Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину.. по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Sacremento
Сообщение  13 Июл 2017, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Осталось создать тему каким ты хочешь видеть этот мир, каких людей вокруг и во что хотелось верить. И убедить себя что не от мира сего)

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  13 Июл 2017, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, Вы пока ещё своего мужчину не встретили. Близкого по духу, равноправного партнера, друга. Наверное, не время пока. Одной лучше, -это опасная зона комфорта, эта штука затягивает, чем старше, тем сильнее. имхо. Желаю искренне, чтобы среди этих многочисленных ваших поклонников вам встретился мужчина с мужским поведением, столь же самодостаточный, как и вы, равный вашему соц. уровню, что для вас важно, и который бы разделял ваши увлечения, с которым бы вам было интересно и хорошо, лучше даже, чем одной, счастливее, чем одной. Чтобы вместе вы исколесили весь земной шар. Улыбочка
Ну а я верю в любовь, искала её всю жизнь. Мне все же кажется, что женщине нужен мужчина, а мужчине женщина, то есть пара. Это гармонично, имхо. Может быть сужу с позиции слабой женщины, не знаю. Но я ни одной женщине, которая даже делала мне больно, передавала в прошлом или не выносит меня на данный момент, которая мне лично не очень приятна или не вызывает уважения, ни одной не пожелаю одиночества. Ни одной!!!!
И ещё, всем девушкам, женщинам, которые ещё одиноки, очень хочется пожелать встретить того, с кем вам будет счастливо ( каждая видит своё счастье по-своему). Будьте любимы и любите. А тем, кто не одинок - крепкой любви, взаимопонимания и семейного благополучия. Всем!всем!!! Будьте счастливы и любимы, люди. Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  13 Июл 2017, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

Хотелось бы почитать мнения девушек разных возрастов и еще интересно как меняется на протяжении жизни мнение одной девушки с возрастом и опытом.

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  13 Июл 2017, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Enigma писал(а):
по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc

замечательные характеристики для мужчины ) вы еще рост забыли, и чтоб красавец был

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Persey
Сообщение  13 Июл 2017, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Enigma, Встречала она. И нам показывала. Отличный был экземпляр. Но, видимо, не сложилось. А прочие не могут достичь заданной высоты. А планку понижать не гоже. Вот и страдает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sacremento
Сообщение  13 Июл 2017, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Да это с девушками всё просто, главное чтобы мозги не компостировала, а к мужчинам подход другой ))

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  13 Июл 2017, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Измир писал(а):
Хотелось бы почитать мнения девушек разных возрастов и еще интересно как меняется на протяжении жизни мнение одной девушки с возрастом и опытом.

С возрастом приходит понимание, что одной-то лучше. И уже более тщательно отбираешь партнера (у меня отбор кандидатов в несколько этапов проходит), чтобы если уж с кем-то сожительствовать, то с достойным человеком, а не всякую шваль подбирать.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  13 Июл 2017, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

Svetic, это вам, а другой девушке приходит понимание что одной плохо и лучше хоть с каким нибудь. Достойных людей мало нынче(((

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Июл 2017, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Измир, а зачем подбирать первого попавшегося и ухудшать тем самым свой уровень жизни? При совместной жизни с мужчиной должно быть не хуже, чем одной, а одной мне очень хорошо (полная свобода действий).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  13 Июл 2017, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

Svetic, не знаю что движет такими девушками, но их много.

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  13 Июл 2017, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Не верьте Sveticу она обычная девушка, просто достаточна благоразумна, а говорить можно всякое, если бы она захотела, то давно замужем была, а так просто не критично для неё и всё, а остальное отговорки))

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  13 Июл 2017, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Persey писал(а):
Enigma, Встречала она. И нам показывала. Отличный был экземпляр. Но, видимо, не сложилось. А прочие не могут достичь заданной высоты. А планку понижать не гоже. Вот и страдает.


А о ком вы? Странно, но просто, видимо, не отслеживала личную жизнь Светланы). Мне только слово экземпляр не нравится.
Она не страдает, она работает по призванию, получает от работы удовольствие, ибо любимое дело, ну и много путешествует, понимая, что путешествия -это большая ценность.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Survivor писал(а):
Enigma писал(а):
по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc

замечательные характеристики для мужчины ) вы еще рост забыли, и чтоб красавец был


Точно, спасибо за подсказку, но не уместится это все. Весело
Ну а что вы удивляетесь, что взять со старой, цинично-ванильной, злобной тетки)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Июл 2017, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic писал(а):
Вот, к примеру, не нужна мне машина, но, к примеру, каким-то образом я оказалась в автосалоне, и менеджер пытается мне впарить машину, доказывая, какая она классная, проводит тест-драйв. Вдруг она действительно классная и в процессе тест-драйва я пойму, что она мне действительно нужна?
Вот когда я иду в магазин за бутылкой пива, меня ни один менеджер не убедит, что мне нужна бутылка молока. И ни один тест-драйв не поможет. Я просто знаю, что мне нужно. В этом отличие мужской психологии от женской. А баба остается бабой, хоть она трижды будет мнить себя мужиком - никогда не знает, чего хочет... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Electrotech
Сообщение  13 Июл 2017, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

MajorQ, 100 пудово согласен!

Светлана,вот классический случай вам,как"Москва слезам не верит",невзрачный мужичок,а заболтает,трахнет хорошенько,никакие тесты не нужны будут! Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  13 Июл 2017, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ писал(а):
Svetic писал(а):
Вот, к примеру, не нужна мне машина, но, к примеру, каким-тНообразом я оказалась в автосалоне, и менеджер пытается мне впарить машину, доказывая, какая она классная, проводит тест-драйв. Вдруг она действительно классная и в процессе тест-драйва я пойму, что она мне действительно нужна?
Вот когда я иду в магазин за бутылкой пива, меня ни один менеджер не убедит, что мне нужна бутылка молока. И ни один тест-драйв не поможет. Я просто знаю, что мне нужно. В этом отличие мужской психологии от женской. А баба остается бабой, хоть она трижды будет мнить себя мужиком - никогда не знает, чего хочет... Смешно


Так эта девушка же точно знает, что хочет. И список есть, и опыт, и четкое понимание, что ей нужно. И мозги мужские, и характер мужской, пробивной. Иначе не добилась бы того, к чему шла. Целеустремленная и последовательная личность, самодостаточная, с сильным мужским характером. Ведь именно это мужчинам нравится в женщине, не моё мнение, мнение мужское. Не раз вдолбленное в меня.
Есть вещи, за которые я сама уважаю этого человека, есть вещи, которые вызывают дикое отторжение, неприятие и неприятный осадок. Но определённо, она - личность, которая знает, чего хочет от себя, от жизни, от мужчин. В этом нельзя её упрекнуть. И у меня вызывает уважение и понимание тот факт, что она не тратит время и деньги на пустое, на шмотье и прочую дребедень, но обогащается путешествиями, ибо это бесценное, и не останавливается в своем личностном развитии. Это импонирует. А вот про моральный аспект говорить не буду. Она для меня инопланетянка, впрочем, как и многие другие современные женщины. Но она уж точно достойна мужчины равного себе! И он будет в её жизни, вопреки её словам и нынешнему состоянию и мнению, и не позволит таскать ей самой тяжелые сумки, будет разделять её интересы, соответствовать её соц статусу и материальному положению, что важно для неё, потому что по-другому не получалось.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты