Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление Все положительные законы и инициативы чиновников и депутатов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
needbmw
Сообщение  03 Июл 2020, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.1

MajorQ писал(а):
fazotron, может, вы сможете объяснить, в чем аномалия на картинках? Или вы только мимоходом тявкать умеете, а смысл вам и не очень-то и нужен? Вперед! Вам же все понятно. Объясните мне, сирому и убогому, снизойдите уж...


Я не фазотрон конечно, но вроде здесь всё внятно сформулировано: https://www.golosinfo.org/articles/280
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  03 Июл 2020, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

karina7157, ваши тексты я вообще не воспринимаю, так, иногда по диагонали прохожу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  04 Июл 2020, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

needbmw писал(а):
MajorQ писал(а):
fazotron, может, вы сможете объяснить, в чем аномалия на картинках? Или вы только мимоходом тявкать умеете, а смысл вам и не очень-то и нужен? Вперед! Вам же все понятно. Объясните мне, сирому и убогому, снизойдите уж...


Я не фазотрон конечно, но вроде здесь всё внятно сформулировано: https://www.golosinfo.org/articles/280

И вот тут от Сергея Шпилькина лично:
https://www.proekt.media/opinion/shpilkin-falsifikatsiya-golosovaniya/?fbclid=IwAR1_Nf-G5sCsR7XFBC_2aqI1GkVZUDH_2_EzKZ039Afa3f_a—BHqsIB7Oo

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

SunNNN писал(а):
...сказал юзер, зарегистрировавшийся точно в день отправления этого комментария.
Это ваш первый комментарий что ли?) И вы вот так уже всех здесь насквозь видите?)

Antr, не позорьтесь уже, залогиньтесь! Вообще говоря, вы занимаетесь травлей. Пока робко так, неумело. Но важна сама попытка.

Я, конечно, понимаю, что это выглядит неубедительно, но все же замечу, что не имею никакого отношения к аккаунту july022020 и не знаю, кто под ним пишет. Но с комментарием july022020 полностью согласен.)
О какой травле речь? Я обычно стараюсь разговаривать с людьми «на их языке». Этого же придерживался и в данном эпизоде с кариной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

fazotron писал(а):

karina7157, ваши тексты я вообще не воспринимаю, так, иногда по диагонали прохожу

Иногда воспринимаете. Правда, только наполовину. Мои тексты адресованы в основном людям с более высоким IQ. Но Вы продолжайте тренироваться, возраст - не помеха. Antr, вон, не сдается, тянется Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
july022020
Сообщение  04 Июл 2020, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2020
Репутация: 1.1

karina7157, думаете, людям с более высоким IQ интересны тексты от автора с двузначным? Или имеете ввиду с более высоким, чем у табуретки - чтобы пропаганду впитывал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

july022020 писал(а):

karina7157, думаете, людям с более высоким IQ интересны тексты от автора с двузначным? Или имеете ввиду с более высоким, чем у табуретки - чтобы пропаганду впитывал?

Думаю, из диалога с fazotron, следовало, что мой пост был адресован ей, поэтому сравнение её IQ с IQ табуретки оставлю на Вашей совести.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2020, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antr, аргумент Шпилькина на тему "облаков" не убедил. Из пальца высосано. Очевидно же, что чем меньше явка на участке, тем больше шансов, что соотношение голосов будет сдвигаться к 50/50. Про "пилу Чурова" соглашусь.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
Про "пилу Чурова" соглашусь.

По "пиле Чурова": Исходя из графика и совпадения пиков https://proektmedia-stat.ams3.digitaloceanspaces.com/2020/07/2020_all-1024x549.jpg
получается, что по Шпилькину под красивые цифры вбрасывали равномерно и "да" и "нет"? Иначе откуда синие пики?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2020, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron писал(а):

MajorQ писал(а):
Объясните мне, сирому и убогому, снизойдите уж...

Чего тут объяснять-то? Я же специально для вас пишу - голосование честное Весело
Ну, а если вам интересно, что же на самом деле "там" происходит - устройтесь на следующих выборах в ТИК, хотя бы с правом совещательного голоса, сами все увидите.
Ну все с вами ясно. Вы ничего сами не понимаете и не стремитесь понять. Вы, как это ни смешно, ничем не отличаетесь от электората ЕдРа и Пу. Вы тупо верите, а думать не желаете. Поэтому и объяснить ничего не в состоянии, только флудите...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

karina7157 писал(а):
MajorQ писал(а):
Про "пилу Чурова" соглашусь.

По "пиле Чурова": Исходя из графика и совпадения пиков https://proektmedia-stat.ams3.digitaloceanspaces.com/2020/07/2020_all-1024x549.jpg
получается, что по Шпилькину под красивые цифры вбрасывали равномерно и "да" и "нет"? Иначе откуда синие пики?
Я не про конкретный результат, а про саму методику определения вбросов по "пиле." "Пила" с равномерными пиками на "красивых" числах - подозрительна. А то, что и "за," и "против" с такими пиками, так это просто - вбрасыватели явно пытались добавить достоверности, вброс строго в одну сторону - верх тупизны!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
"Пила" с равномерными пиками на "красивых" числах - подозрительна.

Подозрительна, не вопрос. Но если распределение "за" и "против" в пиках не отличается, то подозрительна сама методика.
Для сравнения - Челябинская область в той же статье. Автор делает вывод, что фальсификаций не было
А Иркутск - и подавно. Пила есть, фальсификаций нет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2020, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karina7157, если распределение в пиках не отличается, то вывод очевиден - создавали явку, не пытаясь вытащить один вариант.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
karina7157, если распределение в пиках не отличается, то вывод очевиден - создавали явку, не пытаясь вытащить один вариант.

Я пока не пойму, как можно заранее накидать бюллетеней, чтобы распределение было одинаковым по разным уикам и совпадало с теми, где вбросов не было. Загадка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
july022020
Сообщение  04 Июл 2020, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2020
Репутация: 1.1

karina7157 писал(а):
july022020 писал(а):

karina7157, думаете, людям с более высоким IQ интересны тексты от автора с двузначным? Или имеете ввиду с более высоким, чем у табуретки - чтобы пропаганду впитывал?

Думаю, из диалога с fazotron, следовало, что мой пост был адресован ей, поэтому сравнение её IQ с IQ табуретки оставлю на Вашей совести.

Когда не хватает IQ понять, чей с чьим IQ я сравнил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  04 Июл 2020, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

july022020 писал(а):
Когда не хватает IQ понять, чей с чьим IQ я сравнил.

Да не, это тот случай, когда видно, что Вам стоит начать учиться еще и писать. Мысли-то у Вас очевидные, а вот формулировать еще поучиться. И Антром от текстов воняет за версту. Ни вкуса, ни фантазии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
july022020
Сообщение  04 Июл 2020, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2020
Репутация: 1.1

karina7157 писал(а):
july022020 писал(а):
Когда не хватает IQ понять, чей с чьим IQ я сравнил.

Да не, это тот случай, когда видно, что Вам стоит начать учиться еще и писать. Мысли-то у Вас очевидные, а вот формулировать еще поучиться. И Антром от текстов воняет за версту. Ни вкуса, ни фантазии.

Как я уже говорил, подобные характеристики от вас и подобных вам людей звучат как комплименты, так что могу сказать спасибо.
Не дай Бог когда либо в жизни получить от вас одобрение. Я очень надеюсь, что этого никогда не произойдет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты