Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину.. по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Kadet
Сообщение  15 Июл 2017, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

ussyka писал(а):
Меня вот бесит такое современное сознание женщин, с намеокм именно -Я и МНЕ плевать, мне плевать на всех, есть только Я, а все кто меньше меня по статусом они не люди!

Дело в том, что она всё делает правильно, потому что просто по другому не может жить )
Но она никак не может докурить, что её тоже пользуют, как и она ) Она такой же прекрасный материал для умных мужчин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июл 2017, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Любящего, доброго, благородного, нежного, ласкового, внимательного, чуткого, заботливого, верного. Мой защитник, сильное плечо, чтобы был как отец, любил и заботился, как отец любит свою дочь. Любил всем сердцем, всей душой, уважал, ценил и главное, - понимал. О таком всегда мечтала. Очень. Серьезный, вдумчивый, глубокий, верующий (православной веры), порядочный и ответственный.
Мечтала о семье. О двух детках: сыне и дочери. Мечтала назвать сына Сергеем ( самое любимое и самое красивое, на мой взгляд, мужское имя), дочку - Лизонькой ( в честь глубоко почитаемой великой княгини Елисаветы Федоровны).

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:

Только сейчас понимаю, что подсознательно искала в мужчинах то, что так не хватало: либо отца ( если спутник жизни), либо брата (если рассматривала его только как друга). Но и в любви, и в дружбе искала родную душу, родное, близкое, одну волну.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  16 Июл 2017, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Эх в одном параметре важном не подхожу не христианин, нетерпим к врагам по роду занятий

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MicroSpy
Сообщение  16 Июл 2017, 6:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

ussyka писал(а):
Svetic, рекомендую к просмотру фильм "унесенные" Подмигивание Меня вот бесит такое современное сознание женщин, с намеокм именно -Я и МНЕ плевать, мне плевать на всех, есть только Я, а все кто меньше меня по статусом они не люди!


Да о каком статусе речь?
В личном обычно - это список требований к мужчине на 500 страницах (дальше заканчивается пачка), на вопрос о требованиях к себе - затруднения. "Позволю ему любить себя, заботиться обо мне, иногда заниматься со мной сексом. Рожу ему ребенка (может быть), но ребенок - мое личное имущество, захочу - заберу". Дальше у них не придумывается.
В социальном статусе 90% - куда на старте пристроили старшие родственники или друзья старших родственников. Все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
demagog1984
Сообщение  16 Июл 2017, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2007
Репутация: 88.6

И все эти требования за доступ к пипке? Нет слов.
А борщ варить умеем? Детей родите? Или фигуру блюдем, или уже не можем?
Открою страшную тайну, только никому! У мужчин требования куда как скромнее, им не нужны принцессы ни на белом коне, ни из под коня тем более. Им нужно отсутствие выноса мозга. Это первое самое главное правило! Жить со стервой и сумасбродкой ни один нормальный не станет. Ну а потом любовь любовью, но и поесть тоже иногда хочется. Умственная деятельность очень энергозатратна.
Самое плохое в подобной жизненной позиции это время. Оно утекает, как сухой песок сквозь пальцы, его не удержать. Его можно только подарить своим детям, но не вернуть себе. Мирозданию эгоисты не нужны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  16 Июл 2017, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

(с) Светик
Итак, как я и обещала, выкладываю список вопросов для тестирования.
Напомню, что сначала кандидат должен пройти отборочный тур: есть два списка требований - обязательный и дополнительный. Кандидат должен соответствовать всем пунктам из обязательного списка требований. Соответствие пунктам из дополнительного списка требований - это дополнительные баллы при тестировании.
Тестирование делится на 2 уровня сложности: тестирование на общий уровень эрудиции и тестирование на повышенный уровень эрудиции.
Тестирование на общий уровень эрудиции включает в себя предметную область, с которой мы часто сталкиваемся в повседневной жизни, а также вопросы из предметов, которые все мы проходили в школе и на первых курсах института.

Тестирование на общий уровень эрудиции:
1. Какая пара колес у фуры является ведущий? (1 балл) хз, точно не те, что в прицепе.
2. Что такое импликация? (0.5 балла за короткий ответ, 1 балл за развернутый ответ, 2 балла, если тестируемый приведет таблицу истинности для этой логической функции) хз
3. Что такое парсек? (1 балл) единица измерения расстояния в астрономии
4. Конструкция дизель-молота (1 балл) двигатель ВС на дизельном топливе прикручен к молотку.
5. Технология надвижки мостов (1 балл) Одну половинку на другую напинывают, потом слепляют.
6. Как работает интернет в самолете, когда он пролетает над сушей (0.5 балла), над океаном (0.5 балла)? хз
7. Как прокладывают трубы под дорогой? (1 балл) Раскапывают и закапывают. Или буро-шнековым бурением.
8. Квадрат Полибия (0.5 балла за короткий ответ, 1 балл за развернутый ответ) хз
9. Технология укладки асфальта (на примере работы асфальтоукладчика Vögele) (1 балл) выкопать канаву, уложить базовый слой из щебенки, потом че помельче накидать, типа гравийно-песчаной смеси, все уплотнить и асфальтом запилить. С пластическими добавками. И не в дождь/снег.
10. Каким образом меняют лампы в светильниках на трассах? (1 балл) Приезжают два дядьки на подъемнике. Один поднимает, другой меняет.
11. С чем у Вас ассоциируется слово КЛУБ (1 балл, если среди вариантов была названа система торможения на подвижных составах (КЛУБ-У)) Что-то для малолеток.
12. Отличие переменного тока от постоянного (1 балл) правило буравчика )
13. Зачем меняют локомотивы на станциях? (1 балл) паровозик устал. Или нельзя свой локомотив в чужие руки отдавать - поломают.
14. Для чего нужен тепловой шов на мостах? (1 балл) Это деформационный шов сжатия/расширения. Нивелирует расширение/сжатие в связи с изменением температурного режима поверхности.
15. Что такое Curiosity? (1 балл, если тестируемый детально опишет этапы посадки на Марс - 2 балла) Кьюриосити в космос летал.
16. Строение ракеты (на примере Сатурн-5) (1 балл) Первая ступень, вторая, жилье.
17. Отличие дизельных рельсовых автобусов от других подвижных составов (1 балл) Рельсовые автобусы? Чё? Вы все вретИ.

Тестирование повышенной сложности
1. Точка Лагранжа (2 балла) хз
2. Что такое Ad-Blue? (2 балла) хз
3. Судоподъемники: в каких случаях используются (1 балл), возможные конструкции (1 балл), города, близ которых построены судоподъемники (1 балл, если названо хотя бы 2 места расположения судоподъемников). кораблик в сухой док отправить. Типа подъемного крана. Наверняка в Питере и Волгограде есть.
4. Роторно-буровая машина: строение, принцип действия (2 балла) Дырку в земле копаешь, туда ее запихиваешь. Потом водичку ей надо дать. Она ковыряет по горизонтали, грунтом со шламом плюется. Как доковыряет - можно трубы протягивать.
5. Что такое тельфер? (2 балла) подъемник
6. Что такое абзетцер? (2 балла) ковырялка для горы. Классная. Мы по ней лазили.
7. Особенности участка железнодорожного пути Минеральные Воды - Кисловодск (1 балл, если тестируемый расскажет об уникальном грузопассажирском локомотиве, курсирующем на этом участке - 2 балла). много кавказцев, точно.
8. Стартовая позиция ракеты. Особенности в системе стекол в окошке наблюдательного пункта (2 балла) Чистые должны быть, а то не видно не фига будет.
9. Устройства для создания высокотемпературной плазмы (2 балла) Печка хорошая.

Как видите, тест небольшой и, в общем-то, несложный.
После прохождения тестирования с положительным результатом, осуществляется чисто формальная проверка паспорта и документов о высшем образовании и начинается функциональное тестирование индивидуума.


Светик ) Вы прелесть )))))
но замуж Вам не светит, расслабьтесь )))
Мужчины, они не по этой части вообще, это как козу заставить читать. Замуж - это не про вопросы, это про другое. Это когда он, конечно, гад, но если на него другая баба посмотрит, то ей не жить. Это когда человек свой энергетически настолько, что ты без него помрешь, даже если он тарелку не убирает или говорит "ихний".

не увидела требования читать Шекспира и Гете в оригинале ((( как так-то, неучи прям.
Почему нет вопросов по генетике? Для продолжения рода они не обходимы!
Почему нет вопросов о политических взглядах? Вдруг он будет хранить дома запрещенку и вас обоих посадят?
Почему нет вопросов о судимостях? Может он серийный убийца?
Почему нет медицинской проверки? Может у него гонорея и СПИД? и импотенция? и генетические заболевания передающиеся по наследству?
А может он не умеет за собой в туалете смывать и не моется? Где требования по личной гигиене? Или выбрасывает мусор в окно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  16 Июл 2017, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Учила я, учила Светика общаться с мужиками..... Юзер Все мимо... Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  16 Июл 2017, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Все эти тесты и списки от Светик - это тупо развод, материал для обсуждения, способ привлечения внимания. Неужели вы не видите, как нам кинули затравку в виде каких-то требований к мужчинам, мы их обсуждаем, а она читает и посмеивается )
Если даже, всё написанное правда и она действительно так живёт, то не нам её судить. Тем более диссонанса с собой из-за этих требований она похоже и не испытывает (скорее всего просто пишет что не испытывает). Но заметьте, она ни разу не написала где у неё нестыковки с реальностью, где у неё возникают проблемы с мужчинами. Она вам ни за что не пожалуется на свою жизнь, так как это означает полный крах того, что она тут пишет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  16 Июл 2017, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

veron_vantales писал(а):
(с) Светик
Итак, как я и обещала, выкладываю список вопросов для тестирования.
Напомню, что сначала кандидат должен пройти отборочный тур: есть два списка требований - обязательный и дополнительный. Кандидат должен соответствовать всем пунктам из обязательного списка требований. Соответствие пунктам из дополнительного списка требований - это дополнительные баллы при тестировании.
Тестирование делится на 2 уровня сложности: тестирование на общий уровень эрудиции и тестирование на повышенный уровень эрудиции.
Тестирование на общий уровень эрудиции включает в себя предметную область, с которой мы часто сталкиваемся в повседневной жизни, а также вопросы из предметов, которые все мы проходили в школе и на первых курсах института.

Тестирование на общий уровень эрудиции:
1. Какая пара колес у фуры является ведущий? (1 балл) хз, точно не те, что в прицепе.
2. Что такое импликация? (0.5 балла за короткий ответ, 1 балл за развернутый ответ, 2 балла, если тестируемый приведет таблицу истинности для этой логической функции) хз
3. Что такое парсек? (1 балл) единица измерения расстояния в астрономии
4. Конструкция дизель-молота (1 балл) двигатель ВС на дизельном топливе прикручен к молотку.
5. Технология надвижки мостов (1 балл) Одну половинку на другую напинывают, потом слепляют.
6. Как работает интернет в самолете, когда он пролетает над сушей (0.5 балла), над океаном (0.5 балла)? хз
7. Как прокладывают трубы под дорогой? (1 балл) Раскапывают и закапывают. Или буро-шнековым бурением.
8. Квадрат Полибия (0.5 балла за короткий ответ, 1 балл за развернутый ответ) хз
9. Технология укладки асфальта (на примере работы асфальтоукладчика Vögele) (1 балл) выкопать канаву, уложить базовый слой из щебенки, потом че помельче накидать, типа гравийно-песчаной смеси, все уплотнить и асфальтом запилить. С пластическими добавками. И не в дождь/снег.
10. Каким образом меняют лампы в светильниках на трассах? (1 балл) Приезжают два дядьки на подъемнике. Один поднимает, другой меняет.
11. С чем у Вас ассоциируется слово КЛУБ (1 балл, если среди вариантов была названа система торможения на подвижных составах (КЛУБ-У)) Что-то для малолеток.
12. Отличие переменного тока от постоянного (1 балл) правило буравчика )
13. Зачем меняют локомотивы на станциях? (1 балл) паровозик устал. Или нельзя свой локомотив в чужие руки отдавать - поломают.
14. Для чего нужен тепловой шов на мостах? (1 балл) Это деформационный шов сжатия/расширения. Нивелирует расширение/сжатие в связи с изменением температурного режима поверхности.
15. Что такое Curiosity? (1 балл, если тестируемый детально опишет этапы посадки на Марс - 2 балла) Кьюриосити в космос летал.
16. Строение ракеты (на примере Сатурн-5) (1 балл) Первая ступень, вторая, жилье.
17. Отличие дизельных рельсовых автобусов от других подвижных составов (1 балл) Рельсовые автобусы? Чё? Вы все вретИ.

Тестирование повышенной сложности
1. Точка Лагранжа (2 балла) хз
2. Что такое Ad-Blue? (2 балла) хз
3. Судоподъемники: в каких случаях используются (1 балл), возможные конструкции (1 балл), города, близ которых построены судоподъемники (1 балл, если названо хотя бы 2 места расположения судоподъемников). кораблик в сухой док отправить. Типа подъемного крана. Наверняка в Питере и Волгограде есть.
4. Роторно-буровая машина: строение, принцип действия (2 балла) Дырку в земле копаешь, туда ее запихиваешь. Потом водичку ей надо дать. Она ковыряет по горизонтали, грунтом со шламом плюется. Как доковыряет - можно трубы протягивать.
5. Что такое тельфер? (2 балла) подъемник
6. Что такое абзетцер? (2 балла) ковырялка для горы. Классная. Мы по ней лазили.
7. Особенности участка железнодорожного пути Минеральные Воды - Кисловодск (1 балл, если тестируемый расскажет об уникальном грузопассажирском локомотиве, курсирующем на этом участке - 2 балла). много кавказцев, точно.
8. Стартовая позиция ракеты. Особенности в системе стекол в окошке наблюдательного пункта (2 балла) Чистые должны быть, а то не видно не фига будет.
9. Устройства для создания высокотемпературной плазмы (2 балла) Печка хорошая.

Как видите, тест небольшой и, в общем-то, несложный.
После прохождения тестирования с положительным результатом, осуществляется чисто формальная проверка паспорта и документов о высшем образовании и начинается функциональное тестирование индивидуума.


Светик ) Вы прелесть )))))
но замуж Вам не светит, расслабьтесь )))
Мужчины, они не по этой части вообще, это как козу заставить читать. Замуж - это не про вопросы, это про другое. Это когда он, конечно, гад, но если на него другая баба посмотрит, то ей не жить. Это когда человек свой энергетически настолько, что ты без него помрешь, даже если он тарелку не убирает или говорит "ихний".

не увидела требования читать Шекспира и Гете в оригинале ((( как так-то, неучи прям.
Почему нет вопросов по генетике? Для продолжения рода они не обходимы!
Почему нет вопросов о политических взглядах? Вдруг он будет хранить дома запрещенку и вас обоих посадят?
Почему нет вопросов о судимостях? Может он серийный убийца?
Почему нет медицинской проверки? Может у него гонорея и СПИД? и импотенция? и генетические заболевания передающиеся по наследству?
А может он не умеет за собой в туалете смывать и не моется? Где требования по личной гигиене? Или выбрасывает мусор в окно?

Света, это очень толсто))) Прям очень)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июл 2017, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

veron_vantales, выйдет она замуж.
В глазах мужчин, она - наидостойнейшая.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  16 Июл 2017, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
veron_vantales, выйдет она замуж.
В глазах мужчин, она - наидостойнейшая.

Да ерунда.. Не льсти ей )
Пара-тройка самцов, очарованных внешностью и красивыми фотками из путешествий.
"Крутые мужики" любят чувственных женщин )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  16 Июл 2017, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Enigma, если и выйдет, то не надолго )
Тут два варианта:
- либо она нас обманывает
- либо никакого замужа надолго )
Хотя.... Если наша девочка доминатрикс, то может и прокатит...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (16 Июл 2017, 19:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Widow_Maker
Сообщение  16 Июл 2017, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 106.1

Kadet, Согласен, поржал на славу пока ехал с воскресной работы.
Давайте дальше, мне на следующих выходных тоже работать. Жду продолжение бесцеллера. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Enigma
Сообщение  16 Июл 2017, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet, странно, мне казалось, что вы тоже в числе многочисленных поклонников (с форума) этой девушки. Вы это явно показываете, и не только вы. Где правда?
Или чего вы боитесь, мужчины, если вам нравится девушка, вызывает уважение и восхищение, почему не пытаете счастье к ней приблизиться, познакомиться и составить ей пару?! Пишите диферамбы, делаете комплименты, поддерживаете ее на форуме, даже защищаете, намекаете или же показываете явную симпатию, свое восхищение, желание познакомиться, ....и при этом в кусты?!
Я только не могу никак соединить воедино вот это все. Почему, зная, что она нравится всем мужчинам с ансортеда (а это ЖукоРама), ну кроме одного мужчины, которого знаю близко, плюс то, что она сама о себе говорит, что за ней ходят толпами в метро и на улице, в фитнес-клубе, в общем, везде, где появляется, все хотят познакомиться с ней и вымаливают ее телефон....почему, при всем при этом она не рядом с тем мужчиной, которого может считать достойным себя?! Отшивает всех? И прям среди этой толпы поклонников, воздыхателей, как назвать еще, прям все не достойны ее...по всем пунктикам?!! Не понимаю. Наверняка много достойных мужчин среди них.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Почему не предпринимаете попыток быть рядом с той, кто так нравится и вызывает уважение и восхищение?! Чего боитесь?! Отказа?? Мужчины ансортеда?!? Тайно или явно воздыхаете, и все.

Добавлено спустя 33 минуты 45 секунд:

veron_vantales писал(а):
Enigma, если и выйдет, то не надолго )
Тут два варианта:
- либо она нас обманывает
- либо никакого замужа надолго )
Хотя.... Если наша девочка доминатрикс, то может и прокатит...
я замужем около 23 лет, всю свою сознательную жизнь, практически. верь мне )
Спросила мужа по теме. Ответ был короток "пусть идет на йух".
Семейная жизнь, это когда ты можешь быть собой и тебе за это ничего не будет. Сегодня я устала и говнюсь весь день, а муж ржет, вместо того, чтобы по ушам надавать. И я у него спрашиваю "пора мне заткнуться или еще чуть-чуть можно?". А завтра его слепень укусит, и он будет самым несчастным существом в мире, и плюс на работе все тупые, а я буду его жалеть.

Ваш муж любит Вас. Вот Вам можно тогда позавидовать. Мне не прощали вот это вот.....проявление какой-то слабости, права быть собой, дышать полной грудью. Непростительная роскошь. И в своей семье, в которой выросла, не могла вот так...устала, не устала, на душе хреново, одиноко и больно внутри..я не имею право это проявить, чтобы не расстраивать родного человека, родных. Уединение и переживания в одиночку, невозможность высказаться, перетерпеть, зато не будет скандала, и ты не будешь снова вечно виноватой во всем, в чем даже не виновата. Когда бабушка ушла в мир иной, стало легче. Но свое плохое настроение, боль в душе, бурю внутри, личные переживания я делю с плюшевым мишкой, но он безмолвный, или выливаю здесь, на форуме, в блоге, соц странице, когда совсем тяжко. И нет возможности выплакаться, поговорить по душам, когда хочется немножко человеч тепла, капельку понимания. Я привыкла, в силу тяжелых семейных обстоятельств страдать молча, все эмоции и желания подавлять, потому что когда пробовала просто поговорить, высказаться...это оборачивалось против меня, встречала непонимание и нервотрепку, и в итоге я приносила страдания родному человеку, самому родному на свете, которая единственная меня любит. Я привыкла беречь ее чувства, заботиться, оберегать ее здоровье душевное и физическое.


Последний раз редактировалось: Enigma (16 Июл 2017, 20:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  16 Июл 2017, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Enigma, хорошая у вас семья, научили вас быть человеком, а то когда баба воет без причины потому что ей "плохо" или "я же женщина" это несколько, ммм, обескураживает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты