Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проблема с втб 24 Как сделать так, что бы втб 24 успокоился.
На страницу 1, 2  »
ZVER-OK
Сообщение  18 Май 2017, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Господа, проблема в следующем.
7 лет назад с женой брали ипотеку в втб 24, через 3-4 месяца мы её полностью закрываем, но наше счастье напрягают постоянные звонки с втб 24 жене с просьбой взять у них ещё кредит под более меньшие проценты, на что она говорит спасибо не надо, но звонки каждодневные продолжаются, на что она перестала брать трубку.
Но втб 24 теперь звонит и на домашний телефон и приятным милым женским голосом просит позвать супругу, на что я говорю что супруга на работе и на вопрос в чём собственно дело мне мило говорят что информация конфиденциальна и её скажут только супруге и продолжается это уже несколько недель.
На пожелание моё больше не звонить не реагируют, звонки строго по утрам.
Если кто то сталкивался с такой проблемой прошу написать как от этих навязчивых звонков избавиться.
Просьба не писать что сам виноват и не надо было связываться с втб 24, банк нам нравиться, но эти звонки уже нервируют не по детски.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алексей_1
Сообщение  18 Май 2017, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: 1.3

У меня нет опыта, но я попросту отвязал бы номера телефонов от персональной информации в банке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ILLEGAL
Сообщение  18 Май 2017, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2006
Репутация: 98.3

Супруге необходимо написать заявление в любом офисе ВТБ24 об отключении автоинформирования.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  18 Май 2017, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

подать в суд за навязчивое приставание)

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
artemdjn
Сообщение  18 Май 2017, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Тоже самое,только от ВТБ Москва Улыбочка ЕХ банк Москвы😂Прыятно конечно,но очень уж навязывают свои услуги😉

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  18 Май 2017, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

ILLEGAL писал(а):
Супруге необходимо написать заявление в любом офисе ВТБ24 об отключении автоинформирования.

Госпади, неужели реально существуют люди, у которых на такой очевидный ход мозгов не хватает? Да даже через сайт/гор.линию банка наверняка можно решить вопрос обращением/претензией. Там все пишется и обращения фиксируются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
kmargo
Сообщение  18 Май 2017, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

У меня такая же фигня с МКБ. На всех телефонах ВТБ и МКБ поставлены в черный список - и все ОК. Иногда просматривая журнал звонков в телефоне вижу, что звонили, только я не в курсе:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  18 Май 2017, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

ILLEGAL писал(а):
Супруге необходимо написать заявление в любом офисе ВТБ24 об отключении автоинформирования.

Звонят девушки и каждый день вроде новые, на все увещевания пожалуйста больше не звонить никак не реагируют и на завтра продолжается всё по новому(((
Ладно мы были бы должниками, но ни одного косяка за нами нет, за что они так обходятся со своими клиентами для меня загадка, хорошее отношение к банку тает на глазах.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Vincente писал(а):
Госпади, неужели реально существуют люди, у которых на такой очевидный ход мозгов не хватает?

Супруга работает с утра до вечера и выходные расписаны по минутам и нет времени ехать специально в Жуковский из Рамы, может есть какой нить волшебный телефон по которому можно решить с втб 24 эту проблему?

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  18 Май 2017, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

ZVER-OK писал(а):
Супруга работает с утра до вечера и выходные расписаны по минутам и нет времени ехать специально в Жуковский из Рамы, может есть какой нить волшебный телефон по которому можно решить с втб 24 эту проблему?

А реквизитов с сайта не хватает https://www.vtb24.ru/about/requisites/ ?
Там и телефон и форма обратной связи для обращений. Заказное письмо в центральный офис в конце концов уж. И звонящим этим скажите просто, чтобы представились и что разговор телефонный записываете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ZVER-OK
Сообщение  18 Май 2017, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Vincente писал(а):
А реквизитов с сайта не хватает https://www.vtb24.ru/about/requisites/ ?
Там и телефон и форма обратной связи для обращений. Заказное письмо в центральный офис в конце концов уж. И звонящим этим скажите просто, чтобы представились и что разговор телефонный записываете.

Спасибо, обязательно воспользуюсь реквизитами и вашими советами.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  18 Май 2017, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

ZVER-OK, https://rb.ru/opinion/sebya-obezopasit/

И про штраф от 100 до 500 тыс. упомянуть не забудьте с отсылками к соответствующим статьям.

В моём случае для прекращения надоедающих звонков из автосалона хватило просто упоминания закона. На простую просьбу прекратить звонки ответили: "постараемся, но обещать не можем". А на отсылку к закону уже тон изменился, и с печальным вздохом согласились.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Fandorin
Сообщение  18 Май 2017, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2010
Репутация: 56.6

Наверняка, когда заключали договор с банком согласились на получение от банка и его партнером предложений. Напишите заявление в банк, чтобы исключили Вас от рассылки и "прекратили обработку персональных данных" (вроде так требует Закон "о персональных данных" - ФЗ-152). А если не послушаются, то можете пожаловаться в Роскомнадзор. Банки этого боятся и должны перестать "домогаться".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  18 Май 2017, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Kivlov писал(а):
В моём случае для прекращения надоедающих звонков из автосалона хватило просто упоминания закона.

Дело в том что они мне ничего не предлагают, а просят поговорить с супругой, которая с утра до вечера на работе, но это увещевание на них не имеет действия и на следующий день начинается всё по новой, отключить городской телефон тоже не выход(

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Fandorin писал(а):
Напишите заявление в банк, чтобы исключили Вас от рассылки и "прекратили обработку персональных данных"

Ипотека оформлена на неё, телефон городской на неё, моё заявление в банке не примут даже, может кто подскажет форму этого заявления, жена напишет, а я отвезу к ним.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Fandorin писал(а):
Наверняка, когда заключали договор с банком согласились на получение от банка и его партнером предложений.

6 с половиной лет от втб 24 никаких звонков не было, началось недавно, но уже бомбит не по детски)

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  19 Май 2017, 7:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

ZVER-OK писал(а):
Fandorin писал(а):
Напишите заявление в банк, чтобы исключили Вас от рассылки и "прекратили обработку персональных данных"

Ипотека оформлена на неё, телефон городской на неё, моё заявление в банке не примут даже, может кто подскажет форму этого заявления, жена напишет, а я отвезу к ним.

Пишите в свободной форме.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
IvanP
Сообщение  19 Май 2017, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

ZVER-OK, всё гениальное просто - поставьте автоответчик с громкой связью. и просто не берите трубку на такие звонки. Гарантирую - в течении недели звонки прекратятся. А с заявлением это будет тянуться месяца 2.
На сотовом делается немного по другому - включается переадресация, например по неответу после третьего - пятого гудка. В номер куда переадресовывать забивается номер дежурного местного отделения милиции Плакать .
И на все подозрительные входящие звонки Ваша супруга просто неотвечает и они переадресовываются прямо тому, кто этим и должен заниматься.
Это абсолютно 100% законно и не наказуемо.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проблема с втб 24

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты