Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление Все положительные законы и инициативы чиновников и депутатов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
Alex_Zorg
Сообщение  21 Июл 2019, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

MajorQ, ах, вы еще и курильщик зловонный?
Так это такие как вы, подлюки мне жить отравляют в общественных местах своим дерьмом?

Ну расскажите, что бомжы тоже воняют, а некоторые потеют или еще чего и у всех одинаковые права. Давай, остри, передаю микрофон (папиросой только не подавитесь от восторга и воодушевления) Улыбочка

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июл 2019, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Alex_Zorg, а вы баб надухаренных, как я понимаю, сильно радостно воспринимаете? Не нравится вонь - отойдите, я обычно от бомжей вонючих отхожу, а не по-мазохистски стою перед ними и рассказываю, как мне противно. И опять же, предлагается разделить курящих и некурящих, чтобы никто никому жизнь не портил. А вот некоторые предпочитают уничтожить оппонентов как класс в лучших фашистско-советских традициях. Итак, убьем надушенных баб, совчина? И да, я терпеть не могу торгашню. Предлагаю ее тоже извести. Особенно старьевщиков-расхитителей гаражных...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  22 Июл 2019, 6:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
а вы баб надухаренных, как я понимаю, сильно радостно воспринимаете? Не нравится вонь - отойдите
Ни бабы надухаренные, ни курящие чуханы, мне не нравятся. В случае курящих, я никуда отходить не собираюсь. Если курящая мразь себя травит - то почему нормальные люди то должны отходить? Одно дело я бы в курилку ворвался, и начал диктовать там свои порядки. Я говорю о местах, где курить запрещено, например, платформы электричек. Если там это делать запрещено, то курящее быдло, должно травиться дома. Если совсем невтерпеж пососать, то могут встать подальше от нормальных людей, возле проплеваной урны и там сосать. Нормальные люди тут не при делах. В общем я тоже за то, что бы, в чистых зонах аэропорта, да и вообще, везде, где только можно для чуханов сделали отдельные резервации. На входах в эти резервации должны висеть такие же фото как на сигаретах, чтобы вменяемые люди показывали своим детям, что вот в эти помещения ходят только додики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  22 Июл 2019, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

сейчас в некоторых организациях сделали такие мини газовые камеры. Туда набивается народ и курит. Когда увидел - улыбнулся даже. По отношению к курильщикам это "адская дискриминация", но табачной вони стало меньше. Вопрос только за чей счёт банкет будет, если такие камеры установить и обслуживать, допустим, на ЖД платформах или аэропортах - не за счёт только курильщиков, вероятно. Так, что набивайтесь там плотнее и травите друг друга на здоровье - выглядит это так, что курильщиков даже жалко! Подмигивание

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  22 Июл 2019, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Платный вход в курилку. Кому не надо, тот не платит. Вот за эти деньги обслуживать.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  23 Июл 2019, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

DStar17 писал(а):
Платный вход в курилку. Кому не надо, тот не платит. Вот за эти деньги обслуживать.
Так эти говнюки на папиросы всегда найдут, но за рубль удавятся, будут в туалетах отсасывать свои папироски... Так что пусть в бесплатные газовые камеры ходят.

Alex_Zorg писал(а):
сейчас в некоторых организациях сделали такие мини газовые камеры. Туда набивается народ и курит. Когда увидел - улыбнулся даже. По отношению к курильщикам это "адская дискриминация", но табачной вони стало меньше. Вопрос только за чей счёт банкет будет, если такие камеры установить и обслуживать, допустим, на ЖД платформах или аэропортах - не за счёт только курильщиков, вероятно. Так, что набивайтесь там плотнее и травите друг друга на здоровье - выглядит это так, что курильщиков даже жалко!
Подпишусь под каждым словом, с той лишь разницей, что мне их не жалко. Улыбочка Было бы жалко, если их туда на аркане тащили, а то они ведь сами туда идут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Июл 2019, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мальчики, вы просто научитесь понимать простую вещь: вы не пупы земли со своими ЗОЖами и прочими придурями, и курильщики, и надухаренные бабы - такие же как вы придурки. Да, именно, так. Придурки. Потому у всех равные права. Поэтому не надо сраться, а надо засунуть свой поганый язык себе в жопу и смириться, что должно быть две зоны - одна для вонючих, другая для звезданутых и не терпящих вони. И в каждую из них вход должен быть с табличкой, дабы каждый понимал, куда прет. Вас, звезданутых, никто за трусы в курилку не тянет. Не мните себя такими вожделенными. Вы нам на хер не уперлись со своим нытьем. Просто не суйтесь к нам. Но и не пытайтесь нас загнать в гетто. По статистике вас меньше, посему гетто - ваше, мальчики. Хотите? Нет? Тогда примите за правило: есть ваша территория, есть наша. И они равны. Хотите, чтобы мы платили за вход в курилку? Тогда платите сами за вход в чистую зону! В конце концов мы платим акцизы за свой табак, а вы, дармоеды, всего хотите на халяву. Да я за эти акцизы уже имею право хоть на бензоколонке курить! Я оплатил уже не одну. А вы чем оплатили свой комфорт?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  23 Июл 2019, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

MajorQ, Ага, девочка. Нынче всякий разный бизнес жгёт мусор (он платит налоги, взятки и вообще всю экономику изготовления галош с колен поднял). А что? Имеет право. А мы тут жалуемся, что дышать нечем, ничего не платим за "чистую зону". Отличная мысль - воздух продавать. Давайте не преступников от общества изолировать, а общество от преступников, преступников, то может и больше (смотря как подсчитать). Я не знаю, кому вы там платите акцизы и, что я таки с этого имею...

Не знаю кто такой ЗОЖ и кто такие веганы, которых вы очень любите.
Большая часть, кого я знаю, кто пьет водку и курит папиросы сами этому не рады сильно.
Только полные дегенераты этим козыряют...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  24 Июл 2019, 6:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

DStar17 писал(а):
Платный вход в курилку. Кому не надо, тот не платит. Вот за эти деньги обслуживать.

Блин, ваши слова - едросне в уши (лучше б в другое место..)

Депутаты Госдумы хотят сделать курилки в аэропортах платными. Об этом пишут «Известия».
Отмечается, что соответствующие поправки будут предложены ко второму чтению законопроекта, предусматривающего возвращение таких помещений в аэропорты. По мнению первого зампреда комитета по охране здоровья нижней палаты Федота Тумусова, цена за пользование курилками должна составить 50–100 руб.
«Мы считаем, что платить должны курильщики, которые будут пользоваться этими комнатами», — заявил Тумусов.
Уточняется, что стоимость оборудования соответствующих помещений составляет 2 млн руб. Автор законопроекта считает необходимым возвращение таких помещений для избежания правонарушений. Однако не все согласны с тем, что их нужно делать платными или вообще возвращать.
https://www.gazeta.ru/business/news/2019/07/24/n_13252489.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  24 Июл 2019, 6:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ, я за бесплатные курилки, чтобы чуханьё не курили в туалетах и прочих не предназначенных для этого местах. Мне нет дела до акцизов и налогов которые платят курильщики. Вы за эти сраные две копейки, ущерб бюджету наносите в десять раз больше. - Потому что, вам, сраным курильщикам, хирурги потом отрезают ноги, руки, лечат рак ваших лёгких, вы занимаете койкоместа в больницах. Вы, позорники, нагружаете больничную инфраструктуру. Доктора тратят на вас своё время. Они тратят своё время на вас, вместо того, чтобы помогать действительно нуждающимся людям, например, после несчастных случаев и т.д. - То есть, помощь в тех ситуациях, которые произошли не по вине пострадавшего. Вы же, сами себе роете могилу, травите своим дымом нормальных людей и курите в не положенных местах, и заявляете о каких своих правах. - Травитесь дома, лечитесь за свой счет от последствий курения. И вопросов к вам никаких не будет. Право на отсос папиросок у вас есть в специальных местах, вот там и сосите. Юзер

MajorQ, МажорКУ - может Вы совсем ку-ку? Если я купил молоток, это не даёт мне права ходить и всем прохожим стучать им по голове. Если Вы купили отсосные палочки, это не даёт Вам права травить нормальных людей.


Alex_Zorg писал(а):

Не знаю кто такой ЗОЖ и кто такие веганы

Это те, кто кровь называет кровью, убийство - называют убийством ( https://vk.com/video-166789596_456239139 ), кто здоровее, сильнее и выносливей его в пяток раз. Те, кто не отсасывает папироски и пивас по Пятницам. В общем, это, все те, до которых ему, как до Китая пешком. Это в конце, концов те, кто видят свой писюн не только в зеркале, из-за того, что живот им мешает, а те, кто может видеть его прямо так... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Июл 2019, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MajorQ, акцизы вы государству платите, а не бензоколонке.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  25 Июл 2019, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Не уверен на счет восторга и уж тем более воодушевления, но с учётом ситуации на unsorted прикрепляю тут.

Несколько десятков крановщиков в Казани, объединённых в профсоюз МПРА, начали организованную забастовку. Требования: повышение зарплат, улучшение условий труда и соблюдение техники безопасности.


Ссылка



Ссылка

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  25 Июл 2019, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Ну тут явно госдеп поработал.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  16 Окт 2019, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Ура!!! Пиндосы сосать

В Туле депутат гордумы от угадайте какой партии похвалил себя на официальном сайте гордумы за открытие СУШИЛКИ ДЛЯ БЕЛЬЯ.

Просто посмотрите на эту «церемонию».

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





7.jpg

7.jpg - Просмотров: 33

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  16 Окт 2019, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Чёт священника не позвали, странно!

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты