Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где купить участок поблизости от Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
linch
Сообщение  24 Июл 2018, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Pingwin писал(а):
Смотря куда переть ))) если хата тоже у Отдыха то пешком 15-20 минут.

а на машине? каждый раз ходить через переход и по 15-20 минут с сумками и прочим говном? отличная дачка

Pingwin писал(а):
или хочешь сказать что в наших керасиновых полях лучше ?
от места зависит. если рабочий поселок какой то, то обычно одно быдло. если что то более дачное и дорогое, то получше. хотя конечно бывают и исключения-в субботу как раз наблюдал такое "в полях", ага.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  25 Июл 2018, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

august25082017 писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
"...дом для прислуги..."
Тошнит
Тошнит
Тошнит
Тошнит
Тошнит
Тошнит
Тошнит

Пустить на опыты или на корм, тупиковая ветвь цивилизации, если не одумаются...

Вы правы, дом для прислуги это уж слишком. Барака достаточно.


1. А как вы относитесь к человечине? Это уж слишком, наверное тоже. Но если, скажем, человек сам готов отрезать от себя кусок мяса на продажу для деликатесных блюд? Это уже не будет слишком, это же не против его воли? Даже если вы не интересовались человечиной, предположим гипотетически, что спрос может быть...

2. Меня как-кто гнобили либерасты с пеной у рта и угрозой расправы (ВКонтактике в группках свидетелей Навального) за моё снисходительное и несколько брезгливое отношение к гомосекам (да, я гомофоб, и считаю пидерастов больными несчастными людьми, которых надо лечить трудотерапией и воспитывать). Но я могу этой же монетой либерастов сказать: а кто вам даёт, господа хреновы, права на прислугу? Чем вы так заслужили право на то, что кто-то должен вам прислуживать? И чем провиеились те, кто вынужден работать прислугой? Умом не вышли или состоянием? Может ген у них какой имеется? Какая-то голубая кровь не позволяет вам закинуть свои носки в стиралку или подстрич СВОЙ же газон? Я не говорю, про кооперацию и наемный труд, я говорю про шивинизм капитала, который под предлогом казалось бы борьбы за равные права (как задолбали наивные полоумные, митингующие за т.н. честные и независимые суды) может споко допускать того, что одни люди могут прислуживать другим?

Вы на этом сраном форуме кто вообще?
По моему, просто нелюди (я не про всех, а некоторое коллективное безсонательное).

Я выражаю своё личное мнение, пользуясь своим правом свободы слова, что подобное спокойное обсуждение "бараков для прислуги" возмутительно!

Moderation by linch @ 25 Июл 2018, 11:00:
Здесь про участки. остальное не в этой теме, пожалуйста

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  30 Июл 2018, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

По ходу росреестр себе на срок заработал.





Screenshot_1.png

Screenshot_1.png - Просмотров: 195

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где купить участок поблизости от Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты