Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление Все положительные законы и инициативы чиновников и депутатов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

Сарказм





depositphotos_30115173-stock-photo-woman-holding-a-gun-blowing.jpg

depositphotos_30115173-stock-photo-woman-holding-a-gun-blowing.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  04 Июл 2020, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Карина, ваш убогий "сарказм" по поводу умственных способностей форумчан настолько однообразен, что возникает закономерный вопрос - шизофрения? мания величия? И похоже, что не начальная стадия Весело

MajorQ писал(а):
Ну все с вами ясно. Вы ничего сами не понимаете и не стремитесь понять. Вы, как это ни смешно, ничем не отличаетесь от электората ЕдРа и Пу. Вы тупо верите, а думать не желаете. Поэтому и объяснить ничего не в состоянии, только флудите...


Прикольно подобное читать от путиноида махрового Весело
Я вам дала хороший совет из своего опыта, но вам оно зачем? О том, как проходят выборы на самом деле я уже неоднократно здесь писала. Писала, о том, чему сама была свидетелем. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но у вас же на этом форуме совсем другие задачи
В начало
Профиль : Личное Сообщение
july042020
Сообщение  04 Июл 2020, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.07.2020
Репутация: 0.1

fazotron писал(а):
Карина, ваш убогий "сарказм" по поводу умственных способностей форумчан настолько однообразен, что возникает закономерный вопрос - шизофрения? мания величия? И похоже, что не начальная стадия Весело

Зачем вы мешаете женщине казаться себе умной? Смешно





37246.jpg

37246.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

fazotron писал(а):
Карина, ваш убогий "сарказм" по поводу умственных способностей форумчан настолько однообразен, что возникает закономерный вопрос - шизофрения? мания величия?

отнюдь, просто лень тратить энергию на Вас и Вам подобных, вместо в Антром и его инкарнациями в новые аккаунты. Это про свиней и бисер, уже давно известно. С кем можно содержательно общаться, с теми совсем иной формат. Это как раз те тексты, где Вы перестаете соображать и переходите на короткие фразы Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
july042020
Сообщение  04 Июл 2020, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.07.2020
Репутация: 0.1

fazotron, пожалуйста, никогда не опускайтесь до такого состояния, когда она и про вас сможет сказать, что с вами можно содержательно общаться. Худшего оскорбления и придумать сложно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  04 Июл 2020, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

karina7157, это ваш потолок? Но вы старались, да, признаю
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

fazotron писал(а):

karina7157, это ваш потолок?
Тот момент, где обозначалось направление моего потолка, остался за пределами Ващего восприятия. Обещаю как-нибудь Вам маякнуть, когда к потолку приближусь.Пока попускайте дальше пузыри с Антром. Кукушка петуха и так далее - Ваш уровень как раз.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  04 Июл 2020, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

karina7157 писал(а):
Тот момент, где обозначалось направление моего потолка, остался за пределами Ващего восприятия.

Очередной приступ. У вас, барышня, проблемы. Серьезные. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

fazotron писал(а):
Очередной приступ. У вас, барышня, проблемы. Серьезные.

Разберусь. А Вы там MajorQ ответ по существу задолжали. Какахами кидаться вверх Вы умеете, это все поняли. Теперь по делу заявить ответственно есть чего? Опыт Ваш бесценный истерик на УИКах никому оказывается пользы не несёт. По факту есть чего выступить, или Вы про меня поговорить пришли? Напомню, Ваш заход в тему случился на 22 странице. С наезда начали. За этим заходили-то? Так у кого проблемы? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2020, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karina7157 писал(а):
MajorQ писал(а):
karina7157, если распределение в пиках не отличается, то вывод очевиден - создавали явку, не пытаясь вытащить один вариант.

Я пока не пойму, как можно заранее накидать бюллетеней, чтобы распределение было одинаковым по разным уикам и совпадало с теми, где вбросов не было. Загадка
Да нет загадки. Есть предопределенное соотношение. Исходя из него и вбрасывали. Получится отклонение - прекрасно. Ближе к реальности будет.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

fazotron, еще раз - утритесь. С вами все ясно. Досвидос, бот. Вы снова не соизволили ответить по существу. И не умеете, ботам разум не дан.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
Да нет загадки. Есть предопределенное соотношение. Исходя из него и вбрасывали. Получится отклонение - прекрасно. Ближе к реальности будет.

Но тогда подтверждённых сообщений о вбросах должно было быть огромное количество. На прошлых выборах были ведь нарушения серьезные, с отменами и посадками. А тут Раменки отменили, да фейки снимали у нас и в раме. Больше и не слыхать..

Upd: А вот в bbc нашлось:
Цитата:
""Можно сказать, что больше 50% граждан согласились, чтобы Путин вершил их судьбами еще долгое время", - комментирует итальянская газета итоги голосования, отмечая, впрочем, что оппозиция и независимые от российской власти эксперты говорят о нарушениях и фальсификациях."
Говорят-таки о нарушениях, но больше 50% граждан признаёт "итальянская газета", не чувствуя разницы между "гражданами" и "избирателями". Ну да что взять с журналиста. Пишет, как может, а может - как вуз научил в России "темнейшего".)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  04 Июл 2020, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

karina7157 писал(а):
Разберусь.

Разберитесь С привлечением специалиста. И не затягивайте.

Тандем карина-мажор улыбает

MajorQ писал(а):
fazotron, еще раз - утритесь. С вами все ясно. Досвидос, бот. Вы снова не соизволили ответить по существу. И не умеете, ботам разум не дан.

Ай-ай, как грубо и нехорошо. Так вы меня и не просили рассказать, как подделываются выборы и чему я была свидетелем. Так что, вам интересно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

fazotron писал(а):
Разберитесь С привлечением специалиста. И не затягивайте.

Спасибо, но
fazotron писал(а):
Тандем карина-мажор улыбает
снова всё испортили. С первого раза тексты дальше второго предложения в Вас не заходят, это уже известно, придется повторить:
karina7157 писал(а):
Какахами кидаться вверх Вы умеете, это все поняли. Теперь по делу заявить ответственно есть чего? Опыт Ваш бесценный истерик на УИКах никому оказывается пользы не несёт. По факту есть чего выступить, или Вы про меня поговорить пришли? Напомню, Ваш заход в тему случился на 22 странице. С наезда начали. За этим заходили-то? Так у кого проблемы?
Хотя сомнительно что-то помимо попыток оскорблений от Вас получить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  04 Июл 2020, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

karina7157, выпейте успокоительных что ли каких-нибудь, может отпустит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  05 Июл 2020, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

fazotron писал(а):

karina7157, выпейте успокоительных что ли каких-нибудь, может отпустит

karina7157 писал(а):
Хотя сомнительно что-то помимо попыток оскорблений от Вас получить.

Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты