Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева теперь починят дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Stiratel
Сообщение  18 Май 2017, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

MajorQ писал(а):
Stiratel писал(а):
freshair писал(а):
Цитата:

Ах ты, батюшки мои. Невинного арестовали.

Да никто не спорит, но и не доказано.


Заметьте! Я то же самое сказал! Только с одной оговоркой... Невинных в том здании, где был его кабинет, нет!
Ну я бы не был столь категоричен, уборщицы да вахтеры уж точно не берут взяток... Подмигивание


Да, извините! Про них не подумал! ))

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  19 Май 2017, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Stiratel писал(а):
Вот давайте пробую "пованговать" ! слили мальчика перед выборами, еще месяцок шумиха в СМИ будет и потом условный срок и поедет Паша в какие нибудь Химки или еще куда нибудь в шаговой доступности на такую же должность!


Ему еще и моральный ущерб возместят Весело
Так что обращение ко всем переживающим - не стоит, не тот случай
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  19 Май 2017, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Stiratel писал(а):
Вот давайте пробую "пованговать" ! слили мальчика перед выборами, еще месяцок шумиха в СМИ будет и потом условный срок и поедет Паша в какие нибудь Химки или еще куда нибудь в шаговой доступности на такую же должность!

А чего ванговать. Статистика есть - https://unsorted.me/viewtopic.php?t=380576&postdays=0&postorder=asc&start=0.
Всё как всегда, попрессуют, может денег добьются и отпустят. Не он первый, не он последний. Реноме подпорчено, но им на это наплевать - они не знают что это такое - деловые люди,
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freemen
Сообщение  19 Май 2017, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

MajorQ писал(а):
Тут не нужно доказательств, что эти деньги были именно взяткой, достаточно факта, что они у него оказались.

Это еще что за хрень собачья?! Предположим, что у меня в кармане лежат, ну, пусть 300 тысяч рублей. И что? Теперь я, да и любой человек с крупной суммой наличности в кармане, взяточник? При всем моем уважении, ну это же абсурд!

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Май 2017, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Freemen, вы внимательно читали? Суд рассматривал меру пресечения, а не виновность во взяточничестве.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  19 Май 2017, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

MajorQ писал(а):
Суд рассматривал меру пресечения, а не виновность во взяточничестве.

Но при этом "установил", что в материалах дела имеются доказательства того, что Соболев взял именно взятку, а не долг, хотя этих доказательств в деле нет.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Май 2017, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair писал(а):
MajorQ писал(а):
Суд рассматривал меру пресечения, а не виновность во взяточничестве.

Но при этом "установил", что в материалах дела имеются доказательства того, что Соболев взял именно взятку, а не долг, хотя этих доказательств в деле нет.
Вы читали материалы дела и само постановление суда?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Freemen
Сообщение  19 Май 2017, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

MajorQ писал(а):
Freemen, вы внимательно читали? Суд рассматривал меру пресечения, а не виновность во взяточничестве.

Да, я внимательно читал. Именно Вас я и процитировал. Или Вы от своих слов отказываетесь? Ну, полно же! Ваша цитата приведена чуть выше. А повестка заседания мне известна.

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Май 2017, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Freemen, тогда ответьте на вопрос, нужны ли доказательства факта взятки для избрания меры пресечения, если меру вины и достаточность доказательств будет определять рассмотрение дела по существу?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Freemen
Сообщение  19 Май 2017, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

MajorQ, я веду речь именно о Ваших словах, а именно: "Тут не нужно доказательств, что эти деньги были именно взяткой, достаточно факта, что они у него оказались". Я с этим категорически не согласен, как и любой здравомыслящий человек! Больше никакие обстоятельства и факты я не оспариваю, заметьте.

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  19 Май 2017, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

MajorQ писал(а):
Вы читали материалы дела и само постановление суда?

Я была на заседании, постановление заслушала. Присутствовала при ознакомлении адвокатов с материалами дела, слушала все их комментарии, из которых сделала соответствующие выводы. Видео- и аудио-записи сторона защиты не видела и не слышала. Тем более, что экспертизу этих записей никто не проводил.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  19 Май 2017, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Freemen, есть заявление о вымогательстве (уж, наверно, не совсем голословное, иначе бы никто не поехал целой опергруппой на задержание), есть факт передачи денег. Достаточно для возбуждения дела и проведения необходимых процессуальных действий?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Freemen
Сообщение  19 Май 2017, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

MajorQ, спор ради спора? Увольте.

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
regexp
Сообщение  19 Май 2017, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2017
Репутация: 0.6

Freemen писал(а):
спор ради спора? Увольте.


Приведенное словосочетание абсолютно не имеет никакой смысловой нагрузки и прикладного значения. Из 10 написанных страниц в этой теме примерно на 9-ти страницах абсолютное словоблудие. Словоблуды, не имея на руках никаких фактов пытаются демонстрировать свой богатый, никому не интересный, внутренний мир. И никаких фактов. А факты просты: его вели по всем правилам соответствующих служб, задержание было произведено в несколько усиленном режиме, мера пресечения определена на два месяца. Все больше фактов нет. Надо ждать. возможно они скоро появятся. Чего еще обсуждать? А то , что он хороший и у него двое детей и он встречается с жителями и многим его жалко и т.д. все это к данному обсуждению не относится. Пора всем успокоиться и ждать новых официальных сообщений или новых задержаний по результатам работы специально обученных людей с ним.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Apirai
Сообщение  19 Май 2017, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.05.2012
Репутация: 17.2

Я думаю жалости бы у всех поубавилось\\\\\\. когда бы вы знали, что все вырубки деревьев под благоустройство дворов, это его личные приказы , делать быстро и по тихому, пока все люди, кто на даче, кто на празднике. Что стоимость всех площадок вразы дешевле , чем заявляется и т.д. Да он знал свое дело, болел душой,НО в первую очередь, что я от этого буду иметь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты