Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово) Стрельба и взрывы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
KiSh
Сообщение  14 Июн 2017, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Veritas, я ваше разжёвывание уже читал и даже отвечал на него. Сомневаюсь что там продвинулись дальше догадок и домыслов. Думаю с Кратово там тоже будет много фантазий достаточных для постановки диагноза писунов-детективов. Поражает что кто то действительно серьёзно относится к тамошнему форуму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Нирыч
Сообщение  14 Июн 2017, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 106.9

был НА 42 км в 22:53 было слышно вроде громкоговорителя потом 2-3 минуты мощных очередей где то в районе ручья и потом все стихло. А потом начался раменский салют, а уж подумал его минами начали валить.

_____________________________
http://zhuk4x4.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Veritas
Сообщение  14 Июн 2017, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

KiSh, это ваше субъективное мнение и оно тоже очень ценно, любая информация важна, как-то факты о каком-то событии или отношение к ним окружающих, для понимания ситуации или для любого исследования вцелом Подмигивание

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leokleo
Сообщение  14 Июн 2017, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

Кратовский инцидент: Свидетельства жителей близлежащих окрестностей уличают власть во лжи
12-06-2017
Цитата:
...затягивание операции по ликвидации очага смертельной опасности для мирных граждан было продиктовано отнюдь не спецификой ситуации, а банальными шкурными соображениями. Этот инцидент, помимо прочего, будет стоить налогоплательщикам серьезных денег. Известно, что силовики, участвующие в "огневых" операциях, получают почасовую оплату по очень высоким ставкам. Именно поэтому гвардейские командиры соврали насчет бегства стрелка, именно поэтому к участию в этой акции было привлечено немыслимое количество бойцов. С такой ситуацией легко бы справились несколько десятков ответственных профессионалов. У нас их нет!
Глупость, жадность, трусость, безответственность и непрофессионализм власти стали причинами неизбывного горя родных и близких погибших, страха и боли жителей мирного дачного поселка, детей и их родителей.

http://www4.kasparov.ru/material.php?id=593E258FDCDAF&section_id=50A6C962A3D7C&subject_id=198
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  14 Июн 2017, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Karjalajnen писал(а):
NATASIKmilasik писал(а):
Где 42 км и обратная сторона озера и место события?

Я вроде русским по белому написал
Цитата:
в стороне лесополосы по направлению к платформе 42 км
Для тугодумов дополнительно поясняю: платформа 42 км была упомянута исключительно для того, чтобы пояснить, что звуки стрельбы были слышны не со стороны озера, а с противоположной. Учитывая, что первые сообщения о ликвидации стрелка появились примерно минут в 10 первого ночи, похоже там в лесополосе его и прикончили. А вот как он оказался в колодце и действительно ли тот колодец был на территории его участка, в таком случае остается вопросом.


И что вы пытались "пояснить" ? Весело Тугодумам разъясню:
1. Дом за озером находится очень далеко от места, больше 1 км по прямой. Вы уверены, что они вообще могли слышать более ранние выстрелы?
2. 42 км находится еще дальше, то есть он убежал настолько далеко, по пути по нему не стреляли, машины ездили спокойно, люди ходили, оцепление не выставляли? А потом чудесным образом в лесу и пристрелили.
3. Вас не удивляет в вашей теории то, " он там везде по Кратово бегал", а возле дома вокруг оцепления стояли гражданские и журналисты? Если бы он был "там везде", им бы не позволили там просто так стоять...
4. Что Колокольцев приехал именно туда, а не куда-то в лес к 42 км? Все-таки он, наверное, хотел убедиться лично в том, что его убили?
5. Что не в первом часу, а в 12.04 уже начала разъезжаться техника?
6. Уже сто раз написали в сми, что он был в газовом колодце на своем участке, что еще вам нужно?

В Кратово по ночам бывает полно всяких хлопков - салютов и черт знает чего, особенно в стороне озера, кто живет тут, тот знает. Я почему-то не считаю это каждый раз за автоматные очереди, тем более праздники были. Вот уже пошли посты на всяких kasparov.ru ..

Но даже там, пытаясь уличить власть во лжи, уличают только самих себя)))

Цитата:
По рассказам обитателей соседних домов, эпицентр событий за время операции по "блокированию и ликвидации" стрелка ни разу не смещался в сторону от его дома.

А кто говорил, что смещался?

Цитата:
Очевидцы полагают, что вооруженный до зубов псих забаррикадировался в подвале своего дома и никуда не сбегал.

Верно, не сбегал. Только врядли из подвала он стрелять мог, логично? Когда он переместился в колодец, его потеряли из поля зрения и думали, что сбежал. Даже тем, кто был в кафе Жуковский сказали не выходить - думали, что в сторону 13 школы смылся, отсюда и слух пошел. И журналисты на месте успели это понаписать. Но потом нашли его там, на его же участке в колодце.

Конечно интереснее играть в Шерлоков Холмсов и искать везде теории заговоров... Я поняла, что объяснять что-то бесполезно некоторым...

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Июн 2017, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

leokleo писал(а):
Кратовский инцидент: Свидетельства жителей близлежащих окрестностей уличают власть во лжи
12-06-2017
Цитата:
...затягивание операции по ликвидации очага смертельной опасности для мирных граждан было продиктовано отнюдь не спецификой ситуации, а банальными шкурными соображениями. Этот инцидент, помимо прочего, будет стоить налогоплательщикам серьезных денег. Известно, что силовики, участвующие в "огневых" операциях, получают почасовую оплату по очень высоким ставкам. Именно поэтому гвардейские командиры соврали насчет бегства стрелка, именно поэтому к участию в этой акции было привлечено немыслимое количество бойцов. С такой ситуацией легко бы справились несколько десятков ответственных профессионалов. У нас их нет!
Глупость, жадность, трусость, безответственность и непрофессионализм власти стали причинами неизбывного горя родных и близких погибших, страха и боли жителей мирного дачного поселка, детей и их родителей.

http://www4.kasparov.ru/material.php?id=593E258FDCDAF&section_id=50A6C962A3D7C&subject_id=198
Шедеврально! Ложь от начала и до конца. Как выяснилось, что "псих" не угорел в подвале даже не был "пристрелен," а покончил с собой. И никакого боевого опыта у него, как оказалось, тоже не было. Да и "психическую неуравновешенность" пока никто не подтвердил, информации о том, что злоумышленник состоял на учете пока так и не предоставлено ни с одной стороны. И "немыслимое количество бойцов" на деле оказалось буквально парой десятков штурмующих и полутора сотнями оцепления. Короче, все предсказуемо, каспаров.ру не нужна правда, им хватит домыслов. Главное - в очередной раз полить говном власть. При всей моей антипатии к путинской власти, от каспаровцев откровенно воняет говном, что немудрено: если человек стоит с ведром говна, от от этого человека розами пахнут не может...


Последний раз редактировалось: MajorQ (14 Июн 2017, 22:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  14 Июн 2017, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

NATASIKmilasik писал(а):
Верно, не сбегал. ..

Вы свечку держали?))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
NATASIKmilasik
Сообщение  14 Июн 2017, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

BLiSS, утверждение свидетелей и официальная версия получается, сходятся, плюс то, что выше написала по логике если рассуждать, сходится, не знаю, какая еще свечка нужна Равнодушный

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июн 2017, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

NATASIKmilasik, каких свидетелей? Лично знаю тех,кто там живёт. Так вот они отчётливо слышали выстрелы,уходящие к озеру и Отдыху. Более того, некоторые ещё и видели ,т.к. с 5 вечера уже тусовались там.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  14 Июн 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BLiSS писал(а):
NATASIKmilasik, каких свидетелей? Лично знаю тех,кто там живёт. Так вот они отчётливо слышали выстрелы,уходящие к озеру и Отдыху. Более того, некоторые ещё и видели ,т.к. с 5 вечера уже тусовались там.
Упс, не понял! Между направлениями на озеро и на Отдых с места событий почти прямой угол. Вы уверены, ваши, которых вы лично знаете, края не попутали с перевозбуждения? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NATASIKmilasik
Сообщение  14 Июн 2017, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

BLiSS, ну озеро это не отдых. Живут где? Видели выстрелы? ))
В 5 часов у озера точно никаких выстрелов не было, я сама там была)

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июн 2017, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

NATASIKmilasik, Вы как-то странно читаете))) Где написано,что видели выстрелы и где написано,что в 5 стреляли?
На Пушкинской и Молодцова живут.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ника1
Сообщение  14 Июн 2017, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 21.3

https://news.rambler.ru/incidents/37149410-v-dome-kratovskogo-strelka-nashli-ostanki-cheloveka/

ээээ..так это получается,Росгвардия дом подожгла,чтоб стрелка выкурить оттуда?!


Последний раз редактировалось: Ника1 (14 Июн 2017, 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Советов у меня не просите,так как чувство юмора сильнее жалости..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  14 Июн 2017, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

BLiSS писал(а):
NATASIKmilasik, каких свидетелей? Лично знаю тех,кто там живёт. Так вот они отчётливо слышали выстрелы,уходящие к озеру и Отдыху. Более того, некоторые ещё и видели

Вы поясните, как это правильно читать?))

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  14 Июн 2017, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Ника1 писал(а):
https://news.rambler.ru/incidents/37149410-v-dome-kratovskogo-strelka-nashli-ostanki-cheloveka/

ээээ..так это получается,Росгвардия дом подожгла,чтоб стрелка выкурить оттуда?!

А почему нет? Выкурить стрелка из оборонительного сооружения, где у него неизвестно сколько боезапаса нормальная тактика. То что в руках унесёт быстро закончится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты