Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева теперь починят дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
ssg
Сообщение  19 Май 2017, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Apirai писал(а):
Я думаю жалости бы у всех поубавилось\\\\\\. когда бы вы знали, что все вырубки деревьев под благоустройство дворов, это его личные приказы ,

не совсем так - дерево не просто вырубить по приказу. Должно быть экологическое заключение и постановление, которое не он подписывает, а глава или руководитель.
Apirai писал(а):
Что стоимость всех площадок вразы дешевле , чем заявляется и т.д.

Один Соболев не может сорвать сальдо от благоустройства. Документы не им подписываются. Что он примерный исполнитель увода денег, ни у кого сомнений нет ( зятек хороший учитель). Когда запахло жареным. то его грубо слили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
regexp
Сообщение  19 Май 2017, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2017
Репутация: 0.6

ssg писал(а):
ни у кого сомнений нет ( зятек хороший учитель).


Если вы говорите об учителе, то это его тесть - т.Мерсиянов, которого не "грубо слили", а позволили тихо уйти за его былые заслуги. Он все таки Авганец. А если иметь в виду его зятька, то это как раз и есть Паша Соболев - фигурант, которому избрали меру пресечения 2 месяца под стражей. А вот он кого сольет вот это вопрос вопросов. Если сумеют расколоть, то впереди нас ждут очень интересное продолжение, ну а если нет, то будет виноват следователь, не сумевший понять, что Паша приехал получить возврат "долга", который он выпрашивал у должника все несколько месяцев пока за ним велась наружная слежка и прослушка. Так что не нужно здесь никаких стенаний и жалостливых постов. Надо ждать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
fazotron
Сообщение  19 Май 2017, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

regexp писал(а):
что Паша приехал получить возврат "долга", который он выпрашивал у должника все несколько месяцев пока за ним велась наружная слежка и прослушка

За Соболевым несколько месяцев велась наружная слежка и прослушка? Очень хорошо. Надеюсь, она дала много полезной инфы.
Не удивлюсь, если следователь, "не сумевший понять", обзаведется новой крутой машиной Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kulibin
Сообщение  19 Май 2017, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2010
Репутация: 40.9

regexp писал(а):
ssg писал(а):
ни у кого сомнений нет ( зятек хороший учитель).


Если вы говорите об учителе, то это его тесть - т.Мерсиянов, которого не "грубо слили", а позволили тихо уйти за его былые заслуги. Он все таки Авганец. А если иметь в виду его зятька, то это как раз и есть Паша Соболев - фигурант, которому избрали меру пресечения 2 месяца под стражей. А вот он кого сольет вот это вопрос вопросов. Если сумеют расколоть, то впереди нас ждут очень интересное продолжение, ну а если нет, то будет виноват следователь, не сумевший понять, что Паша приехал получить возврат "долга", который он выпрашивал у должника все несколько месяцев пока за ним велась наружная слежка и прослушка. Так что не нужно здесь никаких стенаний и жалостливых постов. Надо ждать
.



А почему не нашли общий язык мерсиянов с двумя инжтехсервисами подставными №1 и №2 и глава нынешней администрации, особенно Прохоров...
почему подняли бучу, стали копать и вырывать... и тем не менее пашу приняли на работу..
а может это все спектакль, демонстративными с масками шоу на улице города и 500 рублями, чтобы выгородить пашу, чтобы он выдал всех, типа не по своей воле, а пытали... и ему скостят срок и других закроет...

ведь не спроста. надо было посмотреть, кто и как начнет счета снимать-закрывать-переводить...
чую, что спектакль это был, заранее срежиссированный..

паша уже знал, что его ждет....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Май 2017, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Kulibin писал(а):
regexp писал(а):
ssg писал(а):
ни у кого сомнений нет ( зятек хороший учитель).


Если вы говорите об учителе, то это его тесть - т.Мерсиянов, которого не "грубо слили", а позволили тихо уйти за его былые заслуги. Он все таки Авганец. А если иметь в виду его зятька, то это как раз и есть Паша Соболев - фигурант, которому избрали меру пресечения 2 месяца под стражей. А вот он кого сольет вот это вопрос вопросов. Если сумеют расколоть, то впереди нас ждут очень интересное продолжение, ну а если нет, то будет виноват следователь, не сумевший понять, что Паша приехал получить возврат "долга", который он выпрашивал у должника все несколько месяцев пока за ним велась наружная слежка и прослушка. Так что не нужно здесь никаких стенаний и жалостливых постов. Надо ждать
.


А почему не нашли общий язык мерсиянов с двумя инжтехсервисами подставными №1 и №2 и глава нынешней администрации, особенно Прохоров...
почему подняли бучу, стали копать и вырывать... и тем не менее пашу приняли на работу..
а может это все спектакль, демонстративными с масками шоу на улице города и 500 рублями, чтобы выгородить пашу, чтобы он выдал всех, типа не по своей воле, а пытали... и ему скостят срок и других закроет...

ведь не спроста. надо было посмотреть, кто и как начнет счета снимать-закрывать-переводить...
чую, что спектакль это был, заранее срежиссированный..

паша уже знал, что его ждет....
А вы сами верите, что чинуша, на голубом глазу врущий на диктофон прессы, способен осознанно принять на себя роль искупительной жертвы и избавителя своих собратьев-чинуш, понимая, что они его сольют при первом же удобном случае, выгораживая свою задницу? Вы все еще верите в благородство в этом крысятнике? Святая простота... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stiratel
Сообщение  20 Май 2017, 3:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Согласен с MajorQ, ! Спектакль это все! Перед выборами надо показать борьбу с коррупцией на местах! Паша пошел откупным.... Не удивлюсь, если перед самыми выборами "не Димон" тоже в чем то погрязнет...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  20 Май 2017, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Цитата:

freshair, вы столь наивны, что полагаете возможным вариант, что кто-то, возвращающий долг, вот так запросто может пойти в правоохранительные органы и заявить, что у него вымогают взятку, получить меченные казенные деньги, закроет на несколько лет кредитора и, в итоге, останется при списанном долге? Вы реально думаете, что в силовых структурах работают идиоты, готовые поверить на слово и за здорово живешь повязать чиновника с привлечением опер.группы?


Если только этот "кто-то" заранее не брал в долг специально, дабы потом вернуть его мечеными купюрами. Подобная схема известна достаточно давно и как правило используется для того, чтобы убрать неудобного человека. В роли заемщика-взяткодателя обычно выступает знакомый такого человека, у которого тот скорее всего не будет брать расписку в получении займа.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  20 Май 2017, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Вот с этого все и начинается - несоблюдения действующего законодательства.
По ГК РФ давать в долг, при условии его суммы более 10 мрот, можно только по договору займа. Вдумайтесь, даже не расписки, а договора.
Теперь придется показать такой договор чтобы подтвердить факт, что давал в долг.
Но меня другое интересует, почему изначально фигурировала сумма 260тр, а потом она стала 520. Ощущение что изначально был второй фигурант и сумма должна была поделиться пополам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  20 Май 2017, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

numizmat_zhuk писал(а):
Но меня другое интересует, почему изначально фигурировала сумма 260тр, а потом она стала 520.

Ну, на видео Паша взял пачку денег, не посчитав, поэтому в пачку, вероятно, и добавили заранее ещё денег.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Май 2017, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
Но меня другое интересует, почему изначально фигурировала сумма 260тр, а потом она стала 520.

Ну, на видео Паша взял пачку денег, не посчитав, поэтому в пачку, вероятно, и добавили заранее ещё денег.
Странно, что между купюрами не подложили пакетики с наркотой. Для пущего оттягчения... Смешно

Вам не надоело придумывать теории, одна фантастичнее другой? Реально, создается впечатление, что вы взялись старательно выстраивать из Паши жертву заговора и невинную овечку...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ssg
Сообщение  20 Май 2017, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

MajorQ писал(а):
freshair писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
Но меня другое интересует, почему изначально фигурировала сумма 260тр, а потом она стала 520.

Ну, на видео Паша взял пачку денег, не посчитав, поэтому в пачку, вероятно, и добавили заранее ещё денег.
Странно, что между купюрами не подложили пакетики с наркотой. Для пущего оттягчения... Смешно

Вам не надоело придумывать теории, одна фантастичнее другой? Реально, создается впечатление, что вы взялись старательно выстраивать из Паши жертву заговора и невинную овечку...

ни в коем случае. Удивляет. почему он один арестован.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Май 2017, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ssg, так никто ж не сказал, что все, продолжения не будет. Разработка, она не быстрая обычно. Может, будут и дальше интересные аресты...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stiratel
Сообщение  20 Май 2017, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

MajorQ, к сожалению скорее всего дальнейших арестов не будет... взяли Пашу, ну и хватит...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Май 2017, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Stiratel, хочется верить, что это не так. Коню ясно, что он действовал с разрешения начальства.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pois22ple
Сообщение  20 Май 2017, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Странно, почему вышло там много защитников Паши.
Их в мэрии через одного расстреливать надо без всякого приговора у камня, который должен быть памятником Ленину. Не может нормальный человек быть во власти и не воровать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты