Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово) Стрельба и взрывы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
BLiSS
Сообщение  14 Июн 2017, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

БуратиНО писал(а):

А почему нет? .

потому что там могут быть ещё люди. Тем более, его маму лежачую так и не нашли,вроде как.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  14 Июн 2017, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ника1 писал(а):
https://news.rambler.ru/incidents/37149410-v-dome-kratovskogo-strelka-nashli-ostanki-cheloveka/

ээээ..так это получается,Росгвардия дом подожгла,чтоб стрелка выкурить оттуда?!
Эээээ...то где вы такое увидели? Давайте вместе перечитаем:
Цитата:
В ходе поисков матери "кратовского стрелка" в его доме обнаружили останки человека

Во время поиска матери кратовского стрелка на месте его дома были обнаружены фрагменты останков человека. Об этом сообщает Следственный комитет России по Московской области.
Расследование по факту расстрела и вооруженного нападения Игоря Зенкова на жителей поселка Кратова Раменского района продолжается.
В ходе поисков останков тела матери Зенкова Светланы Герцевой на месте пожара был найден костный фрагмент. Находка была сделана в том месте, где располагалась комната женщины. Следователи назначили молекулярно-генетическую судебную экспертизу, чтобы установить ДНК профиля человека и сравнить его с ДНК-профилем Зенкова.
Напомним, 50-летний Зенков открыл стрельбу по прохожим 10 июня. После этого он несколько часов отстреливался от силовиков и забрасывал их гранатами. Стрелявший был ликвидирован.
Покажите место, где сказано прямо или косвенно, что Росгвардия дом подожгла! Может я столь невнимателен?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  14 Июн 2017, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

NATASIKmilasik, ))) видели ситуацию сложившуюся

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ника1
Сообщение  14 Июн 2017, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 21.3

MajorQ писал(а):
Ника1 писал(а):
https://news.rambler.ru/incidents/37149410-v-dome-kratovskogo-strelka-nashli-ostanki-cheloveka/

ээээ..так это получается,Росгвардия дом подожгла,чтоб стрелка выкурить оттуда?!
Эээээ...то где вы такое увидели? Давайте вместе перечитаем:
Цитата:
В ходе поисков матери "кратовского стрелка" в его доме обнаружили останки человека

Во время поиска матери кратовского стрелка на месте его дома были обнаружены фрагменты останков человека. Об этом сообщает Следственный комитет России по Московской области.
Расследование по факту расстрела и вооруженного нападения Игоря Зенкова на жителей поселка Кратова Раменского района продолжается.
В ходе поисков останков тела матери Зенкова Светланы Герцевой на месте пожара был найден костный фрагмент. Находка была сделана в том месте, где располагалась комната женщины. Следователи назначили молекулярно-генетическую судебную экспертизу, чтобы установить ДНК профиля человека и сравнить его с ДНК-профилем Зенкова.
Напомним, 50-летний Зенков открыл стрельбу по прохожим 10 июня. После этого он несколько часов отстреливался от силовиков и забрасывал их гранатами. Стрелявший был ликвидирован.
Покажите место, где сказано прямо или косвенно, что Росгвардия дом подожгла! Может я столь невнимателен?


неоднократно в прямой трансляции лайф ньюс и Москвы 24 это всплывало,
теперь получается,когда такой исход : в доме труп,да и сам дом сгорел..будут валить на Зенкова,что он все таки поджог?
есть ли какая-то компенсация за сгоревший дом остальным жильцам,если это по вине Росгвардии?


Последний раз редактировалось: Ника1 (14 Июн 2017, 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Советов у меня не просите,так как чувство юмора сильнее жалости..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Июн 2017, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ника1, приведите примеры трансляции. Пока вот нам товарисч привел статью, в которой ни слова нет, подтверждающего его идею. Может вы сможете? Да и зачем дом поджигать, если факт его преступления доказывается банальной экспертизой пуль из тел жертвы и того оружия, которое при нем было найдено? Все и так яснее ясного, кто стрелял и из чего. Какой смысл палить дом и усложнять расследование?


Последний раз редактировалось: MajorQ (14 Июн 2017, 23:20), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ника1
Сообщение  14 Июн 2017, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 21.3

MajorQ нет,так точно не скажу..
просто ссылаются на сотрудников Росгвардии,вот мне и интересно-кто все таки поджог?
известно точно?


Последний раз редактировалось: Ника1 (14 Июн 2017, 23:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Советов у меня не просите,так как чувство юмора сильнее жалости..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  14 Июн 2017, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Ника1 писал(а):
ээээ..так это получается,Росгвардия дом подожгла,чтоб стрелка выкурить оттуда?!


"комсомольская ложь" пишет именно об этом:
Цитата:
Во время штурма стрелок сбежал. После того, как переговоры не увенчались успехом, сотрудники Росгвардии пошли на хитрость и подожгли здание. Через какое-то время мужчине удалось выйти из горящего дома и скрыться.
https://www.kp.ru/daily/26690.7/3714089/


Последний раз редактировалось: PathFinder (14 Июн 2017, 23:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июн 2017, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ника1, забудьте. Никто ничего не скажет. Проще всё на Зенкова свалить и всего делов.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  14 Июн 2017, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ника1, он и сам мог запалить, тем более, что, вроде, возгорание началось с сарая. Смысл прост: лишняя суета, задымление и т.д. Больше шансов в этом хаосе уйти незамеченным...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

PathFinder писал(а):
Ника1 писал(а):
ээээ..так это получается,Росгвардия дом подожгла,чтоб стрелка выкурить оттуда?!


"комсомольская ложь" пишет именно об этом:
Цитата:
Во время штурма стрелок сбежал. После того, как переговоры не увенчались успехом, сотрудники Росгвардии пошли на хитрость и подожгли здание. Через какое-то время мужчине удалось выйти из горящего дома и скрыться.
https://www.kp.ru/daily/26690.7/3714089/
Странно, что не стали бомбить дом. Смешно

Мне даже интересно стало, почему в Дагестане целые банды из домов ликвидируют без поджогов, хотя из РПГ шмалять не стесняются, а тут вдруг решили пожарчик замутить из-за одного стрелка?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NATASIKmilasik
Сообщение  14 Июн 2017, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

комсомольская правда, конечно, жжет
Цитата:
Однако тот сдаваться не собирался. Он выбросил через окно две гранаты. После чего сотрудники СОБР начали штурм дома.

Цитата:
Во время штурма стрелок сбежал.

из дома, получается, сбежал... и ..
Цитата:
После того, как переговоры не увенчались успехом, сотрудники Росгвардии пошли на хитрость и подожгли здание.

здание, из которого он сбежал, подожгли??
Цитата:
Через какое-то время мужчине удалось выйти из горящего дома и скрыться.

два раза сбежал ?? Я в шоке!

ИМХО это журналисты лишь бы что ляпнули, это как служил\не служил и тд. Вроде как везде пишут, что он поджигал сарай.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  15 Июн 2017, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

NATASIKmilasik писал(а):
1. Дом за озером находится очень далеко от места, больше 1 км по прямой. Вы уверены, что они вообще могли слышать более ранние выстрелы?
2. 42 км находится еще дальше, то есть он убежал настолько далеко, по пути по нему не стреляли, машины ездили спокойно, люди ходили, оцепление не выставляли? А потом чудесным образом в лесу и пристрелили.
3. Вас не удивляет в вашей теории то, " он там везде по Кратово бегал", а возле дома вокруг оцепления стояли гражданские и журналисты? Если бы он был "там везде", им бы не позволили там просто так стоять...
4. Что Колокольцев приехал именно туда, а не куда-то в лес к 42 км? Все-таки он, наверное, хотел убедиться лично в том, что его убили?

Мои знакомые живут ближе к концу улицы Береговой. При этом они слышали и выстрелы и взрывы гранат, когда еще перестрелка шла в районе дома Зенкова.
До Вас видимо не доходит, что "в районе 42 км" и "в направлении 42 км" - это, как говорят в Одессе, "две большие разницы". Я нигде не писал, что они слышали стрельбу в районе 42 км. А чтобы Вам совсем было понятно, уточню что последние автоматные очереди они слышали не со стороны озера а с противоположной, из лесополосы, которая начинается практически там, где заканчивается Береговая улица. Сегодня вечером специально позвонил уточнить. Говорят, что да, из лесополосы, примерно в районе р. Хрипань
И с чего Вы взяли, что Колокольцев приехал убедиться в наличии трупа? Вообще-то по сообщениям СМИ он прибыл руководить операцией в самый ее разгар. В частности ТАСС сообщил о прибытии министра примерно в 22.40. https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2425699#2425699
И уж точно не дело руководителя операции в ранге министра самолично бегать по лесам увлекая личным примером подчиненных Улыбочка
В общем складывается впечатление, что Вы пытаетесь отмести любые факты, которые не укладываются в официальную версию.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  15 Июн 2017, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Что-то мне подсказывает что герои получат награды за то что стояли в сторонке, как многие отсюда и стреляли в воздух пуками, лядь, герои, чё. В то время как преступник сам себя ликвидировал.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Собственно шоу с росгвардией можно закрывать с выводами.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Под пули лезли московские сотрудники мвд под приказ. Колокольцев приехал "по пути". Инфа 100%.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august16082016
Сообщение  15 Июн 2017, 3:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2016
Репутация: -1.9

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/40243/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  15 Июн 2017, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

Karjalajnen писал(а):
При этом они слышали и выстрелы и взрывы гранат.

А как они по слуху определили что это взрывы именно гранат? А не КОРСАР-10 Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  15 Июн 2017, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Karjalajnen писал(а):
последние автоматные очереди они слышали не со стороны озера а с противоположной, из лесополосы

Какие гарантии, что они слышали не отраженный от лесополосы звук? Какие гарантии, что это был звук стрельбы, а не,скажем, салюта? У обывателя нет необходимой подготовки для различения подобных нюансов. Неоднократно видел, как цивилы обсирались от хлопка страйкбольной гранаты в замкнутом помещении, а увидев людей в камуфляже со стволами их эмоции просто зашкаливали)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты