Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово) Стрельба и взрывы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
Enigma
Сообщение  11 Июн 2017, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

С самого начала не верила в тот бред, который пытались нам преподнести, как правду. Моё доверие было окончательно потеряно тогда, когда людям, не моргнув ни одним мускулом, несколько дней уверенно сообщали, что на обломках самолета А321 не обнаружено никаких следов взрывчатых веществ. Ни чувства неловкости, ни стеснения в глазах.... Умеет держать лицо и открыто лгать народу. Потом, когда "обстоятельства" поменялись в другую сторону, тут же даётся ату...на другую инфу..и сразу же находятся чудесным образом остатки взрывчатых веществ, и наконец-то признаётся, что был теракт.
Можете минусовать сколько угодно, но не надо превращаться в слепцов, готовых заглотить любую информацию, которую официально выгодно подать. Нас имеют, а мы обманываться рады.
Неужели не видно, что это все шито белыми нитками. Причем грубо!!! Накануне был обход в Кратово, проверяли некоторые дома. Зачем? Почему все верят, что преступник был один? Бэтмен, который то бегает по лесу, то лежит убитым там, то потом воскресает и заново убивается в колодце. Как хорошо все списать на человека, которого довели до ручки обстоятельства, и он в один день решил взять ружье и палить по прохожим. При этом его не могут нейтрализовать столько часов многочисленная группа обученных и вооруженных гвардейцев. И министр внутренних дел приехал посмотреть на взятие Измаила...И тяжелая техника подкралась незаметно.... А крутой боец-одиночка, обиженный на весь мир, как фантом, то тут, то там. Сколько должно быть оружия у этого "героя", чтобы так активно отстреливаться и бросать гранаты, словно мячики? Склады?! Я уверена, что он был не один. Спецоперация изначально была провалена. Сколько таких разочарованных, уволенных, выброшенных, использованных, сломленных..одиночек оказываются потом одним из маленьких или покрупнее звеньев в террор. группировке. Думаю, те, кому надо, бежали. А мёртвый все стерпит.


Последний раз редактировалось: Enigma (11 Июн 2017, 20:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  11 Июн 2017, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

а не Пушкинская, д. 4? Пушкинская, д 14- это через 3 дома от ул. Нижегородская, а все-таки события проходили глубже в Кратово

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Enigma, всю инфу мы получали от журналистов, которые до нас доносили то, что им казалось истина. Возможно все было совсем не так, как мы это узнали. Никто не убегал в леса.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  11 Июн 2017, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

Maxik писал(а):
Я прошу прощение вы входит в какой-то из этих отделов ?)))
Ну как то странно 200 бойцов НАЦ гвардии.

Куда я вхожу не имеет значения. Я рассуждаю от имени здраво рассуждающего человека, который может представить как это все происходит, и как происходило в данной ситуации. И иногда замечаю как ваша, и еще некоторых людей логическая цепочка обрывается, просто без всякого смысла, необъяснимо, не представляя как даже сложно просто прийти с обыском, вам же лишь бы ляпнуть, это только в кино прилетает герой на вертолете, врывается 1 на корабль и спасает всех заложников.
Про 200 бойцов тут уже писали раз 5, и причем разные люди, вы все никак в упор не хотите замечать. Что его штурмовали не 200 бойцов. И даже же еще господин KaSaR написали в очередной раз, но можете не обращать на это внимание.


Последний раз редактировалось: Reality123 (11 Июн 2017, 20:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  11 Июн 2017, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

White_Diver писал(а):
Завтра о Кратово будет знать вся страна, не такой славы я бы хотел этому поселку...

В новостях на первом месте отмена виз между Ураиной и ЕС, а потом уже Кратово. Что там у хохлов, видимо важнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  11 Июн 2017, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

Enigma писал(а):
Неужели не видно, что это все шито белыми нитками. Причем грубо!!! Накануне был обход в Кратово, проверяли некоторые дома. Зачем? Почему все верят, что преступник был один?


Вот поэтому, тут и нет смысла никому ничего объяснять, мне кажется будь вы на месте, все равно бы придумали то, что вам хочется))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dezmon
Сообщение  11 Июн 2017, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 88.9

Я в таких делах конечно дилетант, но после того, как провалилась первая попытка штурма (похоже гранаты были неожиданностью, раненые вроде как раз с осколочными) ИМХО вполне логично было просто блокировать его и ждать броню, чтобы минимизировать риск для штурмующих бойцов. Собственно броня приехала - его и нейтрализовали. А сколько при этом ждать подкрепления пришлось - это уже не самый критичный вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  11 Июн 2017, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

"тигры" ехали по новой рязанке под патронажем ДПС около 40км/ч. Это к вопросу оперативности. Может так и должны?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  11 Июн 2017, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Enigma писал(а):
С самого начала не верила в тот бред, который пытались нам преподнести, как правду. Моё доверие было окончательно потеряно тогда, когда людям, не моргнув ни одним мускулом, несколько дней уверенно сообщали, что на обломках самолета А321 не обнаружено никаких следов взрывчатых веществ.
Если всё было именно так, то вы несколько не умеете оценивать информацию. Если говорят что следов не обнаружено - вполне может быть что следов не обнаружено, но это ВООБЩЕ не значит что их не обнаружат потом. И действительно, на сколько помню, версию теракта никто не отменял тогда.


Enigma писал(а):
Бэтмен, который то бегает по лесу, то лежит убитым там, то потом воскресает и заново убивается в колодце. Как хорошо все списать на человека, которого довели до ручки обстоятельства, и он в один день решил взять ружье и палить по прохожим. При этом его не могут нейтрализовать столько часов многочисленная группа обученных и вооруженных гвардейцев. И министр внутренних дел приехал посмотреть на взятие Измаила...И тяжелая техника подкралась незаметно.... А крутой боец-одиночка, обиженный на весь мир, как фантом, то тут, то там. Сколько должно быть оружия у этого "героя", чтобы так активно отстреливаться и бросать гранаты, словно мячики? Склады?! Я уверена, что он был не один. Спецоперация изначально была провалена. Сколько таких разочарованных, уволенных, выброшенных, использованных, сломленных..одиночек оказываются потом одним из маленьких или покрупнее звеньев в террор. группировке. Думаю, те, кому надо, бежали. А мёртвый все стерпит.
Ну что за бред.

Не претендую на правдивость, пишу как я понял - мужик начал шмалять, через некоторое время приехала полиция, он по ним пошмалял, гранатами покидался - естественно никто его брать не стал. Естественно вызвали народ. Сделали оцепление. Когда начался штурм - он залез в колодец. Те кто штурмовал - его не нашли. Вызвали ещё народ. Дошли слухи что около 13 школы, в лесу стреляют. Начали прочесывать. Через 3 часа на него случайно наткнулся один из гвардейцев. Он из колодца начал шмалять. Покидали шумовыми - не сильно помогло. Застрелили. Это я пишу как я всё понял, конечно же всё было не так, но думаю примерно где то так.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Вроде было, но прикрепляю фото колодца из соцсетей. Чтобы поняли что за 3 часа вполне реально было его не найти.





anVKxnqE16A.jpg

anVKxnqE16A.jpg - Просмотров: 101

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Июн 2017, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Kivlov писал(а):
MajorQ, БТР был? Был. Причём аж 2, плюс 3 Тигра. Не считая ещё транспорт спецназа. Вертолёт был? Бхыл. Пусть не батальон, но две сотни человек. 2 роты. Сути это не меняет.
БТРы были. Но уже под конец драмы. По темноте. До нее 5 часов было. Про 200 человек откуда бредни? В один "урал" и несколько джипов с микроавтобусами столько только штабелями уложится. Вы, похоже, каких-то сплетней наслушались...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  11 Июн 2017, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Да тут пол анса упоротые, одни туда уже Путина посадили который виноват. У других 200 челов с бтр штурмом шли, у третьих всемирный заговор видится везде, даже когда канализация на кухне засоряется и тут тоже Путин и белые нитки. Самый адекватный ответ у товарища Dezmon + KaSAR


Последний раз редактировалось: Reflection (11 Июн 2017, 21:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
reyb
Сообщение  11 Июн 2017, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

MajorQ, может и сплетни, но если Колокольцев лично "заскочил", то, логично, что нагнали бойцов прилично. Может речь о 200 человек с учётом отцепления?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Июн 2017, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

reyb, с учетом оцепления из местных и не очень, то нормально вполне. Но не 200 ж человек штурмовали! И не на БТРах ни разу. И авиация если и привлекалась, то для наблюдения, не более того. И толку от нее ноль, ибо зеленка сплошная. В общем, не видать позора и посмешища. Все в норме. Я понимаю, конечно, что местным диванным боевикам хотелось налета "черных акул," стрельб из "градов" и прочего военного шоу...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  11 Июн 2017, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

reyb, если и столько , то это число ВСЕХ и тех кто штурмовал и тех что в отцеплении и тех кто прочесывал округу и тех кто там просто стоял в форме на лайв камерах было таких много и всяких начальников , участковых , следаков, криминалистов и пр.. + Возможно по году контроль усилили. Некоторые вообще только приступили к работе после уничтожения стрелка.+У нас знаете еще как бывает , один копает 7 руководят...


Последний раз редактировалось: Reflection (11 Июн 2017, 22:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Июн 2017, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MajorQ писал(а):
Kivlov писал(а):
MajorQ, БТР был? Был. Причём аж 2, плюс 3 Тигра. Не считая ещё транспорт спецназа. Вертолёт был? Бхыл. Пусть не батальон, но две сотни человек. 2 роты. Сути это не меняет.
БТРы были. Но уже под конец драмы. По темноте. До нее 5 часов было. Про 200 человек откуда бредни? В один "урал" и несколько джипов с микроавтобусами столько только штабелями уложится. Вы, похоже, каких-то сплетней наслушались...

Сплетней не сплетней, но в зила в трех местную кабину спокойно в семером ездили на дискотеку за 12км.
Суть не меняется, трупы по беспределу и ни за что. Это печально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  11 Июн 2017, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

MajorQ, само собой, 20-25 у дома, остальные где-то там... Как описали в новостях и как было... Два конца
Reflection, я же так и написал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты