Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину.. по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Kadet
Сообщение  14 Июл 2017, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
почему кто-то из этих наидостойнейших не рядом с вами? А..., вы их шлете лесом, потому что предпочитаете одиночество))

Да потому что образ идеального мужика прочно сидит в голове, фильтрует и отшивает, фильтрует и отшивает.
А я уже писал, какой мужик (который может полюбить) захочет втягивать себя в рамки? Он конечно, может поиграться, завести короткий роман, втиснуться в список на время )
Но вот насколько его такого, всем ограниченного, хватит? Неделя.., месяц?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Июл 2017, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, а сам отбор где проходит: прям в метро непосредственно или, если улица, в парке там..на лавочке тестите? Весело Может они проходят ваши тесты без успеха, потому что теряются сразу))) Или этот конвейер выстраивается в коридоре офиса Москва-Сити, и на них психологически давит обстановка, поэтому не могут..пройти все тесты на отлично?)))


Последний раз редактировалось: Enigma (14 Июл 2017, 23:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Июл 2017, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Миротворец писал(а):
Че там в тестах-расскмзывай. А то брехней пахнет. Уверен под твои тесты обычный человек подойдет.

Вот, еще год назад в своем блоге писала: https://unsorted.me/weblog_entry.php?e=92424

Миротворец писал(а):
Svetic, охота ради добычи еды может быть. Все твои критерии туфта.

Мы не в каменном веке живем, еда в магазине продается.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  14 Июл 2017, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Что мне нравится в Svetic, она честно свой бред преподносит ) Не хочешь, не бери! Осуждай дальше )
Никакого чувства вины, и это правильно, какая есть такая и есть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Июл 2017, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Svetic, гармонично развитый человек умеет не только спчками костер развести. Он обладает всеми пластами знаний и умений. И потом охота как и рыбалка и собирательсьво (грибы ягоды) может быть просто увлечением приносящим пользу и отдых.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Enigma, не игнорь сообщения в теме Весело

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Svetic, 21 век-выйли замуж за втртуальный идеал отвечающий требованиям. Ты ж программер-напиши его.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  15 Июл 2017, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
Svetic, а сам отбор где проходит: прям в метро непосредственно или, если улица, в парке там..на лавочке тестите? Весело Может они проходят ваши тесты без успеха, потому что теряются сразу))) Или этот конвейер выстраивается в коридоре офиса Москва-Сити, и на них психологически давит обстановка, поэтому не могут..пройти все тесты на отлично?)))

Если со мной знакомятся на улице, то по нескольким первым вопросам делаю вывод, стоит давать человеку свой номер телефона или нет. Если он мне показался перспективным, то оставляю свой номер телефона (если попросит, ну так, чтоб познакомились и номер телефона не попросили - такого еще не было Весело ). Далее списываемся, встречаемся и уже приступаю к более детальному тестированию. Есть люди, которые тестирование проходят на высший бал, и даже был человек, которому я удвоила полученные баллы, т.к. он очень развернуто и подробно ответил на все вопросы (не прошел, к сожалению впоследствии по уровню дохода).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Июл 2017, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Светлана, а в постели тоже тестируете? Подмигивание Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  15 Июл 2017, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma, это тоже, только это позже, после успешного прохождения всех тестов.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  15 Июл 2017, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

По каким первым вопросам? А можно некоторые вопросы озвучить, тут ребята подготовятся, чтобы правильно ответить, если встретят вас вметроулице, и заслужить ваш номер телефона)))) Может им посчастливится и дальше продвинуться в квесте и оттявкать вам по тестам, а вы им сахарную косточку - удвоенные баллы Весело


Последний раз редактировалось: Enigma (15 Июл 2017, 0:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  15 Июл 2017, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma, да стандартные: откуда родом да кем работаешь, ну и что к слову придется Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  15 Июл 2017, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Svetic я изменюсь, поверь и стану достойным. Стану эрудированным, заработаю денег, только дождись) Только бы побороть одну вредную привычку - лень. Про лень же ничего не было в требованиях?) И почему чаще программа неработающая? А в работающей может комментариев нет и поэтому трудно разобраться?

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  15 Июл 2017, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, у меня такое очучение, что это совместное творчество)))) Весело

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

А в постели по каким параметрам вереница парней проходит отбор?))) размеры, форма, фантазия, выносливость, темперамент, как долго.., сколько раз за ночь, насколько разнообразно, страстно, грубо, нежно, или вяло и скучно, и вы засыпаете, уткнувшись в блокнот с тестами, может ли он одновременно заниматься любовью и читать стихи Пастернака. ..или решать сложные уравнения..?)))))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  15 Июл 2017, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Enigma вы для меня загадка, а в Svetice я ценю больше всего безхитростность, поэтому я разрываюсь) А в сексе я подскажу так, есть удовлетворение или нет.

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ZVER-OK
Сообщение  15 Июл 2017, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Enigma писал(а):
А в постели по каким параметрам вереница парней проходит отбор?))) размеры, форма, фантазия, выносливость, темперамент, как долго.., сколько раз за ночь, насколько разнообразно, страстно, грубо, нежно, или вяло и скучно, и вы засыпаете, уткнувшись в блокнот с тестами, может ли он одновременно заниматься любовью и читать стихи Пастернака. ..или решать сложные уравнения..?)))))

Как у Enigma воображение разыгралось, да ещё и Пастернака вспомнила)))

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  15 Июл 2017, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Svetic, рекомендую к просмотру фильм "унесенные" Подмигивание Меня вот бесит такое современное сознание женщин, с намеокм именно -Я и МНЕ плевать, мне плевать на всех, есть только Я, а все кто меньше меня по статусом они не люди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты