Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление Все положительные законы и инициативы чиновников и депутатов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
Папанька
Сообщение  23 Июн 2020, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Antr, она же "женщина", ей необходим президент.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
leokleo
Сообщение  23 Июн 2020, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

Анонимную методичку за поправки в Конституцию распространяет правительство Воробьёва
18.06.2020 16:06 Подмосковные власти подготовили новую «методичку» по Конституции. В ней россиянам угрожают США и геи
Цитата:
Власти Подмосковья распространяют анонимную «методичку», агитирующую голосовать за поправки в Конституцию. В ней россиянам угрожают США, ЛГБТ-сообщество, приоритет международного права и другие проблемы. Конституция в редакции 2020 года — последняя надежда, гарант стабильности и процветания — наряду с президентом Путиным, который двадцать лет поддерживает баланс «силой своего авторитета».
Утром 18 июня на сайтах и в соцсетях детских садов, спортивных школ и других бюджетных учреждений стали появляться десятки однотипных постов с хэштегом #ясолидарен и ссылкой (или фото) на «методичку», объясняющую, почему нужно голосовать за поправки к Конституции.
ссылку на манифест ОМ заметили на страницах бюджетных учреждений из подмосковных городов Лыткарино, Бронницы, Ступино, Домодедово, Дубна, Апрелевка, Мытищи, все они были опубликованы в течение 18 июня.
cообщают «Открытые медиа»


https://odintsovo.info/news/?id=72429


cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.ru/news/n2/podmoskovnye-vlasti-podgotovili-novuyu-metodichku-po-konstitucii-v-nej-rossiyanam-ugrozhayut-ssha-i-gei/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  23 Июн 2020, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

https://polit.ru/news/2020/06/23/k_r/
Цитата:
За внесение поправок в Конституцию проголосуют 67-71% россиян, против выступят 28-32%, испортить бюллетень планируют 1-2%, сообщается в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Согласно опросу организации, 71% респондентов планируют поучаствовать в голосовании по поправкам, 54% «выразили твердую уверенность», что пойдут голосовать.

Четверть опрошенных (24%) будут голосовать заранее, больше половины (60%) пойдут на голосование 1 июля. 16% решили воздержатся от участия или не смогли уточнить, когда будут голосовать.

74% из тех, кто планирует прийти на участки, считают меры санитарной безопасности скорее достаточными, 11% назвали их избыточными, 7% заявили, что принятых мер недостаточно.

ВЦИОМ проводил опрос 18 июня. В исследовании поучаствовали 1,6 тыс. совершеннолетних россиян.
Они уже и всё посчитали, лол

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
needbmw
Сообщение  23 Июн 2020, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.1

vinny писал(а):
Они уже и всё посчитали, лол


Есть установка: "60/60" (60% явки, из них 60% "за"). Под это и подгоняют опросы.
Попробую потом после голосования найти эти 60% "за" среди знакомых, вот это будет реальный лол (у меня знакомые самых разных полит. взглядов, так что "ошибка выжившего" будет практически исключена).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  23 Июн 2020, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

needbmw, ну я например буду голосовать "за". Можете меня записать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
needbmw
Сообщение  23 Июн 2020, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.1

SunNNN писал(а):
needbmw, ну я например буду голосовать "за". Можете меня записать Улыбочка


Нет, "дочери офицеров" нам не нужны, учитывать буду только тех кого знаю лично и не один год.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  25 Июн 2020, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

needbmw, если я дочь офицера, то вы, наверное, госдеповский тролль.)

Но правда в том, что мы оба живые люди с разными взглядами на жизнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  25 Июн 2020, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

SunNNN писал(а):
needbmw, ну я например буду голосовать "за". Можете меня записать Улыбочка
А вы будете голосовать "ЗА" за что конкретно?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  25 Июн 2020, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

Romires, приоритет российского законодательства над международным, это раз, запрет отторгать от России территории без референдума, это два, защита исторической памяти это три, ну и там еще по мелочи.

Первая поправка нужна, чтобы нам не пришлось целовать ботинок мигрантам (или кого там еще объявят потерпевшими).
Вторая — для того, чтобы не могла повториться Беловежская пуща.
Третья — для того, чтобы можно было остановить накачку русофобских настроений, которые неизбежно убьют страну, потому что наши дети просто не захотят быть русскими.

Таково моё мнение, если вкратце.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  25 Июн 2020, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

SunNNN писал(а):
Romires, приоритет российского законодательства над международным, это раз, запрет отторгать от России территории без референдума, это два, защита исторической памяти это три, ну и там еще по мелочи.

Первая поправка нужна, чтобы нам не пришлось целовать ботинок мигрантам (или кого там еще объявят потерпевшими).
Вторая — для того, чтобы не могла повториться Беловежская пуща.
Третья — для того, чтобы можно было остановить накачку русофобских настроений, которые неизбежно убьют страну, потому что наши дети просто не захотят быть русскими.

Таково моё мнение, если вкратце.

А чем плоха Беловежская пуща? Там остановили многолетнее совковое иго и освободили русских и другие народы от совковой оккупации. А если бы у людей был выбор до рождения - кем родиться, то вряд ли русских сейчас было бы хотя бы 100 миллионов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  25 Июн 2020, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Как будто какая-то бумажка может остановить страну от развала, а будущие поколения от выбора кем им быть или не быть. С таким же успехом можно в конституции запретить болезни, плохую погоду или американцев.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Папанька
Сообщение  25 Июн 2020, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ParaNormal, скорее наоборот, закладывают бомбы замедленного действия в конституцию ради развала страны в будущем, как ранее сделали совки. Потому что со временем народ перестанет быть таким отсталым и дорастет до тех вещей, которым новая конституция РФ прямо противоречит. Тогда и рванет, как в конце совкового ига.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  25 Июн 2020, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

ParaNormal, конечно, пока конституция на бумаге, а не в головах, она ни от чего защитить не может. И всё же лучше иметь конституцию, в которой здравые вещи прописаны, чем нет.

Авось пригодится! Подмигивание



(...ну или она вообще не имеет значения. Ведь в конечном счете любая конституция — просто бумажка, верно? Тогда непонятно, почему вы мне возражаете — какая вам разница, что написано в этой просто-бумажке?)

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

Папанька, ну если вам Беловежская пуща нравится — тогда нам с вами действительно говорить не о чем. А так к согражданам, которые голосуют против, у меня никаких претензий нет. Мне многое из того, что они высказывают, вполне понятно и даже симпатично. Просто для меня плюсы перевешивают минусы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  25 Июн 2020, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Цитата:
Папанька, ну если вам Беловежская пуща нравится — тогда нам с вами действительно говорить не о чем

Неужели вам милее коммунистическое иго и совковая оккупация русского и других народов? Скажите, вы - русофоб?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  25 Июн 2020, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Конституция это закон прямого действия. Она не только декларирует основные правила по которым должно жить общество, но и устанавливает их силу здесь и сейчас. Там не должно быть слов про богов, какую-то историческую память и прочих абстракций. Там должно быть сжато и точно описано как граждане формируют власть и как её ограничивают, какие права имеют. Это её основной смысл. Прописывать в ней что водка должна стоить 300 рублей или что в колбасе должно быть не менее 30% мяса это подмена ценности данного документа. И тем более она не должна быть переписана под одного конкретного человека. Если после Путина другой президент захочет себя обнулить, то теперь и юридически и морально он будет прав. Вон Путин же себя обнулил, почему я не могу? - будут говорить послепутины. Поправка об обнулении просто уничтожает сам институт и философию выборности главного чиновника и передачи его полномочий. Вреда от неё гораздо больше пользы от всех поправок про защиту мифов и легенд древней Руси и дешёвую доступную колбасу для всех пенсионеров.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты