Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление Все положительные законы и инициативы чиновников и депутатов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
ParaNormal
Сообщение  01 Июл 2020, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

karina7157 писал(а):
Этот гражданин испортился, только про обнуление думает. Думает, но не умеет, принесите другого пожалуйста

А про что ещё думать? Основная цель изменений в конституцию - удержание Путина у власти всеми правдами и неправдами, голосование за поправки - обман. Человек собирается власть в стране узурпировать вообще-то. Или нужно про это забыть и начать защиту кошечек и собачек горячо обсуждать? Поэтому я говорил про обнуление и буду говорить, пока Путин сейчас у власти, все свои незаконные следующие сроки будет у власти и пока его ногами вперёд из Кремля не вынесут. До 2036 года моя песнь будет лишь об этом.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

karina7157 писал(а):
Порядок изменения главы 4 (там все про президента) описан в статье 136 конституции:

С вами даже Путин не согласен, устроив это голосование и пообещав что как народ решит так и будет, он формально хочет тем самым легитимизировать своё обнуление, прикрывшись пенсиями и собачками и примазать к этому граждан. Но эта легитимность фантомная, потому что голосование пшик. Вот настоящим референдумом было бы железобетонно, но они отчего-то зассали его проводить, ограничились семидневным бесконтрольным соцопросом за гаражами и в канавах.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
karina7157
Сообщение  01 Июл 2020, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

ParaNormal писал(а):
А про что ещё думать? Основная цель изменений в конституцию - удержание Путина у власти всеми правдами и неправдами, голосование за поправки - обман. Человек собирается власть в стране узурпировать вообще-то. Или нужно про это забыть и начать защиту кошечек и собачек горячо обсуждать? Поэтому я говорил про обнуление и буду говорить, пока Путин сейчас у власти, все свои незаконные следующие сроки будет у власти и пока его ногами вперёд из Кремля не вынесут.

Да это пожалуйста, но не стоит любой вопрос к этому сводить, это уже паранойя. Ах да, пардон)
ParaNormal писал(а):
С вами даже Путин не согласен, устроив это голосование и пообещав что как народ решит так и будет

Ну, вот тут как раз Путин чисто популистский шаг сделал, либеральничает. И вот тут и у меня сомнения в законности мероприятия - балаган для видимости легитимности. Лишний, если следовать букве закона.
ParaNormal писал(а):
До 2036 года моя песнь будет лишь об этом.
Удачи. Думаю, это Ваше плавание будет одиночным и не таким уж долгим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  01 Июл 2020, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

Antr, pw, за перепалкой Карины и ParaNormal я не слежу, но это хамство. Скажите "хрю", пацаны, потому что иначе образ неполон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  01 Июл 2020, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

ParaNormal писал(а):
Вот настоящим референдумом было бы железобетонно, но они отчего-то зассали его проводить, ограничились семидневным бесконтрольным соцопросом за гаражами и в канавах.

Вот кстати, Вы знаете, чем нынешние мероприятия формально отличаются от референдума? По содержанию конечно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  01 Июл 2020, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

SunNNN писал(а):
Antr, pw, за перепалкой Карины и ParaNormal я не слежу, но это хамство. Скажите "хрю", пацаны, потому что иначе образ неполон.

Может, еще и за поправки проголосовать, для полноты образа? Весело

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

karina7157 писал(а):
Поэтому, повторюсь, я считаю, что Antr - трус и хам. Если припечет - могу ссылки на соответствующие сообщения привести.

Если честно, мне глубоко пофиг, что Вы там себе считаете... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  02 Июл 2020, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Собственно, для меня итоговым результатом этого фарса является только то, что вопрос о смене режима с помощью выборов окончательно закрыт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  02 Июл 2020, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Sadovod писал(а):
окончательно закрыт.

Вы так говорите, будто он раньше было открыт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
july022020
Сообщение  02 Июл 2020, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2020
Репутация: 1.1

karina7157 писал(а):
Antr писал(а):
А эта "гражданка", похоже, с рождения тухлая...

Это Вы про кого фантазируете? "Похоже" - это способ потом соскочить, если что? Прямо сказать, что думаете - стержня не хватает? Учитесь:
Я считаю, что Antr - трус и хам, потому что безосновательно постоянно на меня нападает, делая оскорбительные комментарии и намеки. В основном намекает, что я тут защищаю власть и занимаюсь пропагандой. Никак не отвечает на мои просьбы хоть как-то это подтвердить. Без аргументов атакует и прячется. Поэтому, повторюсь, я считаю, что Antr - трус и хам. Если припечет - могу ссылки на соответствующие сообщения привести.

Видите ли, подобная характеристика от вас и подобных вам людей является положительной.
Если бы вы сказали, что Antr ваш кумир, и вы согласны со всем, что он пишет и так далее - вот это действительно означало бы, что он подлец, трус и хам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  02 Июл 2020, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Dendr писал(а):
Sadovod писал(а):
окончательно закрыт.

Вы так говорите, будто он раньше было открыт.

Ну, как там ещё любили говорить, - "Забит последний гвоздь в крышку..." Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IFD647
Сообщение  02 Июл 2020, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38

Подскажите, а у нас на форуме есть голосование по поправкам? Интересно было бы посмотреть результат, и сравнить с официальными данными.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  02 Июл 2020, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

karina7157 писал(а):
Ну, вот тут как раз Путин чисто популистский шаг сделал, либеральничает. И вот тут и у меня сомнения в законности мероприятия - балаган для видимости легитимности. Лишний, если следовать букве закона.

Вот действительно, к чему было очередной балаган устраивать. Признались бы честно ублюдки со своей марионеткой, госдура, совет педерации и иже с ними - власть принадлежит не народу, она принадлежит нам, и отдавать ее мы не собираемся. Надругались бы над Конституцией и без всякой "видимости легитимности".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  02 Июл 2020, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

fazotron писал(а):
Надругались бы над Конституцией и без всякой "видимости легитимности".

Поздняк уже метаться, но свои пять копеек вкину...
Так это, народ начинает просыпаться и вопросы задавать. А тут им - нате - мы же ВАМ предложили выбирать. Главу 9 Конституции никто особо не открывал, надо полагать... А там же русским по белому написано (наверное, это уже упоминалось в теме, но не грех повторить):

1) статьи 1-64 и 134-137 не меняются ни при каких обстоятельствах; но если будет принято решение, что их все-таки надо изменить, то пишется новая Конституция, проект которой уже выносится на общенародный референдум. (но они и не менялись, обсуждать тут нечего)
2) статья 65 (список регионов) - случай особый, и в последний раз она существенно менялась во время вписывания туда Крыма; это все отдельная тема.
3) статьи 66-133 (звучит барабанная дробь) меняются (сейчас внимание!) по положительному решению парламентов подавляющего большинства регионов.

Итого - этот "референдум" не то, что бы нелегитимен, незаконен или там антиконституционен... Он просто не имеет никакого отношения к внесению поправок. Он вне этого регламента. Это всего лишь соцопрос. Вот и все дела - в Кремле хотели (на самом деле нет) узнать мнение народа - зачОтную они шнягу придумали или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  02 Июл 2020, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Цитата:
Итого - этот "референдум" не то, что бы нелегитимен, незаконен или там антиконституционен... Он просто не имеет никакого отношения к внесению поправок. Он вне этого регламента. Это всего лишь соцопрос. Вот и все дела - в Кремле хотели (на самом деле нет) узнать мнение народа - зачОтную они шнягу придумали или нет.


Хорошая европейская или американская юр.компания зашла бы сейчас с такими дырами в законах, но кто же им заплатит (Дуров с Чичваркиным, например), а потом легетимность их выводов, под вопросом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Июл 2020, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Frezerman писал(а):
Хорошая европейская или американская юр.компания зашла бы сейчас с такими дырами в законах, но кто же им заплатит (Дуров с Чичваркиным, например), а потом легетимность их выводов, под вопросом.

Хороший конституционный суд сразу бы дал отворот поворот таким поправкам. Хорошая счётная палата признала бы голосование растратой. А хорошая прокуратура признала бы это попыткой удержания или захвата власти. И уехали бы все эти инициаторы, во главе с Путиным, лет на 20 в лагеря.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lena326
Сообщение  02 Июл 2020, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (26 Сен 2020, 16:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты