Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину.. по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Kadet
Сообщение  20 Июл 2017, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

То что записала в нереальное - там и ищи свою двойственность. Но вряд-ли ты захочешь в себе так глубоко копаться.
Жизнь возвращается и жить хочется (не правда ли), когда есть цель и есть куда стремится Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Июл 2017, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
То что записала в нереальное - там и ищи свою двойственность. Но вряд-ли ты захочешь в себе так глубоко копаться.
Жизнь возвращается и жить хочется (не правда ли), когда есть цель и есть куда стремится Улыбочка


Поискала, даже лупу с микроскопом взяла, не нашла. Двойственность, ау, ты где зараза?! Весело
Зато столько противоречий отозвались...эхом))
Да куда уж мне захотеть глубоко копаться, на это мозги нужны, не только желание, я больше самоедством, а то копнешь, а там столько какашек, и вовсе не ромашек Весело А глубоко -это вообще по мужской части))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  20 Июл 2017, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Я тот которого хорошие девушки хотели бы видеть рядом с собой!

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Июл 2017, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Silencio, вы тогда аватарку поменяйте, а то хороших девочек она явно будет смущать. Ник хороший, стиль поменяли, даже не узнать Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  20 Июл 2017, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, не знаю может не поверите но хорошим девочкам она нравится! А за комплименты спасибо Весело

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  20 Июл 2017, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Svetic писал(а):
Если человек сделал мне что-то плохое (как пример, измена)

вы ж не были женаты, разве это измена?

Enigma писал(а):
Некоторые мужчины думают исключительно головкой, зачем им голова? Атавизм

Ну да, а у девушек бабочки в животике порхают, и голова напрочь отключается Подмигивание

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  25 Июл 2017, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

По поводу тестирования. Буквально на днях один из кандидатов получил высокий балл, хотя ответил не на все вопросы теста. Он знал конструкции судоподъемников, однако не смог ответить на какое-какие вопросы по тематике подвижного состава на железной дороге (у меня, кстати, теперь в тесте есть вопрос, позволяющий понять, различает ли человек типы букс колесной пары или нет), однако рассказал много интересного о том, как устроены и как работают атомные электростанции, за что получил дополнительные баллы. Поэтому, мальчики, если Вы не знаете какую-то область из моего теста, но при этом обладаете глубокими познаниями в области ядерной физики, атомной энергетики или, к примеру, хорошо себе представляете устройство и работу гидроэлектростанций, у вас есть шанс получить хороший балл! Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Июл 2017, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, а какое отношение имеет конструкция судоподъемников или тип букс с совместной жизни? А если человек отличает дорийский лад от лидийского, но не понимает, как работают атомные электростанции, он вам подойдет? С его точки зрения вы - полная невежда же! Вы ж ямб от амфибрахия не отличите... Равнодушный

Может просто пора признать, что вы ищете такого же ограниченного определенной тематикой узкого специалиста, и перестать гнуть пальцы? Кстати, слабо без интернета отличить элерон от элевона и флайперона?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  25 Июл 2017, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

MajorQ, я ищу человека, с которым мне будет, о чем поговорить. Тестирование, в первую очередь, направлено на то, чтобы выявить, насколько интересно мне будет общаться с человеком.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Июл 2017, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic, знаете, чем хренова семейная пара, состоящая из специалистов в одной области? Тем, что у них работа превращается в круглосуточную! И более того, они ничем не обогащают друг друга, они оба живут в общей песочнице и не в состоянии из нее выбраться, т.к. ни один из них не ведает, что находится за ее пределами. Попробуйте пообщаться с гуманитариями, с художниками, с музыкантами, с филологами, зоологами, медиками или теологами. Вы осознаете в каком убогом и одностороннем мире вы обитаете. Весь ваш духовный мир это банальная прикладная математика и физика по сути. А реальный мир в разы многообразнее. Лучшие мои преподы в институте были разносторонними личностями, одного из них (математика), например, я неожиданно увидел после ВУЗа выступающим в хоре. Другой (профессор аэродинамики) был прекрасным пианистом...

Да чего там мои преподы, Брайан Мэй, гитарист легендарной группы Queen, между прочим, астрофизик. А Брюс Дикенсон - пилот гражданской авиации и один из лучших фехтовальщиков Англии, а не только певец. Талантливый человек всегда многогранен...


Последний раз редактировалось: MajorQ (25 Июл 2017, 22:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZVER-OK
Сообщение  25 Июл 2017, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Мне вот интересно, если Svetik найдёт всё же такого умного физика-математика с большими деньгами, без детей, умеющий готовить себе еду, но вот ей он не сможет доставить сексуальное наслаждение на всё сто.
А через какое то время заходя в подъезд Светика прижмёт парнишка, который схватит её за причинное место, помнёт её там где надо и пыхнёт ей в лицо балтикой 7 и она испытает внизу живота как сотни и тысячи бабочек вылетая из неё доставляют ей неописуемое наслаждение, так вот, интересно её мировоззрение изменится, или она будет и дальше придерживаться своих формул и тестов счастья?)

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  25 Июл 2017, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
Поэтому, мальчики, если Вы не знаете какую-то область из моего теста, но при этом обладаете глубокими познаниями в области ядерной физики, атомной энергетики или, к примеру, хорошо себе представляете устройство и работу гидроэлектростанций, у вас есть шанс получить хороший балл! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Июл 2017, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

И да, мне, например, всегда интересен не тот, человек, что знает то же, что знаю я, а тот, кто знает то, что неведомо мне. С ним я вырасту, с ним я узнаю то, чего не знал, выйду на новое измерение, а не просто уползу дальше от начала координат в своей плоскости. Поэтому мне скучны специалисты в области моего образования или профессии, все это я и сам могу освоить, а вот иные области знания мне не доступны. А хочется именно в новое, неизведанное и непостижимое на данном этапе развития...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  25 Июл 2017, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ZVER-OK писал(а):
Мне вот интересно, если Svetik найдёт всё же такого умного физика-математика .. он не сможет доставить сексуальное наслаждение на всё сто.
А через какое то время заходя в подъезд Светика прижмёт парнишка, ... и тысячи бабочек

существуют женщины, которым секас не важен))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  25 Июл 2017, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BLiSS писал(а):
ZVER-OK писал(а):
Мне вот интересно, если Svetik найдёт всё же такого умного физика-математика .. он не сможет доставить сексуальное наслаждение на всё сто.
А через какое то время заходя в подъезд Светика прижмёт парнишка, ... и тысячи бабочек

существуют женщины, которым секас не важен))
Это скучные женщины и скучные мужчины, это бесполые существа, победившие свою природу во имя неведомой цели... Знание всегда прекрасно, но во имя знания убить чувственные наслаждения? Буэ... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты