Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину.. по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Леопольд
Сообщение  14 Июл 2017, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 13:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Июл 2017, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Леопольд писал(а):
Enigma писал(а):
Цитата:
...соответствовать её соц статусу и материальному положению, что важно для неё, потому что по-другому не получалось.

А какой социальный статус у Svetica?

Странно, что этот вопрос Вы задаете мне, а не напрямую Svetic...
Не разбираюсь в статусах совершенно. Просто девушка не раз писала, что те мужчины, что были рядом, не соответствовали её статусу. Какому-не знаю, мы не знакомы лично. Не соответствовали мужчины, с ее слов (постов) и её уровню заработка, не могли позволить себе поехать в путешествия, например, на дорогие направления, какие она хотела и могла себе позволить. А если и соответствовали, то предпочитали, чтобы девушка расплачивались за них даже в ресторане или на кассе в магазине. Если не путаю. Как-то так. И ей, как женщине, было обидно. Она писала об этом много раз. Поэтому желала ей мужчину, равного ей: по мозгам, статусу, уровню заработка, образу жизни, мировоззрению, со схожими интересами. Ну и далее по списку еще: здоровый, не больной, с высоким уровнем интеллекта, умеющего поддержать разговор на любые темы, то есть разносторонне развитый, обеспеченный, получающий з/п не ниже ее уровня, способный платить сам за себя и решать свои проблемы сам. Там были ещё требования к образованию, список определённых вузов, тесты на IQ и уровень физической подготовки, формы, справки о здоровье, тест-драйвы и прочее...но здесь, надеюсь, просто троллинг.
Короче, на мой взгляд, именно с таким мужчиной она будет ещё счастливей. Ну и далее по списку ещё.
Если Вам она интересна и хотите познакомиться, обратитесь к ней лично сами, это логично Подмигивание

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  14 Июл 2017, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Enigma писал(а):
здоровый, не больной, с высоким уровнем интеллекта, умеющего поддержать разговор на любые темы, то есть разносторонне развитый, обеспеченный, получающий з/п не ниже ее уровня, способный платить сам за себя и решать свои проблемы сам. Там были ещё требования к образованию, список определённых вузов, тесты на IQ и уровень физической подготовки, формы, справки о здоровье, тест-драйвы и прочее..

По моему взгляду очень большие требования Svetik предъявляет к своему избраннику, даже если она такого найдёт, то ему не меньше 33-35 лет, так как ей самой за 30, младше себя искать для девушки считаю не вариант.
Далее, если вдруг ей такой мужчина попадётся, то не факт что она ему понравится.
И надеется но то что такой бриллиант дожив до 35 лет не имел жену и не было у него детей глупо, думаю Svetik не устроит то что её мужчина будет встречаться по выходным с детьми и не известно по какой причине у них распался брак.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Июл 2017, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

ZVER-OK, он сам её найдет, когда будет время. Ни Вы, ни я, ни сама Светлана, не знаем, как может повернуться жизнь. Почему она не понравится? На мой взгляд, она обладает всеми качествами, какие ценят светские, современные мужчины, нацеленные на успех в жизни, в женщинах. И моложе может быть запросто, она выглядит отлично: молода, здорова, красива, успешна. И моложе может быть очень зрелым внутренне мужчиной, как и тот, кто старше - абсолютно инфантильным во всем. Все относительно, имхо. Что касается прошлого мужчины, его детей, здесь соглашусь с Вами. Для меня и многих женщин - это скорее плюс, для нее - минус. Но мужчин разведённых и без детей в прошлом браке очень много. Не считала бы только она таких мужчин цинично б/у, было бы прекрасно.имхо.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  14 Июл 2017, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Enigma писал(а):
он сам её найдет, когда будет время

Российская женщина в ожидании суженого:

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ZVER-OK
Сообщение  14 Июл 2017, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Enigma писал(а):
он сам её найдет

Предъявлять к мужчине такой список хотелок и надеяться что он сам её найдёт по моему глупость).
Enigma писал(а):
Почему она не понравится?

Я написал не понравиться?, я написал что не факт что понравиться. Мужчина дожив да 35 лет, имеющий хороший достаток, эрудированный, здоровый, с отличным характером и со спортом на ты наверно тоже имеет такой же список к претенденткам типа Svetik и зачем ему спрашивается такой гемморой что бы соответствовать всем хотелкам, что она может предложить такому человеку?

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Июл 2017, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

ZVER-OK, ну ё моё.... я не могу за другую девушку все время отвечать. Про требования... Читала когда-то, что Света предъявляет ровно те требования к мужчинам, какие сама к себе предъявляет. То есть соответствует им сама. Значит так и есть. И, пожалуйста, обращайтесь с вопросами к самой Светлане, она себя лучше знает. Мы с ней не знакомы в жизни.
Я просто пожелала девушке искренне, от всей души, да и не только ей, любимого мужчину и счастья. Зная её требования, в своем пожелании описала того, с кем, по моему мнению, именно она могла бы жить ещё счастливее, наполненнее и гармоничнее. Ей не нужна любовь, она не верит в нее, но ей нужен равноправный партнёр, друг, партнёр по интересам, путешествиям, с кем будет легко, интересно и комфортно, с кем она будет ощущать себя женщиной. И всем женщинам, а все разные, желаю счастья в том, в чем они его видят. Я не разделяю мнения Светы, не понимаю её, мы кардинально разные! Мыслю другими категориями, которые никто не понимает и не разделяет, но это мои проблемы. У меня противоречивые чувства, отношение к этой личности, не скрываю. Но! Есть вещи, за которые уважаю, и по-женски реально хочется, чтобы она была рядом с тем человеком, с которым ей будет очень хорошо. Она заслуживает этого.
Если сочтет нужным, сама появится и напишет. Но предполагаю, что именно напишет. Сразу скажу, не верю, что одной счастливее. Это обманка, в которую я сама попадала. И занималась самообманом. Одной может быть комфортно какое-то время, потом это оборачивается против самой женщины. Имхо. Это неправильно и противоестественно.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Но также считаю, что да, лучше одной, чем вместе с кем попало, чем с чужим, не родным человеком, или с тем, кто тебя не любит или ты его не любишь, или ты с ним не счастлива, или делаешь его несчастным, и у тебя нет ресурсов, сделать его счастливым. Одной, не соглашаясь на суррогаты и на не своё... лишь бы не одной. Лучше одной, если чувствуешь, что тебе нечего дать мужчине, чтобы не портить ему жизнь. Это несчастье. Но это твоё несчастье, и только ты в этом повинна.
Я всегда искала родную душу и любовь, неизменно. И молодой и постарше. Не знаю, как другие женщины. Поняла только одно, есть женщины, которые не достойны любви, их мало. Я встречала только одну. Это я. И ещё убеждена, что нельзя выходить замуж за того, кто тебя не любит, даже если тебе делают предложение вопреки всякой логике. Это ложь и путь вникуда. Он встретит ту, которую полюбит, которая будет достойна его любви и будет счастлив с ней. Женщина, которую уважают, ценят, но не любят не может принести ничего хорошего в жизнь этого мужчины. Она не сможет его вдохновлять и не принесёт ему счастья, успеха и благополучия.

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:

Помню, как расставались с первой своей "любовью", расставание было инициировано мной. И я всю жизнь буду помнить его слова, когда буду умирать, буду помнить...что все это время мне врали и не любили меня, что меня никто никогда не полюбит, потому что не за что меня любить. И эти слова ..они вросли в каждую мою клеточку, посыл был очень эмоциональный, с бешеной энергетикой, какая только есть у мужчин под знаком скорпион. Жизнь показала, что он был прав.

Добавлено спустя 34 минуты 32 секунды:

Survivor писал(а):
Enigma писал(а):
он сам её найдет, когда будет время

Российская женщина в ожидании суженого:


Не могу ответить за всех, но скажу так, Господь, судьба, Вселенная, кто как назовет в силу своего мировосприятия, сводит людей. Все в нашей жизни не случайно, каждый человек и встреча для чего-то. Каждый несёт урок. Можете насмехаться, можете язвить и плевать. Да, под лежачий камень вода не течёт, согласна, это касается всего, кроме сферы чувств и отношений. Можно обыскаться, но двери будут закрыты, можно ломиться в закрытые двери или идти снова искать. Бесполезно и бессмысленно. Будет так, как нужно и когда нужно. Что касается меня, все три любви, которые были в моей жизни (последняя ещё есть), мужчины сами инициировали знакомство и сближение. Я ничего не искала тогда. Сами. Мужчины. Ибо они Мужчины. И да, я всегда считала, и по-прежнему считаю, что мужчина -Лидер. По крайней мере, для меня так.имхо.
Придёт время, у Светы появится тот, кто ей подходит. Вопреки всему.
На этом, пожалуй, все.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  14 Июл 2017, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Помню, как расставались с первой своей "любовью", расставание было инициировано мной. И я всю жизнь буду помнить его слова, когда буду умирать, буду помнить...что все это время мне врали и не любили меня, что меня никто никогда не полюбит, потому что не за что меня любить. И эти слова ..они вросли в каждую мою клеточку, посыл был очень эмоциональный, с бешеной энергетикой, какая только есть у мужчин под знаком скорпион. Жизнь показала, что он был прав.

Жизнь всегда будет показывать в чём ты убеждена. Твои мысли определяют ВСЁ вокруг, весь твой мир. Ты приняла и поверила в этот посыл, и только ты сама можешь с ним и порвать. Или продолжать страдать и связывать свои страдания с другими.
Сделай же наконец что-то полезное для себя, начни менять свою карму, сколько можно слёзы лить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  14 Июл 2017, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Enigma писал(а):
Все в нашей жизни не случайно, каждый человек и встреча для чего-то. Каждый несёт урок.

Тут я с вами полностью согласен.

Enigma писал(а):
Можете насмехаться, можете язвить и плевать.

Я и не собирался. Меня просто порой поражает безинициативность русских женщин.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  14 Июл 2017, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Итак, я снова с вами Улыбочка
Я уже где-то писала и повторюсь снова, что предъявляю к мужчинам те же требования, которым соответствую сама. Зачем мне мужчина хуже меня? Я им хочу гордиться, а не вздыхать, какой недоносок мне попался.
Помимо соответствия списку требований и успешного прохождения тестов, у человека не должно быть древнерусских и старосоветских стереотипов.
Я не обязана его кормить, обстирывать, обглаживать и т.д. Мы работаем оба, значит, либо мы пополам делим бытовые обязанности, либо в равной степени скидываемся на дом.работницу. Человек должен уметь постирать свои носки-трусы, погладить себе рубашку при необходимости, пришить пуговицу, либо знать места, где ему эти услуги окажут (ателье, прачечная и т.п.). Я никого не прошу стирать мне одежду и гладить (делаю это сама), и другим я это делать не буду. Если человек считает, что сожительница/жена - это бесплатная дом.работница, то он идет лесом.
Человек должен быть напрочь лишен ревности. У меня много друзей мужского пола, с которыми я часто общаюсь, хожу в рестораны, провожу выходные, и не хочу, чтобы мне по этому поводу устраивали истерики. При этом я считаю, что нужно обязательно сказать человеку, куда ты пошел и с кем, чтобы он не беспокоился, что с ты куда-то пропала и с тобой что-то случилось. Если человек не считает себя достойным меня (беспокоится, что я уйду к другому), то, может, он действительно меня не достоин? Ревнивцы и прочие неуверенные в себе личности идут лесом.
В исключительных случаях я готова рассмотреть б/у экземпляр, но строго без кровососущих! Точнее, деньго- и времясосущих, а именно, детей от прошлых браков/сожительств. Если б/у мужчина (строго без детей) покажет отличные показатели по остальным параметрам, сдаст на высший бал тесты, то такого кандидата могу рассмотреть в порядке исключения.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Июл 2017, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Svetic писал(а):
Итак, я снова с вами Улыбочка
Я уже где-то писала и повторюсь снова, что предъявляю к мужчинам те же требования, которым соответствую сама.

а кроме тебя соответствие этим требованиям кто либо или что либо подтверждает? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Июл 2017, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Миротворец, да, диплом о высшем образовании, сертификаты о прохождении профильных курсов, водительское удостоверение, чистый российский паспорт - все документы в порядке Улыбочка И я готова пройти ответный тест от кандидата, если он хочет проверить соответствие заявленным характеристикам.

Почему-то никого не смущает, когда на собеседовании на работу Вам предлагают пройти тест, чтобы проверить уровень Ваших знаний и умений и понять, подходите Вы или нет. При этом, работу и работника в среднем, выбирают на пару лет, а спутника жизни ищут, в идеале на всю жизнь.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  14 Июл 2017, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Svetic писал(а):
Я не обязана его кормить, обстирывать, обглаживать и т.д. Мы работаем оба, значит, либо мы пополам делим бытовые обязанности, либо в равной степени скидываемся на дом.работницу. Человек должен уметь постирать свои носки-трусы, погладить себе рубашку при необходимости, пришить пуговицу, либо знать места, где ему эти услуги окажут (ателье, прачечная и т.п.).

Хочу узнать от Svetik, вот не дай бог у вас в жизни будет чёрная полоса, не дай бог, денег мало, кредит не закрыт и тд и ваш молодой человек, после нескольких лет проживания с вами по вашей схеме вам и говорит: кормить тебя не обязан, помогать не обязан, решай проблемы сама, у тебе много друзей с которыми ты ходила по ресторанам.
Какие ваши будут действия, ну кроме как выгнять этого неблагодарного(козла) и обвинения всего и вся?

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Июл 2017, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

ZVER-OK, разбежимся да и всё. Естественно, меня никто не обязан кормить и помогать мне тоже никто не обязан. Всегда нужно рассчитывать только на свои силы, свои проблемы всегда каждый решает сам.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Июл 2017, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Svetic, такие бумажки есть у большинства. а у некоторых и другие бумажки есть которых у вас нет. и что они подтверждают?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты