Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление Все положительные законы и инициативы чиновников и депутатов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2020, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Только после того, как увижу ваши аттестаты с оценками по русскому языку. Похоже, вы, мальчики, не знакомы со словом "меценат." А при таком уровне ваших знаний я не уверен, что вы сможете даже справку прочитать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  15 Янв 2020, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Из рубрики "ЖЗМ - жизнь замечательных меценатов"

По делу укравшего 109 млн рублей главы Федерального медико-биологического агентства Владимира Уйбы арестован директор центра ядерной медицины Олег Козин. Вместе с руководителем петербургского филиала Павлом Демидовым и функционером «Единой России» Артемом Вилкиным подельники разворовали медсанчасть космодрома «Восточный». Ранее семья Уйбы похитила 3 млрд на российских прививках для аборигенов Никарагуа.

———————————————————-

Среди новых граждан Мальты с "золотыми паспортами" обнаружились единороссы, защитники интересов России по Крыму и крупные бизнесмены

Для получения "золотого паспорта" Мальты, который дает право свободно посещать страны Евросоюза, нужно внести 650 тысяч евро в национальный инвестиционный фонд, дополнительно вложить 150 тысяч евро в экономику страны, а также приобрести или арендовать там недвижимость. Соискателю гражданства не нужно фактически проживать на Мальте. Личное присутствие необходимо только для предоставления биометрических данных, подачи заявления и беседы.

Изучив официальный список лиц, получивших мальтийское гражданство в 2018 году, РБК обнаружил в нем полных тезок акционера АФК "Система" Александра Горбатовского, основного владельца группы компаний "Шоколадница" Александра Колобова, основателя и председателя совета директоров группы компаний "Гута" Юрия Гущина, основателя и члена совета директоров сети "Магнолия" Леонида Лунева, экс-главы "Транснефтепродукта" Михаила Меженцева, бывшего топ-менеджера структур Сулеймана Керимова, экс-гендиректора "Нафта Москва" Александра Мосионжика.

В списке также фигурируют полные тезки гендиректора компании Gamma Development, члена политсовета калининградского регионального отделения "Единой России" Юрия Находкина и членов совета директоров Сити Инвест банка Леонида Шоршера и Сергея Камзина.

Обладателями "золотых паспортов" также стали председатель совета директоров чайной компании "Май", экс-депутат Госдумы от "Единой России" Игорь Лисиненко и его супруга. Он объяснил получение мальтийского гражданства необходимостью "глобализации бизнеса". В списке также обнаружились тезка Василия Торкановского из адвокатского бюро "Иванян и партнеры" и члены его семьи.

https://m.newsru.com/world/15jan2020/gold_malta.html

МЕЦЕНАТЫ ОТ БОГА

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  15 Янв 2020, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Правительство ушло в отставку?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2020, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD писал(а):
Из рубрики "ЖЗМ - жизнь замечательных меценатов"

По делу укравшего 109 млн рублей главы Федерального медико-биологического агентства Владимира Уйбы арестован директор центра ядерной медицины Олег Козин. Вместе с руководителем петербургского филиала Павлом Демидовым и функционером «Единой России» Артемом Вилкиным подельники разворовали медсанчасть космодрома «Восточный». Ранее семья Уйбы похитила 3 млрд на российских прививках для аборигенов Никарагуа.

———————————————————-

Среди новых граждан Мальты с "золотыми паспортами" обнаружились единороссы, защитники интересов России по Крыму и крупные бизнесмены

Для получения "золотого паспорта" Мальты, который дает право свободно посещать страны Евросоюза, нужно внести 650 тысяч евро в национальный инвестиционный фонд, дополнительно вложить 150 тысяч евро в экономику страны, а также приобрести или арендовать там недвижимость. Соискателю гражданства не нужно фактически проживать на Мальте. Личное присутствие необходимо только для предоставления биометрических данных, подачи заявления и беседы.

Изучив официальный список лиц, получивших мальтийское гражданство в 2018 году, РБК обнаружил в нем полных тезок акционера АФК "Система" Александра Горбатовского, основного владельца группы компаний "Шоколадница" Александра Колобова, основателя и председателя совета директоров группы компаний "Гута" Юрия Гущина, основателя и члена совета директоров сети "Магнолия" Леонида Лунева, экс-главы "Транснефтепродукта" Михаила Меженцева, бывшего топ-менеджера структур Сулеймана Керимова, экс-гендиректора "Нафта Москва" Александра Мосионжика.

В списке также фигурируют полные тезки гендиректора компании Gamma Development, члена политсовета калининградского регионального отделения "Единой России" Юрия Находкина и членов совета директоров Сити Инвест банка Леонида Шоршера и Сергея Камзина.

Обладателями "золотых паспортов" также стали председатель совета директоров чайной компании "Май", экс-депутат Госдумы от "Единой России" Игорь Лисиненко и его супруга. Он объяснил получение мальтийского гражданства необходимостью "глобализации бизнеса". В списке также обнаружились тезка Василия Торкановского из адвокатского бюро "Иванян и партнеры" и члены его семьи.

https://m.newsru.com/world/15jan2020/gold_malta.html

МЕЦЕНАТЫ ОТ БОГА
А кто из них меценат?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ssg
Сообщение  15 Янв 2020, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

DStar17 писал(а):
Правительство ушло в отставку?

может, и железную дорогу через центр похоронят?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  15 Янв 2020, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

ssg, я полагаю, теперь ещё надо Госдуму распустить.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Адмuн_Петyx
Сообщение  15 Янв 2020, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.01.2020
Репутация: 0.7

Всем наплевать, все делается ради этого.
Региональные власти получили новое разрешение. Если гражданин сделал пожертвования в пользу учреждений культуры в размере 25-30% от всего объема полученного за год дохода, региональные власти могут увеличить размер вычета при расчетах подоходного налога.
Читайте подробнее: https://build-experts.ru/osvobozhdaetsya-ot-nalogov-s-2019-goda/
[Ссылка]
Перечень тех, кого освобождают от уплаты налогов в 2019 году
https://build-experts.ru/osvobozhdaetsya-ot-nalogov-s-2019-goda/

_____________________________
КуКаРеКу - КуКаРеКу, я админ, я все могу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  15 Янв 2020, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

MajorQ, намеценатили на жизнь на Мальте Смешно

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:

MajorQ, че Вы так пыжитесь ? Все вокруг понимают, что происходит, и подобные попытки как-то замылить или увести в сторону только усугубляют Вашу позицию. Это вот лучше, когда промолчать. В соседней теме Вашу компанию уже определили и высмеяли, зачем дальше продолжать действовать неработающими инструментами ?

Воруют, всем это известно, повсюду. Но это не менталитет русского (или не русского, но просто порядочного человека), что нам пытается навязать отовсюду пропаганда, мол у нас каждый Ванька утащит если лежит плохо. Это деятельность сравнительно небольшой шайки-лейки с несколькими гражданствами и офшорами, которая пытается убедить остальную массу, что все в порядке расслабьтесь, это ваш менталитет, сами виноваты.

Все же это понимают, у кого хоть больше одной извилины, но Вы со-товарищи все равно продолжаете держать всех за дебилов. Ну не работает ну)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2020, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, хорошо, буду как в школе для умственно-отсталых детей рассказывать. Не всякий меценат ворует, не всякий вор жертвует на благие цели. Т.е. не всякий меценат - вор, и не всякий вор - меценат. Так почему же вы, дебилушка, сочли, что вор и меценат обозначают одно и то же? С логикой проблемы, да? Я понимаю, что вы обосрались, перепостив чью-то подливу, а я все это вытащил на свет, и вы теперь включаете дурака. Ну так наберитесь мужества признать, что вы тупо, без включения мозга, озвучили мысль анонимного идиота, а потом не хватило смелости это подтвердить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  15 Янв 2020, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

MajorQ, не забудьте пристегнуть ремни) и перечитайте, пожалуйста, мое предыдущее сообщение.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





121_.jpg

121_.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  16 Янв 2020, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
и вы теперь включаете дурака

вот тут ошибка в последовательности Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  16 Янв 2020, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

karina7157, бот спешит на помощь боту, севшему в лужу, как мило. Какие же вы сказочные)
Moderation by best @ 16 Янв 2020, 22:44:
предупреждение за флейм

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Янв 2020, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, т.е. на простой вопрос, вы ответить не можете, поэтому откровенно флудите...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

GD писал(а):
MajorQ, не забудьте пристегнуть ремни) и перечитайте, пожалуйста, мое предыдущее сообщение.
Мне понравился ваш портрет в этом сообщении, но я с вами лететь не собирался... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  16 Янв 2020, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

MajorQ, судя по предыдущему сообщению, первую ступень в полете Вы уже отстрелили) Пишите письма

Скукатища. Вы пытаетесь (не только Вы конкретно, но и другие кто топит за режим) общаться с новым молодым поколением старыми методами, которые с новым поколением не работают. Вот, что я пытаюсь донести. Ваши с кариной посты выглядят убого и смешно. Чем раньше вы это поймете, тем раньше перестанете быть ботами, над которыми все смеются.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Янв 2020, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, я топлю не за режим, а за то, что вы просто говномет и тиражируете фейки. Язык
Moderation by best @ 16 Янв 2020, 22:43:
предупреждение за флейм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Восторг и моральное воодушевление

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты