Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово) Стрельба и взрывы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
слесарь
Сообщение  13 Июн 2017, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Пушкинская до сих пор перекрыта, нет сквозного движения, по Счетчикова обходить/объезжать приходится. Подпольный оружейный завод Игорь Юрьич при жизни организовал что ли, раз ещё следствие продолжается???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  13 Июн 2017, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Reality123, я написала обобщенно,не переходя на личности и конкретно Вас.Страшно все это ,особенно страшнее когда так рядом смерть гуляет,по дворам друзей, соседей, сотрудников...Врятли что-то можно было сделать,чтоб предотвратить,мы же не психологи, чтоб знать что человек задумал....это все равно, что например слышать как мать орет на ребёнка и даже по жопе лупит,что побежите в соцзащиту ?а может ребёнок тот ещё засранец.и тут ну коллекционирует человек,не алкаш не буян,кто захочет стукануть просто так,чтоб ему плохо сделать?каждый в своём мире живёт, всем на всех насрать,это давно уже не новость -это наш менталитет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  13 Июн 2017, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

слесарь писал(а):
Пушкинская до сих пор перекрыта, нет сквозного движения, по Счетчикова обходить/объезжать приходится. Подпольный оружейный завод Игорь Юрьич при жизни организовал что ли, раз ещё следствие продолжается???


Скорее всего следствие будет пока мать не найдут.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

vi4ka81, Вот и я об этом что предотвратить нельзя было и виноватых искать не нужно. И в голову человеку нельзя ничего запрограммировать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tosha036
Сообщение  13 Июн 2017, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.09.2012
Репутация: 14.4

слесарь писал(а):
Пушкинская до сих пор перекрыта, нет сквозного движения, по Счетчикова обходить/объезжать приходится. Подпольный оружейный завод Игорь Юрьич при жизни организовал что ли, раз ещё следствие продолжается???

Утром в 8:40 проезжал и все было открыто. Только уазик ППС стоял во дворе сгоревшего дома.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  13 Июн 2017, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Tosha036, я имел в виду то, что Пушкинская перегорожена ленточками, т. е. пройти нельзя, сотрудники не пропускают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082016
Сообщение  13 Июн 2017, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2016
Репутация: -1.9

Reality123, и все же, Зенков ни по биографии, ни по использованному арсеналу не тянет на профи. Поэтому вопросов много. А дело однозначно уже стало резонансным и политическим раз засветился министр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  13 Июн 2017, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

vi4ka81, Посмотрел вашу передачу, пару умных фраз было, о действиях СС, которые объяснили как это происходит, и почему длилось так долго. Поразил депутат ГФ, девушка какая то, которая говорит о том что как так незаконное оружие, почему не изъяли до. Мне вот хочется ей вопрос задать, она действительно думает что дело в оружие, и что если бы его не было то он бы не убил никого (любым другим предметом). И второе у Тверского убийцы, который убил 10 человек было легальное оружие, и что, ему это помешало? некоторые говорят об Афганистане, когда уже все знают что он там не служил. Короче ТВ, оно такое ТВ, главное поговорить, забить эфирное время.


Последний раз редактировалось: Reality123 (13 Июн 2017, 21:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  13 Июн 2017, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Reality123, Вы посмотрели не мою передачу ..,,для начала,я всего лишь анонсировала,что на эту тему будет сюжет,как впрочем и по России 1 ,где как раз моя сотрудница и выступала.Да,ничего нового,сюжет разочаровал.Впрочем завтра,послезавтра об этом никто уже и не вспомнит.Я вообще стараюсь зомбоящик не смотреть,тут исключительно сюжет заинтересовал ,потому как участники события знакомы, не более того.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  13 Июн 2017, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Reality123 писал(а):
vi4ka81, Ах и да, по поводу моей диванной теоретики. Найдите информацию о его ликвидации раньше моей (не обязательно на ансе))) Наверное я лежа на диване об этом узнал Подмигивание

Да, Reality123, Ваша инф. была раньше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mentos
Сообщение  13 Июн 2017, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

слесарь, с утра проехал улицу насквозь, было 2 журналиста

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tan4ik
Сообщение  13 Июн 2017, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

конфликт убившего несколько человек в подмосковном Кратово Игоря Зенкова с соседом возник из-за шума автосервиса, который находился в соседнем доме, передает «Интерфакс».
«Врачи диагностировали некоторое время назад у Зенкова психическое расстройство хронического характера. Мужчина длительное время пребывал в состоянии ремиссии, однако на его состояние негативно влияли внешние раздражители, и он становился агрессивным и даже буйным. Так, предварительно, из-за чрезмерного шума, исходящего из расположенного в соседнем доме автосервиса, у Зенкова возник конфликт с соседом, которому принадлежало предприятие», — рассказал он.
По его словам, мужчина в агрессивном состоянии пришел в автосервис, застрелил соседа, после чего начал стрелять по прохожим. В предсмертной записке Зенков взял на себя ответственность за свои действия.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  13 Июн 2017, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Послесловие: хочу сказать всем моим соседям, подававшим на меня в суд спасибо. А тому кто все-таки стрелял, спасибо, что из травмата!
Впредь, надеюсь, что мы продолжим решать наши вопросы мирно и иногда полюбовно. Юзер

Кстати, ребята, неужели ни у кого из соседей не было камер наблюдения? Выложите запись сюда. У меня камеры 360 градусов кроют. После установки безопасность на улице образцовая. Сосед даже в мусорку окурком попадать начал! Смешно

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  13 Июн 2017, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

z_sv, мы и без Реалити123 в курсе были,что убили мужика почти в полночь. Не новость ибо соседи по району.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

august16082016 писал(а):
..раз засветился министр.

да потому что там живут крутые дяди,которые испугались за свои жизни.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
SuperJet
Сообщение  13 Июн 2017, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

BLiSS писал(а):

да потому что там живут крутые дяди,которые испугались за свои жизни.


Т.е. если бы там они не жили, стрелок стрелял бы до сих пор?
Вы чушь сморозили.
Любая стрельба это ЧП для полиции.

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Июн 2017, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

BLiSS писал(а):
august16082016 писал(а):
..раз засветился министр.

да потому что там живут крутые дяди,которые испугались за свои жизни.
Министру насрать на этих крутых дядь. По его меркам это не крутые дяди, а шелупонь подзал... -борная! Сарказм


Последний раз редактировалось: MajorQ (13 Июн 2017, 22:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты