Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово) Стрельба и взрывы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
ssg
Сообщение  13 Июн 2017, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

SuperJet писал(а):
BLiSS писал(а):

да потому что там живут крутые дяди,которые испугались за свои жизни.


Т.е. если бы там они не жили, стрелок стрелял бы до сих пор?

министра там не было бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Июн 2017, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

SuperJet, я про приезд министра. Что-то к тверскому стрелку он не поехал.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  13 Июн 2017, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BLiSS писал(а):
SuperJet, я про приезд министра. Что-то к тверскому стрелку он не поехал.
Тверь дальше Кратово. Удивительно, правда?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  13 Июн 2017, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

MajorQ, для министра? Шойгу расстояние ,к примеру , не пугает.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Reality123
Сообщение  13 Июн 2017, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

BLiSS писал(а):
SuperJet, я про приезд министра. Что-то к тверскому стрелку он не поехал.


Тверского преступника, если вы не в курсе, задержали без сопротивления.
А вообще вам бы не тут сидеть, а руководить СС, с вашими то знаниями, да вы бы подпольные бандформирования на раз два ликвидировали. Видно же что руководители СОБРа, Альфы, Вымпела явно сидят не на своем месте Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  13 Июн 2017, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Reality123 писал(а):
BLiSS писал(а):
SuperJet, я про приезд министра. Что-то к тверскому стрелку он не поехал.


Тверского преступника, если вы не в курсе, задержали без сопротивления.
А вообще вам бы не тут сидеть, а руководить СС, с вашими то знаниями, да вы бы подпольные бандформирования на раз два ликвидировали. Видно же что руководители СОБРа, Альфы, Вымпела явно сидят не на своем месте Подмигивание


Ваш сарказм здесь не уместен. Я доверяю любому участнику ансортыда кроме Ольгинских троллей намного больше, чем любому руководителю СС.

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  13 Июн 2017, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BLiSS писал(а):
MajorQ, для министра? Шойгу расстояние ,к примеру , не пугает.
У Шойгу иной масштаб: было МЧС, там жертв обычно не на единицы считают, сейчас МО, там уже счет идет на порядки больше. Шойгу "не по статусу" на такую мелочь выезжать. Боюсь стать Нострадамусом, но Шойгу - ближайший претендент на место солнцеликого, что ему какой-то обыватель, которого достали соседи... Бытовуха, которая только Колокольцеву и по рангу...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reality123
Сообщение  13 Июн 2017, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

Reality, Согласен, то ли дело эксперты с анса, руководители СС просто не знают о их существовании, так бы давно заходили сюда, совета во время спец.операций спрашивать Весело

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

BLiSS писал(а):
MajorQ, для министра? Шойгу расстояние ,к примеру , не пугает.

Кстати а ну ка скажите, какое это расстояние, куда это Шойгу последний раз выезжал? Кроме танкового биатлона, и учений. Где это в МО случалось такое ЧП, куда выезжал Шойгу, где это такое расстояние что его не пугало приехать? Или вы так ляпнули лишь бы оправдать свою точку зрения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  13 Июн 2017, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

[list]
Reality123 писал(а):
Reality, Согласен, то ли дело эксперты с анса, руководители СС просто не знают о их существовании, так бы давно заходили сюда, совета во время спец.операций спрашивать Веселой.


Если бы они были подконтрольны гражданам, а не старичку в Кремле, то мы бы узнали кто ответственен за провалы в Беслане и Норд-Осте.

Если вы считаете, что руководят СС сплошь профессионалы в современной России, я вам искренне сочувствую.

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Reality123
Сообщение  13 Июн 2017, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

Не по теме! Reality, Название темы прочитайте. Вроде не Беслан и Норд-Ост. Можете мне не отвечать, ваше сочувствие мне побоку, оставьте при себе.
И да ваше мнение абсолютно бестолковое, ничем не аргументированное, не несущие никакой логики, никаких доказательств, тоже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  14 Июн 2017, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Reality123 писал(а):
..а ну ка скажите, какое это расстояние, куда это Шойгу последний раз выезжал? .. Где это в МО случалось такое ЧП, куда выезжал Шойгу, где это такое расстояние что его не пугало приехать? Или вы так ляпнули лишь бы оправдать свою точку зрения.

а Вам,гляжу, ляпнуть хочется,лишь бы оскорбить оппонентов? Я писала про него за территорию России: Читинская область, Красноярск, Сочи. Продолжить перечислять или обойдемся данными,что с 2013 года он носит статус самого эффективного министра в отличии от Колокольцева?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Reality123
Сообщение  14 Июн 2017, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

BLiSS писал(а):

а Вам,гляжу, ляпнуть хочется,лишь бы оскорбить оппонентов? Я писала про него за территорию России: Читинская область, Красноярск, Сочи. Продолжить перечислять или обойдемся данными,что с 2013 года он носит статус самого эффективного министра в отличии от Колокольцева?


Ляпнуть мне не хочется, я стараюсь руководствоваться фактами, какими то аргументированными ответами, а не словами аля "ну плохо сработали СС, долго брали", а почему долго "Вы что смеетесь 6 часов это долго". Все никаких аргументов ничего.

По поводу вашего, вот вы опять лжете. Сказали про Шойгу, а привести фактов куда он выезжал не можете. Когда это он в Читинскую область то ездил. В Красноярск и Сочи. Опять вы ляпаете просто города, в надежде что никто не будет проверять, ездил он туда или нет. Так что скажу так, он туда не ездил, вы лжете.

И где такие данные что с 2013 года у него статус самого эфф.министра. Вот только не надо отвечать, "да это все знают". Пожалуйста аргументы, факты, а не просто болтовню. Я готов согласиться с позицией опонента, и даже признать что я где то не прав, если он действительно во время дискуссии парирует фактами, которые объясняют его позицию, но тут пока что то такого не было, только слова "Путин Вор", почему вор, "Да все знают потому что он вор" Весело

Или обойдемся данными, что завтра будет минимальная пенсия 30 000 рублей Подмигивание

Заметьте, знаков вопросов я нигде не поставил, не смотря на интонацию предложения. Так что можете не отвечать. Да и я не буду в этой теме ничего уже отвечать, уже понял что упоротым, бесполезно что-то доказывать. Верьте и дальше что там 12 погибиших, 3 преступников, как тут одна дамочка предположила. Большинство уже все знают как там было все на самом деле, уж города у нас не большие, у каждого есть знакомые из тех сотрудников полиции кто был там, а остальным доказывать бесполезно. Удачи)

Репутацию подымать мне не надо, она мне зарплату не прибавляет Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  14 Июн 2017, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Кто заказывал рейтинг эффективности? 8)) свежий выпуск от ВЦИОМа https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115648
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  14 Июн 2017, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

MedMiV, благодарю за рейтинг. А то у нас тут новый Фома неверующий в лице Реалити123 вылез. Хех.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Reality123 писал(а):
По поводу вашего, вот вы опять лжете. Сказали про Шойгу, а привести фактов куда он выезжал не можете. Когда это он в Читинскую область то ездил. В Красноярск и Сочи. Опять вы ляпаете просто города, в надежде что никто не будет проверять, ездил он туда или нет. Так что скажу так, он туда не ездил, вы лжете.

Я в шоке вспоминается..."дядя Юра,вы дурак?" (с)
Вы просили перечислить места, я Вам их озвучила. Я не Нострадамус, чтобы еще и знать,что Вы так жаждали увидеть даты посещения означенных мест. Будет время сегодня, напишу их. Вам же охота очернить человека, вместо того,чтобы погуглить предоставленную Вам информацию и убедиться,что это не ложь.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
D_Tremens
Сообщение  14 Июн 2017, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2013
Репутация: 19

BLiSS писал(а):
вспоминается..."дядя Юра,вы дурак?" (с)

Плохо вспоминается, постарайтесь получше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты