Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление Все положительные законы и инициативы чиновников и депутатов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
numizmat_zhuk
Сообщение  23 Июн 2017, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Леопольд писал(а):
linch, Стаж с момента окончания института и до пенсионного возраста, беспрерывный.

40к чета дофига даже для срочника даже с боевыми.
Дед ветеран ВОВ, до и после войны работавший, два ранения и контузия, инвалидность 2й группы, пенсия даже не 25тр Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Июн 2017, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Алексеев писал(а):
политическое убежище для Сноудена

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

linch писал(а):
Леопольд писал(а):
linch писал(а):
Пенсия у обычного рядового пенсионера, всю жизнь проработавшего на одном из Жуковских предприятий водителем, участника боевых действий (срочная) со всеми надбавками более 40 000 рублей. Не шик, конечно но очень неплохо. Это к вопросу о пенсиях.

К вопросу о пенсиях...
На примере моих родителей - рядовые пенсионеры, всю жизнь проработавшие на крупнейшем предприятии Раменского района не рядовыми рабочими, пенсия 15 - 18 тысяч рублей.
надо смотреть конкретные показатели стажа итд чтобы сравнивать. Я тоже знаю обратные примеры когда пенсия минимальная но там люди и не работали всю жизнь толком.


Да не играет принципиальной роли, в любом случае - сорокет - это не пенсия обычного рядового пенсионера

Цитата:
Согласно сведениям регионального отделения Пенсионного фонда по Москве и Московской области, в апреле 2016 года, после индексации пенсионных выплат, средняя назначенная пенсия в столице была равна 13 100 рублей, в том числе:
средняя трудовая пенсия по возрасту (старости) составила как ни странно 12,4 тыс. руб.;
социальная, в свою очередь, — 7,5 тыс. руб.;
участникам Великой Отечественной войны — 28,3 тыс. руб.;
инвалидам вследствие военной травмы — 30 тыс. руб.
даже не знаю что и ответить.... наверно придумалось мне это. Или пропаганда через зомбоящик ( которого нету) нашептала.

Я по этому конкретному поводу все в посте написал включая параметры. Точный стаж к сожалению не могу сказать. Предприятие-Ниип

Добавлено спустя 54 минуты 14 секунд:

ParaNormal писал(а):
Ну отчасти вы правы, это тема возникла и как троллинг и как статистика.
Мне стало интересно, что действительно делается в стране во благо человека и что нужно замечать - не все же из наших законодателей подонки, такого же не бывает.

И правильно было замечено по поводу МФЦ и госуслуг, это реально крутые вещи, если это развивать может мы приблизимся хотя бы к скорости оформления документов как в Грузии.

Я бы ещё заметил отмену телефонного рабства, когда можно имея свой номер перейти на другого оператора. Тоже полезная вещь. Отмена любого рабства это же здорово, правда?

Но больше хотелось бы узнать о личном опыте. Те товарищи, которые говорят что как клёво приняли законы против геев или НКО, что они получили от этих законов? Они были уже готовы стать геями, но их спасли? Или какие-то НКО уже проникли в их квартиру и стали там осуществлять подрывную деятельность? Как этот закон спас их самих? Вот этот опыт интересен. А не то что вот как классно что прижали неких гипотетических пидоров или врагов. Расскажите, пожалуйста, как лично вы выиграли от этого? Может это правда вас спасли от опидорасивания и от влияния вражеских спецслужб и стоит отблагодарить определённых депутатов или чиновников за это?
как человек ( нормальный и здоровый) выигрывает от того, что его больного наглухо соседа шизофрейника изолировали в специализированном учреждении? Или если тому запретили собираться с такими же как он психически больными на марши и " парады"? Очевидно же, что в случае если подобных людей с отклонениями изолируют здоровые и нормкльныелюди точно так же выиграют. Хотя можно начать с профилактического учета- как сказал выше закон требует развития и доработки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  24 Июн 2017, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Создание МЧС
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Измир
Сообщение  24 Июн 2017, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2016
Репутация: 2.9

linch писал(а):
]как человек ( нормальный и здоровый) выигрывает от того, что его больного наглухо соседа шизофрейника изолировали в специализированном учреждении? Или если тому запретили собираться с такими же как он психически больными на марши и " парады"? Очевидно же, что в случае если подобных людей с отклонениями изолируют здоровые и нормкльныелюди точно так же выиграют. Хотя можно начать с профилактического учета- как сказал выше закон требует развития и доработки.

Сначала вы рассказывали про запрет пропаганды. Когда вам задали вопрос, а что вам с этого хорошего - вы начали про изоляцию, ни слова про запрет пропаганды. Налицо явная шизофрения.
На самом деле, продолжая диалог про запрет проаганды - никого до сих пор не изолировали. Запретили только пропаганду шизофрении, но шизофреников никто не изолировал. Что видно и по этой теме тоже.
Как вам это помогло? Вы уже почти стали шизофреником, но запрет пропаганды шизофрении смог вас спасти (на самом деле нет) от этой напасти?
Moderation by linch @ 24 Июн 2017, 13:40:
предупреждение за переход на личности

_____________________________
למה אתה קורא את החתימה שלי ?אני תוהה?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алексеев
Сообщение  26 Июн 2017, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

linch писал(а):
Алексеев писал(а):

linch писал(а):
Леопольд писал(а):
linch писал(а):
Пенсия у обычного рядового пенсионера, всю жизнь проработавшего на одном из Жуковских предприятий водителем, участника боевых действий (срочная) со всеми надбавками более 40 000 рублей. Не шик, конечно но очень неплохо. Это к вопросу о пенсиях.

К вопросу о пенсиях...
На примере моих родителей - рядовые пенсионеры, всю жизнь проработавшие на крупнейшем предприятии Раменского района не рядовыми рабочими, пенсия 15 - 18 тысяч рублей.
надо смотреть конкретные показатели стажа итд чтобы сравнивать. Я тоже знаю обратные примеры когда пенсия минимальная но там люди и не работали всю жизнь толком.


Да не играет принципиальной роли, в любом случае - сорокет - это не пенсия обычного рядового пенсионера

Цитата:
Согласно сведениям регионального отделения Пенсионного фонда по Москве и Московской области, в апреле 2016 года, после индексации пенсионных выплат, средняя назначенная пенсия в столице была равна 13 100 рублей, в том числе:
средняя трудовая пенсия по возрасту (старости) составила как ни странно 12,4 тыс. руб.;
социальная, в свою очередь, — 7,5 тыс. руб.;
участникам Великой Отечественной войны — 28,3 тыс. руб.;
инвалидам вследствие военной травмы — 30 тыс. руб.
даже не знаю что и ответить.... наверно придумалось мне это. Или пропаганда через зомбоящик ( которого нету) нашептала.

Я по этому конкретному поводу все в посте написал включая параметры. Точный стаж к сожалению не могу сказать. Предприятие-Ниип


А что тут отвечать, тут все предельно ясно.
Сорокет - не пенсия обычного рядового пенсионера, этот факт прямо следует из официальных сведений о средней пенсии по региону. При этом пенсия в 40 тыс. не является принципиально невозможной - при определенных условиях насчитать могут и больше (например, бывшим депутатам вроде бы насчитывают сильно поболее того). Только пенсионер, которому начислили сорок тысяч пенсии, не является ни обычным, ни рядовым - потому что в его случае при расчете вмешиваются некие факторы (надбавки), обычным и рядовым пенсионерам недоступные (даже у ветеранов ВОВ пенсия ниже). Вот и все.
За человека, которому насчитали 40 тыс. пенсии, можно только порадоваться, предполагаю, что насчитали справедливо. Только пенсия обычного рядового пенсионера в мособласти - 10-15 тыс., и этот факт ни малейшего восторга и морального воодушевления не вызввает.

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
M84
Сообщение  12 Фев 2018, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Не всегда возможно здесь и сейчас почувствовать выгоду от того или иного закона. Например, табачный или антиалкогольный закон - может конкретно на вас он и не повлиял, но положительные последствия для общества в целом, несомненно, имеет.

Ветеран ВОВ получает пенсию поболе 25 тыс руб. Наверное, зависит таки от региона. Но это не так принципиально - у пожилых людей другие потребности и этих денег им за глаза. Именно поэтому не такая редкая новость про пенсионеров, у которых украли внушительную сумму денег.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  13 Фев 2018, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

В ближайшие два года цены на водку повышаться не будут.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Anry
Сообщение  13 Фев 2018, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

Наконец-то снесли ракушки.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  26 Фев 2018, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  26 Фев 2018, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

ЧСХ те, кто сейчас восхищаются победой наших хоккеистов, еще недавно кричали, что ехать на олимпиаду выступать без флага страны, это предательство!

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Фев 2018, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

https://m.lenta.ru/news/2018/02/26/wheat/


Это будет поинтереснее хоккея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  25 Дек 2018, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

https://3dnews.ru/980198

В России гражданам разрешили использовать средства для слежки.


Или рано радоваться?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  25 Дек 2018, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

DStar17 писал(а):
Или рано радоваться?
Не поверю что у кого-то мозг включился. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  23 Янв 2019, 6:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

В 2019 году пособие по безработице увеличилось в 2 раза: минимальное - до 1500 рублей, максимальное — до 8000 рублей.
Жить становиться лучше, жить становиться веселее. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  23 Янв 2019, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.8

Правительство отложило введение социальной нормы на электроэнергию на неопределенный срок и пока займется изучением финансовых последствий для населения
https://www.rbc.ru/business/23/01/2019/5c4863189a79477bfaaca9e0?from=newsfeed
Побоялись протестов норковых жилетов. Улыбочка

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

  Сегодня в 06:22 
В 2019 году пособие по безработице увеличилось в 2 раза: минимальное - до 1500 рублей, максимальное — до 8000 рублей. [/quote]
Alpha-Centauri,
Встал я утром в шесть часов нет резинки от трусов ... Полторы в день? Балуют народ.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты