Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину.. по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
ZVER-OK
Сообщение  14 Июл 2017, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Svetic писал(а):

ZVER-OK, разбежимся да и всё. Естественно, меня никто не обязан кормить и помогать мне тоже никто не обязан. Всегда нужно рассчитывать только на свои силы, свои проблемы всегда каждый решает сам.

Тогда зачем вам вообще мужчина? может вам просто найти мужчинку на выходные, так сказать для здоровья и притираться тогда не надо, сделали свои дела и по домам)

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Июл 2017, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

ZVER-OK, а, что, мужик нужен для того, чтобы свои проблемы на него повестить? Весело Зачем в таком случае мужику женщина как дополнительный источник проблем?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  14 Июл 2017, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Семья по моему нужна что бы поддерживать друг друга в разных ситуациях, любить и уважать с кем живёшь.
А у вас получается что если у человека случилась в чём то проблема, то и решать он должен сам и на помощь не рассчитывай, да и колбасу мою положи обратно в холодильник, а то сейчас тапком по всему лицу получишь)
Такой позиции я ещё не встречал, хотя для вас это и нормально, но для меня не приемлема.


Последний раз редактировалось: ZVER-OK (14 Июл 2017, 21:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  14 Июл 2017, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Да мужик так же захочет выкатить список требований. И потестдрайвить. Причем тестдрайвить 30+ летнюю машину не особо много мазохистов. Обычно это либо школо-ло, для приобретения незабываемого опыта, либо старики - к детству прикоснуться. А что ее особо тестдрайвить, она же не новая и любому доступна. Ибо или хозяина нет и не было или хозяин сам не прочь чтобы ее попробовали может даже к рукам прибрали.
То есть с каждым годом тестдрайвщиков становится больше, но качество их, особенно по вашим критериям, снижается с катострофической скоростью.
Я бы даже констатировал, что поезд тю-тю, ушел. Никому особо не нужны телеса прожившие пол жизни, бездетные и с кучей странностей в голове. Увы. Не, спору нет, двадцатилетних мальчиков, думающих что тетка хотящая вскачить в последнюю дверь последнего уже уходящего поезда, впустит любого и особенно молодого и неопытного и не шарящего... их полно таких малолеток (наверное каждый мужик с такими мадамами пытался опыта поиметь Смешно ) Но, в основном, контингент мужиков в 30 лет уже поумнел и в каждой самке, особенно в самке с требованиями, а за плечами семейный 0, ищет прежде всего подвох.
Ну и на сладкое: шансов словить дурака больше чем у РСП, но в сотни раз меньше чем у молодой со всеми планами только впереди Ж.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  14 Июл 2017, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Не знаю, мне лично Svetic нравится не смотря на то что она пишет тут, объяснить это не могу почему. Я конечно совершенно не подхожу по требованиям, абсолютно, но мне бы интересно было унзнать её поближе, но у неё друзей достаточно, а любопытство может быть чревато. А так я не получу отказ, не сделаю её несчастной и не дам повода для ревности))

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kadet
Сообщение  14 Июл 2017, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
а, что, мужик нужен для того, чтобы свои проблемы на него повестить? Весело Зачем в таком случае мужику женщина как дополнительный источник проблем?

Ну а чего, всё верно.. Какая сама, таких мужиков и получай. Быстрых, самостоятельных и бесчувственных )
Они просто не успевают рядом с тобой свой потенциал раскрыть и открыться, получают то что нужно и уходят. Они в тебе тоже видят недолгого партнёра, таких мужчин полно, их "ходоками" зовут.
И если всё устраивает, то значит всё у тебя хорошо (и когда наступит пустота от такой жизни, то винить будешь только себя). Жизнь без чувств - это не жизнь, а скука.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  14 Июл 2017, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

numizmat_zhuk, красавчик, все четко описАл. Для меня любая женщина за 30 без детей и не замужем Я в шоке там всего два варианта: или бесплодная или тараканы такие, с боХатым жизненным опытом,что туши свет. Даже РСП и то ликвиднее получается, мало ли что в прошлой семье было, может муж пилбилнеуделялвнимание Смешно

Ну а Светику пожелаю здоровья крепкого и стабильной зарплаты. Ей и так заипцо по Мальдивам гулять-отдыхать нечего человеку жизнь портить !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Июл 2017, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Sacremento писал(а):
Не знаю, мне лично Svetic нравится не смотря на то что она пишет тут, объяснить это не могу почему. Я конечно совершенно не подхожу по требованиям, абсолютно, но мне бы интересно было унзнать её поближе, но у неё друзей достаточно, а любопытство может быть чревато. А так я не получу отказ, не сделаю её несчастной и не дам повода для ревности))


Вот! Я об этом и говорила не раз, но со мной не соглашались, наверное, потому что ненавистная енигма писала, а не кто-то другой. Писала о том, что даже на этом маленьком форуме, Света, очень много мужчин, парней, разных возрастов, которые тайно воздыхают по вам, влюблены, мечтают составить вам пару, посчитали бы за счастье!! Но! Есть жирное но! Они боятся, вернее понимают, что по каким-то пунктикам из списков не соответствуют. Уверена, среди этих мужчин много достойных, хороших, интересных, классных ребят на самом деле. Я серьёзно. И я думаю, вы это знаете в глубине души или догадываетесь.
Я знаю только одного мужчину, которому вы глубоко неприятны, но зато знаю некоторых мужчин с форума, которые бы хотели составить вам пару. Но их останавливает вот это жирное Но. И ваши списки.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Июл 2017, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Enigma писал(а):
Я знаю только одного мужчину, которому вы глубоко неприятны.

Я тоже его знаю Весело Но мне фиолетово Улыбочка Недостатка мужского внимания не испытываю и, чем старше становлюсь, тем больше вокруг мужчин (со мной сейчас гораздо чаще знакомятся на улице, чем раньше - не знаю, с чем это связано, может, потому что я теперь больше по улице хожу и в метро с народом езжу Весело ), притом среди них есть те, кто уже что-то из себя представляет, данные мужчины свободны, не б/у и без детей (возраст 30+-).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Июл 2017, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Svetic, проблем нет-давно бы подписала контракт с забугорным принцем. Там такое не в диковинку-менталит то не наш. А все кто парят-вниманием не обделена-выбираю-просто врут. Никому они по факту не нужны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  14 Июл 2017, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Писала о том, что даже на этом маленьком форуме, Света, очень много мужчин, парней, разных возрастов, которые тайно воздыхают по вам, влюблены, мечтают составить вам пару, посчитали бы за счастье!! Но! Есть жирное но! Они боятся, вернее понимают, что по каким-то пунктикам из списков не соответствуют. Уверена, среди этих мужчин много достойных, хороших, интересных, классных ребят на самом деле. Я серьёзно. И я думаю, вы это знаете в глубине души или догадываетесь.

А-аа.., понял ))) Мужчины с ней только на то время, пока идёт проверка списка )
Сразу не дошло )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Июл 2017, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Кстати тут из заданных эней параметров обсудили все-айкю кошелек физ подготовку...кроме члена. А она и этот критерий указала. Эня-твой выход Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Июл 2017, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
Enigma писал(а):
Я знаю только одного мужчину, которому вы глубоко неприятны.

Я тоже его знаю Весело Но мне фиолетово Улыбочка Недостатка мужского внимания не испытываю и, чем старше становлюсь, тем больше вокруг мужчин (со мной сейчас гораздо чаще знакомятся на улице, чем раньше - не знаю, с чем это связано, может, потому что я теперь больше по улице хожу и в метро с народом езжу Весело ), притом среди них есть те, кто уже что-то из себя представляет, данные мужчины свободны, не б/у и без детей (возраст 30+-).


Нет, вы его не знаете)) Улыбочка
Ну если такая очередь за вами и на улице, и в метро, как вы пишите, везде, и мужчины все не бывшие в употреблении, почти девственники, свободные, состоявшиеся и без детей, и возраст вам подходящий...почему кто-то из этих наидостойнейших не рядом с вами? А..., вы их шлете лесом, потому что предпочитаете одиночество))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Июл 2017, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Миротворец, а вот с "забугорным принцем" всё сложнее. Там надо учиться или работать, чтобы найти породистого европейца, а на сайтах знакомств в поисках русской жены сидят либо пенсионеры, либо работяги с заводов, либо люди с какими-то отклонениями в здоровье, т.к. местные девушки на них особо не смотрят, а русские, по их мнению, любого готовы "окружить заботой" за европаспорт Весело Я знакомилась на иностранных сайтах знакомств, так что знаю, о чем говорю. Я не готова за европаспорт быть с кем попало.

Enigma писал(а):

Ну если такая очередь за вами и на улице, и в метро, как вы пишите, везде, и мужчины все не бывшие в употреблении, почти девственники, свободные, состоявшиеся и без детей, и возраст вам подходящий...почему кто-то из этих наидостойнейших не рядом с вами? А..., вы их шлете лесом, потому что предпочитаете одиночество))

Не проходят все этапы отбора Грустно Кто-то курит, кто-то водительских прав не имеет, кто-то охотой увлекается и т.д.
Да, забыла ранее написать, что я полагаю, что на 100% наши интересы совпадать не будут, но человек, увлекающийся охотой, сразу выбывает, так как я категорически против убийства ни чем не повинных животных ради забавы.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Июл 2017, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Че там в тестах-расскмзывай. А то брехней пахнет. Уверен под твои тесты обычный человек подойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Svetic, охота ради добычи еды может быть. Все твои критерии туфта.

Добавлено спустя 49 секунд:

Enigma, ты давай с темы не соскакивай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты