Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово) Стрельба и взрывы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
Antr
Сообщение  12 Июн 2017, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

fazotron писал(а):
Я правильно поняла, что "прекрасный, душевный человек, как жаль, как жаль" Константин Лебедев и человек, устроивший под окнами жителей автосервис - это одно и то же лицо?

Нет. Владельца автосервиса звали Дмитрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  12 Июн 2017, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Цитата:

Я правильно поняла, что "прекрасный, душевный человек, как жаль, как жаль" Константин Лебедев и человек, устроивший под окнами жителей автосервис - это одно и то же лицо?


Разные.
Лебедев это Ренесанс на Энергетической
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Июн 2017, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

_supsi_, а вы, конечно, абсолютно точно знаете, автосервис был противозаконным, а администрация получила на лапу. Свечку держали или бабка со двора напела? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  12 Июн 2017, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

fazotron писал(а):
устроивший под окнами жителей автосервис - это одно и то же лицо?
Наука всем, кто, манипулируя законами и судами, начинает отравлять другим жизнь

А что у нас на собственном участке нельзя предпринимательской деятельностью заниматься?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  12 Июн 2017, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Kivlov, вам тут я смотрю очень смешно, но я так думаю, что бойцам были дороже их жизни и жизни их товарищей, а не уложиться в какое то время. Пригнать бтр не трудно, и окружить и ждать в засаде тоже, а убитых воскрешать трудно.
Я в шоке от людей... Я в шоке

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  12 Июн 2017, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

Да уж... читаю анс и понимаю, что полоумных таких как этот стрелок тут хватает, уже вроде все разжевали, чувак несколько часов прятался в колодце, не в какую лесополосу не сбегал, бтры подогнали для спецоперации после 23 часов, чтобы омоновцы могли за ними прятаться в момент штурма при необходимости, как это бывает при спецоперациях, всякие заговоры уже приплели, уже ахинею какую то несете, обычная бытовуха, при чем не последняя в нашей стране, как и в других странах, иногда так случается, успокойтесь уже и живите дальше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Июн 2017, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

myfreenet писал(а):
fazotron писал(а):
устроивший под окнами жителей автосервис - это одно и то же лицо?
Наука всем, кто, манипулируя законами и судами, начинает отравлять другим жизнь

А что у нас на собственном участке нельзя предпринимательской деятельностью заниматься?
Есть определенные нормы, иногда нельзя. Вам понравится, если ваш сосед за стенкой откроет столярную мастерскую, например, и у него ежедневно будет визжать циркулярка с утра до ночи? Едва ли...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kivlov
Сообщение  12 Июн 2017, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

NATASIKmilasik, а от того, что жертв от затянутой операции могло стать ещё больше не в шоке? А от того, что подозреваемого потеряли в 3 соснах и несколько часов искали и нашли случайно в колодце не в шоке? А от того, что 1(!) человек ранил 4 бойцов гвардии не в шоке?

MajorQ, 4 трупа и угроза жизни остальному местному населению? Действительно, зачем наповал? Давайте сначала поговорим. Нелетального оружия в арсенале не оказалось совсем? Или он терминатор, и светошумовые гранаты на него не действуют? Вопросов много. Ответов нет. Зато оправданий - вагон.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
KaSaR
Сообщение  12 Июн 2017, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

myfreenet писал(а):
А что у нас на собственном участке нельзя предпринимательской деятельностью заниматься?
Наверное можно, потому он и начал действовать вне правового поля. А вне правового поля этот вопрос уже некорректен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Июн 2017, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Kivlov, и что? Да, угроза окружающим. Первое, что надо сделать - эвакуировать и не допускать этих окружающих в опасную зону. Давайте четко обозначим цель: уничтожить угрожающего или не допустить смерти невинных окружающих? Второе ни разу не обязано совпадать с первым. Какое нелетальное оружие тут могло быть использовано? Расскажите. Только про Норд-Ост вспомните тоже. И про потенциальную вероятность нахождения заложников в доме злоумышленника...

А ранить 4-х бойцов гранатой - дело не хитрое. Можно и десяток положить с поясом шахида, например...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  12 Июн 2017, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Kivlov писал(а):
А от того, что подозреваемого потеряли в 3 соснах и несколько часов искали и нашли случайно в колодце не в шоке?
Привыкли играть с читами в контр страйк? В реальной жизни нет просвечивания стен. Смешно
Kivlov писал(а):
4 трупа и угроза жизни остальному местному населению?
Население эвакуировали и выставили оцепление.


Последний раз редактировалось: KaSaR (12 Июн 2017, 1:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  12 Июн 2017, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

myfreenet писал(а):
Лебедев это Ренесанс на Энергетической

Да? Многие в Жуковском знают. что за этим Ренессансом раменские бандосы стоят.
myfreenet писал(а):
А что у нас на собственном участке нельзя предпринимательской деятельностью заниматься?

В отношении автосервиса - подобная деятельность не должна противоречить видам разрешенного использования данного участка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  12 Июн 2017, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Kivlov писал(а):
NATASIKmilasik, а от того, что жертв от затянутой операции могло стать ещё больше не в шоке? А от того, что подозреваемого потеряли в 3 соснах и несколько часов искали и нашли случайно не в шоке? А от того, что 1(!) человек ранил 4 бойцов гвардии не в шоке?

MajorQ, 4 трупа и угроза жизни остальному местному населению? Действительно, зачем наповал? Давайте сначала поговорим. Нелетального оружия в арсенале не оказалось совсем? Или он терминатор, и светошумовые гранаты на него не действуют? Вопросов много. Ответов нет. Зато оправданий - вагон.

1. С чего жертв могло стать больше от затянутости, не поясните? Территория была оцеплена, он НЕ сбегал ни в какой лес. Или у него суперсила спустя время должна была появиться?
2. Потеряли в темноте в колодце? Ну да, надо было проявить экстрасенсорные способности и понять, что он там? Или опять же штурмовать, рискуя жизнью? Вопрос - зачем??
3. Ранил гранатой, врядли гранаты ожидались вообще.
Вас не поймешь , не штурмовпли - плохо, ранили - тоже плохо. Если бы вы хотя бы фильмы смотрели внимательней на эти темы или являлись экспертом в этой области, то понимали бы, что если там нет заложников - штурмовать нет никакого смысла. Сдастся, устанет, сдадут нервы...время играет на руку, неужели это не ясно?

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  12 Июн 2017, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

NATASIKmilasik писал(а):
неужели это не ясно?
Есть люди, которым неважно что и как - главное обосрать власть и органы. Больше они ничего не умеют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Июн 2017, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fazotron писал(а):
myfreenet писал(а):
Лебедев это Ренесанс на Энергетической

Да? Многие в Жуковском знают. что за этим Ренессансом раменские бандосы стоят.
Даже если и стоят, как это относится к теме и убийству случайно оказавшегося рядом человека?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты