю на работе (в основном, суп-пюре и тушеные овощи). В выходные также зачастую отсутствую дома и обедаю где-то в кафе. А веганов я уважаю, считаю, что это идеал правильного питания, к которому нужно стремиться каждому. Сама веганом не являюсь, так как иногда всё же мясо, сыр и молочные продукты всё же употребляю в пищу. Но каждый день есть мясо мне совсем не хочется, на ужин - тем более. Если мужику хочется на ужин мясо, пусть готовит его себе сам.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июл 2017, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ну почему он должен готовить себе сам!!!??? Так сложно приготовить кусок нежирного мяса любимому к овощному салату, птицу или рыбу?! На двоих приготовить салат. Ему дополнительно то, что хочет и любит. Сами поужинаете только салатом. Это подвиг совершить?,?!? И за ужином обсудить, как прошел день, что на душе, подарить друг другу приятные эмоции!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

У вас только Я.... Иногда..он. Очень редко...МЫ!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  16 Июл 2017, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
Ну почему он должен готовить себе сам!!!???

А почему ему должна готовить я? Вот у меня не возникает вопроса, почему я должна сама себе готовить, а не просить об этом избранника/сожителя. В ресторанах я также плачу за себя сама и не считаю, что я кого-то должна кормить.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Июл 2017, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma, не ищите эмоции в бухгалтерии... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  16 Июл 2017, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Kadet, не верю, простите.

Вот поэтому и обижаешься, когда тебе не верят ) А если хочешь, чтобы тебе верили - начни сама другим доверять.
Заодно и в себя поверишь, и со Svetic перестанешь себя сравнивать )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июл 2017, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Светлана, я тоже не очень люблю мясо, а мама любит! Когда готовлю, учитываю пожелания обеих. Я тоже люблю, то, что перечислили вы, за исключением сыра. Ем насильно, иногда. Ну и рыбу люблю. Однако даже такая идиотка, как я, понимаю, что в семье не я и он, а мы, и что большинство мужчин едят больше и немного иные предпочтения в еде, по крайней мере, многие мужчины любят и шашлычки, и сало, и вкусный домашний борщик и котлетки, можно паровые. И даже есть любители сладенького. Тогда можно быстро освоить несколько рецептов легких и вкусных днсертов для него, а также знать, что он любит, к чему привык, какое коронное блюдо готовит его мама. Этотне совет, я не могу давать советы, я так и не вышла замуж. И не любима. Но..в общем, наверное, просто прорвало. Меня заносит иногда. Все разные, у меня проблемы с этим.

Добавлено спустя 31 секунду:

Ладно, все, проехали. Простите. Все имхо

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты