Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово) Стрельба и взрывы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
Kivlov
Сообщение  11 Июн 2017, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Reality123 писал(а):
На что очевидное то? То что при спец.операции не погиб ни один человек.
Каких фактов? Итог операции не погиб ни один человек с момента ее начала.
Отлично сработано, была удачная операция, при выполнение которой никто не погиб. И пускай хоть 10 часов она будет длится, это лучше чем она бы длилась 20 минут но с потерями.

200 силовиков. Ну пусть непосредственно нападающих из них несколько десятков. 4 раненых. Действительно "отлично" сработано! Не многовато ли раненых при взятии одного человека?

Reality123 писал(а):
Если бы было пару десятков террористов, то их было бы ликвидировать гораздо проще.

Интересная логика! Ну давайте, расскажите, каким это образом нашим доблестным силовикам проще бороться с десятками проф. террористов, чем с 1 местным жителем? Который, как теперь выяснилось, не супермен-ветеран Афгана, а даже в боевых действиях участия не принимал. Интересно, не стыдно будет гвардейцам медали за "это" получать?



Последний раз редактировалось: Kivlov (11 Июн 2017, 18:43), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ПьерБезухов
Сообщение  11 Июн 2017, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

veron_vantales писал(а):
Во-первых, мои соболезнования всем пострадавшим. Во-вторых, я ни в коем случае его не оправдываю. В-третьих, учитываем, что чувак был по жизни одиночкой, то есть на помощь друзей расчитывать не мог.

Что мы видим? Провал государства по всем фронтам.
1. Где психологическая поддержка ветеранов боевых действий?
2. У чувака затяжная депрессия. Где лечение?
3. Куча нелегального оружия, раскопки времен ВОВ. Это незаконно. Где полиция?
4. Конфликты с соседями, которые не кому было решить. Где суды?

Мы видим человека, которому не кому было помочь, котрый остался один на один со своими тараканами.
Плюс мама лежачая, значит, от нашей бесплатной медицины он тоже многое повидал.

Честно говоря, таких людей, доведенных до отчаяния, очень много (
и где выстрелит в следующий раз неизвестно.
system error.

1. Он не участвовал в боевых действиях.
2. Не факт, что депрессия. Соседи вполне могли "достать", особенно, если автосервис в соседнем доме. Это ж дурдом круглосуточный.
3. Так где-то здесь даже тема была очень актуальная про раскопки. И про легализацию оружия тоже. И карабин у него, судя по всему явно не откопан через 70 лет после войны.
4. А что суды? Обращался? Не известно. Скорее всего нет. Так что государство в подобной ситуации виновато в большой натяжкой при условии, что большинство довольно обществу, где всё покупается и продаётся.

А вот насчёт одиночества - тут Вы верно заметили. к 50 годам иметь домик, карабин, пенсию, но не иметь друзей, детей и жены - вина человека, который зря прожил жизнь. поэтому нет ничего удивительного, что он и свою жизнь не оценил и убил несколько абсолютно невинных людей.
ТОВАРИЩИ! ЗАВОДИТЕ СЕМЬЮ и ДЕТЕЙ! ДОРОЖИТЕ ДРУЖБОЙ! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Maxik
Сообщение  11 Июн 2017, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: 108.6

Кончили у×бка и нормально не чего жить таким людям!!!!!
И все кто щас будут кричать мы не судьи итд !когда вашего ребёнка пальцем тронут вы будете готовы заживо похоронить !так что все товарищи которые хотят открыть рот откройте их перед зеркалом!!!!!!!!
Терпение и невров семьям!!!!!
А при*дадельным давайте в другой форум
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality123
Сообщение  11 Июн 2017, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2017
Репутация: 3.9

Kivlov писал(а):
Если бы было пару десятков террористов, то их было бы ликвидировать гораздо проще.
Интересная логика! Ну давайте, расскажите, каким это образом нашим доблестным силовикам проще бороться с десятками проф. террористов, чем с 1 местным жителем? Который, как теперь выяснилось, не супермен-ветеран Афгана, а даже в боевых действиях участия не принимал. Интересно, не стыдно будет гвардейцам медали за "это" получать?


Я уже понял что, бессмысленно тут кому что-то доказывать. Сначала одному доказывал, он пропал. Второму, больше не отвечает мне. Вы третий, устал уже печатать.
И да кстати Орден мужества просто так у него, ведь он не участвовал в боевых действиях)) И кстати что касается операций с 20 боевиками, то такие происходят раз в неделю, в не столь отдаленных местах нашей родины, только по телевизору вам об этом не скажут. И кстати вполне успешно справляются и 30 проф.боевиками, но зачастую с потерями.

veron_vantales писал(а):

2. У чувака затяжная депрессия. Где лечение?

У нас у каждого бывают в жизни затяжные депрессии, давайте вызывать врача на дом, или скорую) А то видите ли у человека за 40 лет, депрессия. Скоро уже будем искать виноватого, почему ему ужин не приготовили. Люди становятся через чур беспомощными, и ищут виноватых в этом.

veron_vantales писал(а):

3. Куча нелегального оружия, раскопки времен ВОВ. Это незаконно. Где полиция?

У убийцы в Твери было легальное оружие, ему что это помешало убить 10 человек?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  11 Июн 2017, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Kivlov, 7 часов с бтрами... Вы бредите. Бтр подъехали к развязке. Не надо так все стращать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
zubastik
Сообщение  11 Июн 2017, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Эво оно как... Ежели сложитьв се то, о чем писали с самого начала и то, что умудрились выдумать в итоге, то получается интересная картина!

Значит с самого начала сарай горел, сосед прибежал помочь тушить, Зенков его пристрелил. И засел обратно в засаду.
Ждать, кто еще на помощь придет.
Пришли еще два прохожих - он и их пристрелил.
И опять в сарай спрятался. Горящий.
Потом ему стало скучно, он вышел и решил пристрелить еще двух соседей. На всякий случай.
Сарай все горел, погода портилась, портилось настроение Зенкова.
Ни ментов, ни пожарных не наблюдалось...

Потом бац! Нацгвардия!!
Зенков, не будь дураком, сразу же обратно в сарай, который уже полдня горит.
И спрятался.
Лихий гвардейцы с гиканьем и матерком, стало быть, вокруг сарая скОчуть, Зенкова, пАнимаешь ли, выманить хотят. А он их оттедова гранатами утюжит и из маузЭра постреливает.

Далее непонятное что то происходит - все вроде имеют развлечение по полной, но Зенков в какой то момент решает поменять локацию и уходит от лихих гвардейцев в лесополосу, где и гибнет от рук злобного спецназа... При это оказавшись после смерити в КОЛОДЦЕ на собственном участке!
Перед этим написав пятитомную предсмертную записку отцу...

Сарай горит, а он с сарая 7 часов гранатами бросается. Странно.Какие -то сказки Шехерезады.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
OxyK
Сообщение  11 Июн 2017, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

А не подскажете точный адрес этого Игоря Зенкова? Какой дом сгорел?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  11 Июн 2017, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Первые жертвы - это соседи, которые услышали выстрелы, ничего еще не горело.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maxik
Сообщение  11 Июн 2017, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: 108.6

Reality123, Я прошу прощение вы входит в какой-то из этих отделов ?)))
Я не говорю что все правы или виноваты!!!
Ну как то странно 200 бойцов НАЦ гвардии. БТР и тигры или тигр проезжавший возле моего дома ели ели смогли обезаружить (как видно на фото) чутли не пожилого сотрудника который сначала скрылся в лесах(как говорят нам всем)
ГДЕ леса ???в том районе (он скрылся наеба*) всех ментов и нац гвардию после чего его окружили как нам все сказали в прямом эфире!!!и он бедняжка раненый ранел 4 гвардейцев опять сбежав через блакаду повторяюсь 200защитников родины и спрятался в колодце?)))))))))))))))))))
БЛЯТЬ комедия!!!
Админы не блакируйте по другому не скажешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  11 Июн 2017, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

OxyK, вроде как ул.Пушкинская , д.14


Последний раз редактировалось: _kiss (11 Июн 2017, 19:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Maxik
Сообщение  11 Июн 2017, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: 108.6

_kiss, во всех новостях крупным планом дом 14
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  11 Июн 2017, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Maxik, спасибо! Ошиблась. Столько информации по новостям идёт, что одна цифра замылилась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kornetti
Сообщение  11 Июн 2017, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2007
Репутация: 91.4

https://www.youtube.com/watch?v=ezZSathpSlU

ну так лирическое отступление, дабы атмосферу разрядить Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  11 Июн 2017, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Maxik писал(а):
Reality123, Я прошу прощение вы входит в какой-то из этих отделов ?)))
Я не говорю что все правы или виноваты!!!
Ну как то странно 200 бойцов НАЦ гвардии. БТР и тигры или тигр проезжавший возле моего дома ели ели смогли обезаружить (как видно на фото) чутли не пожилого сотрудника который сначала скрылся в лесах(как говорят нам всем)
ГДЕ леса ???в том районе (он скрылся наеба*) всех ментов и нац гвардию после чего его окружили как нам все сказали в прямом эфире!!!и он бедняжка раненый ранел 4 гвардейцев опять сбежав через блакаду повторяюсь 200защитников родины и спрятался в колодце?)))))))))))))))))))
БЛЯТЬ комедия!!!
Админы не блакируйте по другому не скажешь
Ничего странного тут нет. Абсолютно правильно сработали. Жертв во время операции нет. 4 раненых - ну, бывает.
Судя по вашим словам все 200 человек разом штурмуют дом, на БТРах и на Тиграх. А пенсионер отмахивается и раскидывает эти Тигры и БТРы. Смешно
Вангую что около дома человек 10, 20 было. Ждали момента. Большая часть в оцеплении, прочесывали местность после того как подумали что ушёл. А он, как оказалось, не ушёл - спрятался в колодце.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  11 Июн 2017, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Maxik, Владимир Луценко, полковник запаса ФСБ, бывший руководитель подразделения КГБ по борьбе с терроризмом:
«Я вам докладываю как бывший сотрудник КГБ СССР. КГБ СССР никого не боялось: ни шпионов, ни диверсантов, ни империалистов. Боялись только психов, особенно с оружием, потому что это, действительно, категория людей, которые вроде как больной человек, а с другой стороны, очень опасен и непредсказуем. И вообще, у них появляется недюжинная энергия, недюжинные какие-то способности. Я лично сталкивался с вооруженным больным человеком, шизофреником. Это что-то. Мы впятером не могли его задержать, уложить на землю, потому что появляется у них мышечная энергия очень сильная. Поэтому тут все-таки это не боевая в полном смысле операция, это операция в отношении больного человека. И в этой связи, конечно, и отношение к этому было такое. Зачем было подставлять под пули — тем более он гранатами кидался — сотрудников полиции? Защитили жизни ребят». Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37117792/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Стрельба и трупы на ул. Пушкинской (Кратово)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты