Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где купить участок поблизости от Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Evgeni4
Сообщение  21 Июл 2018, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

yulia246 писал(а):
По-моему там даже пирс с которого Буран подвозили-отвозили взяли в территорию. Так же там пару ворот через забор, аварийных, есть.
Не буду врать, я не знаю границ между Стрелой и Глушицей.
Но вот этот конгломерат между забором ЛИИ и МР, вряд-ли имеет какой-то право на существование. Собственно говоря, до тех пор пока никто не заинтересовался. Но это мое мнение, не претендует на правду. Смешно

Всмысле врядли имеет право на существование? Там много участков в собственности уже более пяти лет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SMS
Сообщение  21 Июл 2018, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Evgeni4 писал(а):
Всмысле врядли имеет право на существование? Там много участков в собственности уже более пяти лет.

Будто мало сносят и забирают того, что в собственности...
Найдут незаконную передачу тому, кто продавал гражданам участки, или незаконный перевод назначения земли и всю собственность упразднят...
Сомнительное место какое-то, но не наствиваю на своей правоте...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  21 Июл 2018, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

SMS писал(а):
Evgeni4 писал(а):
Всмысле врядли имеет право на существование? Там много участков в собственности уже более пяти лет.

Будто мало сносят и забирают того, что в собственности...
Найдут незаконную передачу тому, кто продавал гражданам участки, или незаконный перевод назначения земли и всю собственность упразднят...
Сомнительное место какое-то, но не наствиваю на своей правоте...

Тогда с любой собственностью можно сделать так как вы говорите
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Птюч
Сообщение  21 Июл 2018, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

Да, кстати если участок не в собственности, а в аренде на 49 лет, то меня это должно напрягать при покупке или это норма?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  22 Июл 2018, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Птюч, естественно должно волновать.
Как минимум вам придется разобраться что за договор и у кого снимают. Например есть варианты что выкупить ее нельзя.
Вообще не советую влезать в аренду на 49, переуступку такой аренды, без хорошего юриста по земельным делам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  22 Июл 2018, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Evgeni4 писал(а):
Тогда с любой собственностью можно сделать так как вы говорите

Ну это конечно, но если сомнительные признаки уже есть, то сильно более вероятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Июл 2018, 3:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Evgeni4 писал(а):
Тогда с любой собственностью можно сделать так как вы говорите

А что примеры сносов ларьков в Москве вас не убедили, что вы живете в стране беспредела?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  24 Июл 2018, 7:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

ZN_Alien писал(а):
Evgeni4 писал(а):
Тогда с любой собственностью можно сделать так как вы говорите

А что примеры сносов ларьков в Москве вас не убедили, что вы живете в стране беспредела?

Такто те, кто воздвиг свои сарайчики вокруг метро и те кто давал разрешение и давали ли? может просто мзду ежемесячно платили ? Они и есть безпредельщики.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  24 Июл 2018, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Ну так вот дадут участок беспредельщики в водоохранной зоне или в зоне отчуждения аэропорта (помните в Сибири самолет упал на дачи), а потом кому-то вздумается приводить всё в порядок... Снесут всё нафиг и скажут - так и было...
Мало мест что-ли в нормальных деревнях и СНТ, чтобы лезть на сомнительную землю... Потом, как минимум, ходить по инстанциям, как у Спартака, вместо того, чтобы спокойно отдыхать или в земле копаться...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  24 Июл 2018, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

нормальные метод в городских услвиях - предлагают адекватную цену за перенос лачуги или ларька и пусть идет ларечник в деревни развивает бизнес. Ларьки и лачуги - это плесень и паутина в городе ее надо убирать.
По теме - СНТ Стрела мне лично нравится - нет слишком высоких заборов как то все более-менее демократично и уютно (за исключением неудобства что они закрыли проход дальше вдоль реки).. Плюс нет рядом трасс и шума от машин. Но Москва-река на любителя - от нее запах не очень свежий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  24 Июл 2018, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

А мне нравятся места залинейная часть Отдыха, ну если ориентироваться то Поселок Мира хвойный лес, до Отдыха недалеко, народ приличный живет. Ну или наша Жуковская часть Кратово. Сдались вам эти поля с запахом тины с реки и керосином дышать. Может когда-нить куплю там участок или дом ,перееду на ПМЖ и прекращу ездить на дачу Улыбочка Есть кто живущий там ? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Июл 2018, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Pingwin писал(а):
залинейная часть Отдыха

да, особенно прикольно переть на машине в объезд через Раменское либо стоять в Быково на переезде чтобы попасть туда.


Pingwin писал(а):
Поселок Мира , народ приличный живет

раз отдыхали в том районе на даче, пошли в ближайший магазин (который там у жилых домов, не в частном секторе) и просто офигели от местного контингента-расплескавшаяся синева, упоротая в середине дня. мимо шатаются такие же туловища. приличного народа я не заметил-в двухэтажках проживает обычный пролетариат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  24 Июл 2018, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

linch писал(а):
Pingwin писал(а):
залинейная часть Отдыха

да, особенно прикольно переть на машине в объезд через Раменское либо стоять в Быково на переезде чтобы попасть туда.

Смотря куда переть ))) если хата тоже у Отдыха то пешком 15-20 минут. Всякие Лацкова, Гудкова и божеупаси Солнечная эти районы я не посещаю впринципе и я про ПМЖ писал, нафига вообще туда "переть" ?
linch писал(а):

Pingwin писал(а):
Поселок Мира , народ приличный живет

раз отдыхали в том районе на даче, пошли в ближайший магазин (который там у жилых домов, не в частном секторе) и просто офигели от местного контингента-расплескавшаяся синева, упоротая в середине дня. мимо шатаются такие же туловища. приличного народа я не заметил-в двухэтажках проживает обычный пролетариат.

ээээ брат ты не видел моей синевы, район Электростали Горьковское направление.За забором отлично- свой мир, но как выйдешь за территорию атмосфера сука давит Смешно и уж сколько десятилетий прошло не привык до сих пор. Та синева переплюнет любую другую поверь мне Весело Поселок Мира я сказал как ориентир, я про частный сектор ближе к Отдыху. Так то почти везде асфальтиролванные дорожки,вдоль основных дорог, фонари освещения. чисто,сосны круго вполнесебе можно сказать чистый воздух,массового скопления калдырей незаметил или хочешь сказать что в наших керасиновых полях лучше ? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Londo
Сообщение  24 Июл 2018, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

Pingwin, у поселка Мира, параллельно шоссе на Хрипань (до Егорьевского шоссе) участки стоят от 1,3 млн за 6 соток. Но не обжитых мало.
Напротив Отдыха и до 42 км (сторона Раменского) от 1,0 млн за 1 сотку. Участки с соснами и коммуникациями от 4 млн за сотку.
Речь идет о хороших, не угловых и болотистых.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  24 Июл 2018, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Londo, +
Да еще прибавить, что если чел по 4 мульта сотку готов купить, то 6 соток это как-то нищенски звучит. Хотя бы 15 надо, но лучше 25. А если все-же деньги есть, то 50 надо. На 50 легко и просто хороший просторный дом, баня с местом под гостей, пару беседок (1 рядом с домом для пожарить и вторая в дальнем углу для уединиться с книжкой) + дом для прислуги. При этом всем еще останется место если дети захотят строится (вдруг), да и так просто типа лужайка естественная.
4-6 соток это мало, это для людей простых, можно сказать нищих.. а тогда лучше и вовсе без них! Сосредоточится на чем-нибудь другом, например на образовании детишек Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где купить участок поблизости от Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты