Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово) Стрельба и взрывы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
KaSaR
Сообщение  13 Июн 2017, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

gorchik писал(а):
Оказывается что Жуковскую сторону Кратово обслуживает Быковский! отдел полиции.
А чего Вы удивляетесь? С Быковского отдела добраться до Кратово проще всего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august16082016
Сообщение  13 Июн 2017, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2016
Репутация: -1.9

Reality123 писал(а):
Вас таких тут обвинителей много, только когда кто то спрашивает, на ваш взгляд как должна пройти спец.операция, никто из вас так в итоге и не отвечает.

Даже с дивана можно посмотреть ютубчик, например, вот этот канал:
Цитата:
Описание
Операции спецназа ФСБ и МВД в Северо-Кавказском регионе.
1) На канале выкладывается разрешенная к публикации часть оперативных съемок, не содержащая информации, имеющей ограниченное распространение;
2) Это не художественное кино;
3) На канале запрещены мат и оскорбительные высказывания в адрес любой национальности, вероисповедания, социальной группы (см. в редакции 282 УК РФ), за исключением течений, сект, социальных групп и иных объединений, организаций и иных социальных слоев чья деятельность запрещена на территории РФ.
4) Это мой лес и лесник тут я. Кому не нравится - проходим мимо и не мешаем воинскому эшелону.

Остальным - добро пожаловать.

https://www.youtube.com/channel/UCfDGxlmbdlg1bfM8nWn3XGg
потом поискать достоверную официальную информацию, например на сайте СК, по "кратовскому стрелку". Сравнить-сопоставить - что изъято, что и как именно происходит, с учетом специфики места действия, ну и т.д. сравнить, короче...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

KaSaR писал(а):
gorchik писал(а):
Оказывается что Жуковскую сторону Кратово обслуживает Быковский! отдел полиции.
А чего Вы удивляетесь? С Быковского отдела добраться до Кратово проще всего.

Да, еще посмотреть, как экипированы бойцы, какая техника, и как, используется, включая перспективную:
https://sdelanounas.ru/blogs/86210/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  13 Июн 2017, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

august16082016, А зачем думать, искать,узнавать, сопоставлять факты, ведь проще включить на пульте кнопочку, услышать что операция длилась 6 часов. А потом зайти и написать, какой позор 6 часов и т.д.
Я вот не понимая тоже в этом ничего, прежде чем для себя оценивать действия. Поинтересовался в поиске дальность полета пуль, радиус оцепления, о том что кто то в домах (полиция просила не выходить). И примерно прикинул, что если даже применить оружие СС, то при неудачном выстреле, она может зацепить даже людей живущих около 42 км станции, которые находились дома к примеру. Ну и т.д. Этим же людям "оценщикам" очень сложно чем то поинтересоваться, ведь всё скажут по новостям. Посмотрите карту хотя бы Кратово и плотность застроек, но это тоже сложно, это же надо открыть яндекс карты. Весело Ну вообщем вы поняли.


Последний раз редактировалось: Reality123 (13 Июн 2017, 16:21), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  13 Июн 2017, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

по России сказали, что нашли вторую предсмертную записку. Ну, и пепелище!\, всё записками усеяно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  13 Июн 2017, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

ssg писал(а):
по России сказали, что нашли вторую предсмертную записку. Ну, и пепелище!\, всё записками усеяно.


Нашли где? в доме?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  13 Июн 2017, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

ssg писал(а):
по России сказали, что нашли вторую предсмертную записку. Ну, и пепелище!\, всё записками усеяно.

Чудесно! Всё сгорело, а 2 предсмертные записки остались... Колокольцев своими бубенчиками звенит. Ребята, которые под обстрел попали, за непрофессионализм медали должны получить. Бред в высшей степени...
"Для установления истинных мотивов совершения преступления будет проведена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза Зенкова" Это как? Реанимировать и допросить? Посадить посмертно?

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vi4ka81
Сообщение  13 Июн 2017, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Сегодня по первому в "пусть говорят" будет передача про него

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Сейчас по России идёт

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Моя сотрудница выступает обалдеть Я в шоке!,она оказывается рядом прям живёт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  13 Июн 2017, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Mishgun писал(а):
Всё сгорело, а 2 предсмертные записки остались...

Что всё? Не утверждалось же что их в доме нашли. Возможно одна записка могла быть при нем например. Или вы думаете он такой идот оставлять записки в доме который он подожгет? Я в шоке

Mishgun писал(а):
будет проведена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза Зенкова" Это как? Реанимировать и допросить? Посадить посмертно?

Осудить посмертно конечно нельзя. УК это не предусматривает.
А вот посмертную экспертизу вполне проводят и не так уж редко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  13 Июн 2017, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Reality123 писал(а):
Я вот не понимая тоже в этом ничего, прежде чем для себя оценивать действия
Я вот тоже не понимаю - у нас в стране поимкой каждого преступника должен руководить лично министр МВД? Без него не справляются? Да еще в компании с руководителем Нацгвардии?
Это сколько же нам министров надо... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  13 Июн 2017, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Наверное, какой-нибудь дружок лично министру пожаловался, что шум мешает, он и подвалил гвардию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  13 Июн 2017, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

AVD писал(а):
у нас в стране поимкой каждого преступника должен руководить лично министр МВД? Без него не справляются? Да еще в компании с руководителем Нацгвардии?

Так а чего ему дома в субботу сидеть, и ехать недалеко. Все же лучше чем если бы министр только в кабинете сидел.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

vi4ka81 писал(а):
Сегодня по первому в "пусть говорят" будет передача про него


Ну вот ждите еще какой нибудь новой информации. Только сегодня и только на первом канал, шокирующая правда о "кратовском стрелке", то о чем молчали, то о чем вам не рассказывали в новостях, наверняка уже такую рекламу пустили)) Ну а в передаче, скажут про его размер ноги, ну так чтобы зрителя не обмануть, обещали ведь что то новое, чего никто до этого не знал)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  13 Июн 2017, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Reality123, Интересно мнения очевидцев послушать ,а не диванных теоретиков.Тем более одна из них моя сотрудница,к ней в дом прятаться бежали люди.Может от неё завтра на работе хоть что то близкое к истине узнаю,а не одни домыслы,она в самом эпицентре была(
Много лиц знакомых мелькнуло,Штанников тот же,рядом с Лебедевым был ,спрятаться успел....ужас конечно


Последний раз редактировалось: vi4ka81 (13 Июн 2017, 19:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  13 Июн 2017, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

vi4ka81, По вашему я диванный теоретик?) Только я по поводу того что там было ни разу не написал) А сотруднице вы можете позвонить и спросить лично, а не то что она скажет на пол страны. И поверьте она скажет то что можно сказать. А вот при личной беседе она может рассказать намного больше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  13 Июн 2017, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Mishgun , может эти посмертные записки в оружейном сейфе лежали? Насчет "посмертной экспертизы" тоже странно, но такая экспертиза действительно есть. Как она проводится не знаю, может изучается "больничная карточка" и допрашиваются психиатры (если конечно покойный к ним обращался", может быть проводится опрос (допрос) соседей и близких людей "под присягой", т. е. с предупреждением об уголовной ответственностью. Не знаю, специалисты знать должны, а вообще странно это как-то, лишь бы бумагу исписать, "на ж*пе не сидеть", создавать видимость работы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  13 Июн 2017, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

vi4ka81, Ах и да, по поводу моей диванной теоретики. Найдите информацию о его ликвидации раньше моей (не обязательно на ансе))) Наверное я лежа на диване об этом узнал Подмигивание


Последний раз редактировалось: Reality123 (13 Июн 2017, 19:29), всего редактировалось 1 раз





Screenshot_5.jpg

Screenshot_5.jpg - Просмотров: 157

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты