Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину.. по уровню IQ, физ. подготовки, размеру кошелька и члена, etc
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Миротворец
Сообщение  16 Июл 2017, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Enigma, с мамой живешь? Поэтому и не замужем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  16 Июл 2017, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
А почему ему должна готовить я? Вот у меня не возникает вопроса, почему я должна сама себе готовить, а не просить об этом избранника/сожителя. В ресторанах я также плачу за себя сама и не считаю, что я кого-то должна кормить.

Svetic, неужели никогда не возникает желания сделать что-то приятное другому просто так. Заплатить за кого-то за приятное время вместе. Да много чего хочется же сделать просто так, из любви, из благодарности.. Я понимаю, что про себя никогда не забудешь, но и эго тоже имеет границы )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июл 2017, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet, вы же мне не верили, когда я оправдывалась перед вами, незнакомым человеком, доказывая, что говорю правду, и что не верблюд. И переживала, как дура.
Я не сравнивая себя со Светланой, я - полная ей противоположность. Вы не поверите, но я не хочу быть такой. Есть только два момента, за которые уважаю ее. Я их уже озвучивала. Об этом знают несколько человек. Но они не напишут, не подтвердят. Да и в общем, привыкла, что никто не вступится в защиту, но обратное.... Ладно. Я восхищаюсь женщинами иного толка. Но они не в тренде)).
У меня какая-то патологическая мания, желание, чтобы у всех все было хорошо, чтобы все были счастливы, здоровы, любимы. И этой девушке желала и желаю счастья и любви, в которую она не верит, но, возможно, поверит, мужчину желаю ей достойного, а не одиночества, не одинокие, холодные стены, а любимого, партнера по путешествиям и интересам, родную душу, верного друга, и не только ей. Она просто популярна и часто пишет. Поэтому часто ей и адресую. Наверное, желаю всем вокруг счастья, даже своим недоброжелателям, потому что сама несчастна. Поэтому хочется, чтобы другие были счастливы. Почему так в моей башке, -не знаю. Пишу на эмоциях, с телефона. Ошибок куча.
Оправдываться не буду и доказывать. Как вы сказали..."доверяйте другим")))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Тут был упрек, что с мамой живу. Моя мама не здорова и раздельное проживание невозможно в принципе. Это понимаем мы обе. Теперь еще и я заболела, и это надолго, и кошки, за которыми тоже нужен уход, одна из которых больна. Мы вместе больше может, поддерживаем, как ьитый небитого везет. Только плевать мне в душу не надо!!!!


Последний раз редактировалось: Enigma (16 Июл 2017, 23:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  16 Июл 2017, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Svetic писал(а):
А почему ему должна готовить я? Вот у меня не возникает вопроса, почему я должна сама себе готовить, а не просить об этом избранника/сожителя. В ресторанах я также плачу за себя сама и не считаю, что я кого-то должна кормить.


Svetik скажите, а у вас был опыт совместного проживания с мужчиной?, а то у меня складывается ощущение, что вы сами себе нарисовали идеальные отношения(как вам кажется), но желающих мужчин получать удовольствие от жизни проживая с вами, что то не находятся.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июл 2017, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Я не замужем, потому что теперь мне нечего предложить мужчине, у меня нет на него ресурсов, я никого не смогу сделать счастливым. Мне сделали предложение, но я не любима им при этом. Поэтому он заслуживает лучшего и встретит ту, которая сможет зажечь в нем чувство любви и будет счастлив.
Много лет назад, да, я чувствовала в себе потенциал быть неплохой женой, может даже и хорошей. Но меня не оценили. И не замужем, потому что никто никогда не любил, а не любил, потому что не достойна любви. Замуж надо выхожить только по взаимной любви, настоящей любви. Все остальное -фальш. имхо
Я сама плод родителей, которые не любили друг друга. Поэтому я всегда хотела правды, чистоты и искала настоящую любовь.
И вообще, я снова на эмоциях совершила преступление и сказала лишнего, не имела права. Вот в этом моя суть

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
demagog1984
Сообщение  16 Июл 2017, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2007
Репутация: 88.5

Тут 2 крайности просто. Энигме надо самооценку подтянуть и все будет хорошо. Не надо отгораживаться от мира и замыкаться в себе. И никого не слушать, жить своей головой, даже если она с тараканами.
А вот у Светика с самооценкой перебор. Ну или недобор у всех остальных. Это ее личность полностью устраивает, и это хорошо, если так. Надо быть в гармонии с собой. Тогда зачем тащить сор из избы?
Что касается нас, как оставшуюся в подавляющем большинстве юродиевую часть этой планеты, то мы переживем. Главное чтобы тараканы в одном месте сидели, а не разбегались. Иначе ждет нас полный крах института семьи, демографический и национальный крах.
Всем сытно поесть после 18.00 и не забивать себе голову всякой ересью.


Последний раз редактировалось: demagog1984 (16 Июл 2017, 23:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Июл 2017, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma, "не достойна любви" - это вам в церкви напели? Их тема. Узнаю. А просто в себя поверить и уверовать, что достойна? Кто мешает? Да, не по их подходу, они жертв программируют, но ведь можно же скинуть их диктат и жить по своему уставу? Правда, формируется стойкое ощущение жертвы церковного догмата об априорной вине. Родился - виноват, иди в храм и вымаливай себе счастье. А самой? По своему желанию? Без одобрения со стороны? Попытайтесь и вы услышите, как сладко звенят сброшенные кандалы... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  16 Июл 2017, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
У меня какая-то патологическая мания, желание, чтобы у всех все было хорошо, чтобы были счастливы, здоровы, любимы. И этой девушке желал и желаю счастья и любви, в которую не верит, но, возможно, поверит, мужчину желаю ей достойного, а не одиночествп, и не только ей. Она просто популяина и часто пишет. Наверное, потому что сама несчастна. Поэтому хочется, чтобы другие были счастливы. Почему так в моей башке, -не знаю.

Это всё из-за страха, что осудят, не будут любить, напишут что-то неприятное и т.п. Я вот всем лучше буду желать добра и счастья, может и мне придёт.. Надежда, что другие тоже меня полюбят, скажут добрые слова в ответ. Но там есть и другая сторона, скрытая ненависть ко всем, она то и рушит твою жизнь и покоя не даёт (имхо)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  16 Июл 2017, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

ZVER-OK писал(а):
Svetik скажите, а у вас был опыт совместного проживания с мужчиной?

Да, и немало. Отсюда и сделала вывод, что одной-то лучше Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
demagog1984
Сообщение  16 Июл 2017, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2007
Репутация: 88.5

MajorQ, эти могут. К сожалению нет на них управы, нужен хороший самоанализ и четкие маяки в голове, иначе заморочат голову и пиши пропало. Кандалы этого плана бросать без сожаления. Бог любит всех, любите и его. Все, этого достаточно. Остальное лесом. Никому страдания и самоунижения не нужно. Ну кроме барыг из разных сект.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  17 Июл 2017, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Svetic писал(а):
А веганов я уважаю, считаю, что это идеал правильного питания

когда на улице газон косят, у вас идет слюноотделение?

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  17 Июл 2017, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Svetic писал(а):
ZVER-OK писал(а):
Svetik скажите, а у вас был опыт совместного проживания с мужчиной?

Да, и немало. Отсюда и сделала вывод, что одной-то лучше Весело
- Доктор, у меня тут болит, тут болит, тут болит, а еще вот тут болит!
- Милочка, да у вас палец сломан!

Это анекдот. Но с очень многоплановым смыслом. Палец лечить надо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  17 Июл 2017, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Enigma писал(а):
У меня какая-то патологическая мания, желание, чтобы у всех все было хорошо, чтобы были счастливы, здоровы, любимы. И этой девушке желал и желаю счастья и любви, в которую не верит, но, возможно, поверит, мужчину желаю ей достойного, а не одиночествп, и не только ей. Она просто популяина и часто пишет. Наверное, потому что сама несчастна. Поэтому хочется, чтобы другие были счастливы. Почему так в моей башке, -не знаю.

Это всё из-за страха, что осудят, не будут любить, напишут что-то неприятное и т.п. Я вот всем лучше буду желать добра и счастья, может и мне придёт.. Надежда, что другие тоже меня полюбят, скажут добрые слова в ответ. Но там есть и другая сторона, скрытая ненависть ко всем, она то и рушит твою жизнь и покоя не даёт (имхо)


Ок. Поняла, спасибо. Обласкали)) Так я себя потихоньку и узнаю: в дурку посылали, шизофреничкой и душевнобольной лесбиянкой обьявили, желали убиться об стену и исчезнуть с лица земли, не размножаться такой страшилище и сдохнуть в подворотне желали, фальшивой лицемеркой с гнилой сущностью называли, теперь я социопатка, мизонтроп и потенциальная преступница, раз ненавижу всех вокруг. Люди, я вас люблю. Кадет, вас больше всех.
П.с. но опасайтесь меня, добрые люди, выходит, я страшный человек. И да, у меня есть холодное оружие...ножик для колки льда, который храню под кроватью.


Последний раз редактировалось: Enigma (17 Июл 2017, 0:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Июл 2017, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Kadet писал(а):
Enigma писал(а):
У меня какая-то патологическая мания, желание, чтобы у всех все было хорошо, чтобы были счастливы, здоровы, любимы. И этой девушке желал и желаю счастья и любви, в которую не верит, но, возможно, поверит, мужчину желаю ей достойного, а не одиночествп, и не только ей. Она просто популяина и часто пишет. Наверное, потому что сама несчастна. Поэтому хочется, чтобы другие были счастливы. Почему так в моей башке, -не знаю.

Это всё из-за страха, что осудят, не будут любить, напишут что-то неприятное и т.п. Я вот всем лучше буду желать добра и счастья, может и мне придёт.. Надежда, что другие тоже меня полюбят, скажут добрые слова в ответ. Но там есть и другая сторона, скрытая ненависть ко всем, она то и рушит твою жизнь и покоя не даёт (имхо)


Ок. Поняла, спасибо. Обласкали)) Так я себя потихоньку и узнаю: в дурку посылали, шизофреничкой и душевнобольной лесбиянкой обьявили, желали убиться об стену и исчезнуть с лица земли, не размножаться такой страшилище и сдохнуть в подворотне желали, фальшивой лицемеркой с гнилой сущностью называли, теперь я социопатка, мизонтроп и потенциальная преступница, раз ненавижу всех вокруг. Люди, я вас люблю. Кадет, вас больше всех.
П.с. но опасайтесь меня, добрые люди, выходит, я страшный человек. И да, у меня есть холодное оружие...ножик для колки льда, который храню под кроватью.
А чего не вспомнилось, сколько раз предлагали поверить в себя и пойти вперед с гордо поднятой головой? Сколько раз убеждали, что все в порядке? Парадигму жертвы ломает, и потому проигнорируем? Еще раз: все в ваших руках...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kadet
Сообщение  17 Июл 2017, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma, тебе бы свой стёб прекратить и хоть раз прислушаться, что другие пишут (не с позиции жертвы и объекта осуждений, а как добрый совет).
Цитата:
П.с. но опасайтесь меня, добрые люди, выходит, я страшный человек. И да, у меня есть холодное оружие...ножик для колки льда, который храню под кроватью.

И ещё.. что плохого в том, что ненавидишь людей? (не о тебе сейчас) Ну вот нет ничего в них хорошего и доброго, не люблю никого и не хочу насильно взращивать это чувство. Можно только придумать эту любовь, вбить её себе в голову и ходить как кришнаиты всем улыбаться. Разреши себе быть страшным человеком, тока дома сиди в это время и не убивай никого )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Какого бы я хотела видеть рядом с собой мужчину..

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты