Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово) Стрельба и взрывы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
NATASIKmilasik
Сообщение  15 Июн 2017, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Karjalajnen писал(а):

До Вас видимо не доходит, что "в районе 42 км" и "в направлении 42 км" .

Равнодушный чтож вам все мерещится, что вас не поняли... По- вашему, человек с оружием сбежал и прочесал все кратово незамеченным и вы доказываете, что до 42 не добежал и это становится самой важной деталью для вас.... Я в шоке
Говорила с одноклассницей, которая живет в соседнем доме. Она находилась там и говорит, что никуда за оцепление он не сбегал.
А вот этот человек находился с ними и сейчас собирает помощь для пострадавшего.
https://vk.com/g.dalmatov
Я прошу еще раз всех не распространять свои домыслы.
У меня все.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  15 Июн 2017, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

LittleOwl писал(а):
Какие гарантии, что они слышали не отраженный от лесополосы звук? Какие гарантии, что это был звук стрельбы, а не,скажем, салюта?

"А я был готов к этому вопросу"(с). Более того, это был мой первый вопрос, который я задал. Но знакомый сказал однозначно - стреляли в лесополосе очередями.
NATASIKmilasik писал(а):
По- вашему, человек с оружием сбежал и прочесал все кратово незамеченным

Я вполне допускаю что человек с оружием мог вырваться из оцепления. Полицаи в нем не плечом к плечу чай стояли. Да и не таким уж он и незамеченным прошел - знаю что есть информация, что в какой -то момент его видели например в районе детской площадки у озера. Правда насколько это информация точная - пока сказать не могу.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  15 Июн 2017, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Karjalajnen писал(а):
Но знакомый сказал однозначно - стреляли в лесополосе очередями.

Так у знакомого есть подготовка или он просто "уверен"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
D_Tremens
Сообщение  15 Июн 2017, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2013
Репутация: 19

В 23 часа в Раменском начался салют и все журналисты в прямом эфире начали бодро рапортовать о серии гранатных взрывов, "штурме" и т.д. Один, правда, сказал, что взрывы происходят где-то далеко, т.е. начал что-то подозревать Улыбочка В 23:10 салют закончился.
Я живу в районе Фабричной в высотке и около 23:45-00:05 (точное время не засёк, но сообщений об устранении "стрелка" ещё не было) услышал хлопки-взрывы. Выглянул в окно и увидел салют как раз в стороне 42-го-Хрипани. Ещё подумал "Праздничный салют в Жуковском что ли? Поздно как-то. И направление не на Жуковский, и ближе гораздо". Салют был всего из 6-8 "выстрелов". Я понял, что кто-то из частников что-то празднует и успокоился, понял, что это не штурм и отношения к "стрелку" не имеет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  15 Июн 2017, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

LittleOwl писал(а):
Так у знакомого есть подготовка или он просто "уверен"?

Ну если считать подготовкой срочную службу в ПВ в 80-е, то есть.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  15 Июн 2017, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Karjalajnen писал(а):
Ну если считать подготовкой срочную службу в ПВ в 80-е, то есть.

не гарантирует, но надежда на необходимый опыт есть)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mentos
Сообщение  15 Июн 2017, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

Сегодня вконтакте в группу Жуковского выложили видео-интервью выжившего мужчины после бойни, через меньше чем час видео странным образом изчезло.Пробовал найти через другие ресурсы ничего не вышло.Совпадение, не думаю

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
БуратиНО
Сообщение  15 Июн 2017, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

mentos писал(а):
Сегодня вконтакте в группу Жуковского выложили видео-интервью выжившего мужчины после бойни, через меньше чем час видео странным образом изчезло.Пробовал найти через другие ресурсы ничего не вышло.Совпадение, не думаю

Да всё на месте: https://vk.com/ramenskoe_gorod?z=video-112510789_456239555%2F63bde3a1084522b4ca%2Fpl_wall_-140945764
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  15 Июн 2017, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Bekar писал(а):
Колодец - окоп с круговым обзором, своего рода замаскированная огневая точка (ЗОТ). В военном отношении - довольно эффективное сооружение. При наличии достаточного количества боеприпасов можно долго оказывать сопротивление. Выкурить из него достаточно сложно (выглядывает только пол-башки, на несколько секунд и обратно прячется). Гранатой в колодец попасть - та ещё задачка, под пулями-то. Горящий рядом дом(сарай) слепит и то, что находится рядом в тени не разглядеть. Прибавьте наличие зелёных насаждений и знание своего участка(откуда ждать нападения).
Согласитесь - уже не так всё просто кажется! Отсюда и раненые спецназовцы наверное...

Легко и просто берется такая точка на раз-два. Во-первых дымом застилаем и идем. У него колодец, а у нас 360 градусов наступление. он теряет ориентацию на раз-два. Во вторых можем просто засыпать минометным огнем с радиусом поражения снарядов 0.5м и в колодец и просто в руки доставить можно. Было бы желание и средства.
Если чел стреляет, то на что надеялись? Где каски-броники до щикотолок. Где , епта, дрон???
Да просто .. Слов нет! Газелей нагнали и думаем стоим, а что, а как? Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  15 Июн 2017, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Сколько читаю эту тему, понимаю, что люди хотят услышать вот что.
Это был не один человек, это была цыганская ОПГ, вступившая в игил. Медведь с ними тоже был. Поэтому штурм такой долгий. Они планировали массовый теракт на дне города в Раменском. Но их вовремя нашли и накрыли. А чтоб народ не испугался, рассказывают про одного человека, которого эти же спецслужбы сами заблаговременно убрали и подкинули тело в колодец. А технику нагнали, чтоб цыган вывозить без свидетелей в ночи. Вот прям чтоб вообще никто не догадался. Но мы ж с вами не лыком шиты, мы ж все знаем Смешно

Честно, народ, ну просто смешно. То факты у вас не сходятся, то не так операцию проводили. Вот толку вы тут пишите? Идите сразу на прием к тем, кто руководил операцией и укажите им на ошибки. Они вам спасибо скажут, орден дадут и бтр подарят, посыпая при этом свою голову пеплом.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Кстати, вчера наблюдала, как г-н Мазанов бтр сопровождал по Мясищева. Куда на сей раз?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Июн 2017, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Karjalajnen писал(а):
Я вполне допускаю что человек с оружием мог вырваться из оцепления. Полицаи в нем не плечом к плечу чай стояли. Да и не таким уж он и незамеченным прошел - знаю что есть информация, что в какой -то момент его видели например в районе детской площадки у озера.
Ну да, а потом так же незаметно вернулся обратно на участок к себе, нырнул в колодец и застрелился. Перфоманс, блин, устроил... Фейсплам

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  15 Июн 2017, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

MajorQ писал(а):
Ника1, он и сам мог запалить, тем более, что, вроде, возгорание началось с сарая. Смысл прост: лишняя суета, задымление и т.д. Больше шансов в этом хаосе уйти незамеченным...

Дом загорелся сверху... Для этого должны шмальнуть издалека.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Июн 2017, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair писал(а):
MajorQ писал(а):
Ника1, он и сам мог запалить, тем более, что, вроде, возгорание началось с сарая. Смысл прост: лишняя суета, задымление и т.д. Больше шансов в этом хаосе уйти незамеченным...

Дом загорелся сверху... Для этого должны шмальнуть издалека.
Сверху? Кто сказал? Откуда информация? Издалека - это как? Бутылка с коктейлем Молотова с 3 метров - это издалека? А с 5-и?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  15 Июн 2017, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

MajorQ, А откуда такая уверенность, что он был застрелен (или застрелился, или скончался от массивной кровопотери) именно в колодце, и именно в том, который находился на его участке? Только потому, что об этом было заявлено официально?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Июн 2017, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Karjalajnen, у меня нет информации, опровергающей официалов. У вас есть?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты