Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева теперь починят дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
ssg
Сообщение  18 Май 2017, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Про Соболева тоже можно ... хорошего сказать. Ради объективности вопросы решал, работоспособный, к компромиссу прийти можно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  18 Май 2017, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Кстати, "Жуковские Вести" написали о суде подробно

и там есть вопросы и обстоятельства, на которые надо обращать внимание:

http://zhukvesti.ru/articles/detail/40142/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  18 Май 2017, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Кстати, когда лес рубили и на его БМВу береза упала так тут активисты радовались Весело
А теперь: ой, а кто нам заплатит?
Это мое личное мнение. Я разочарован.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  18 Май 2017, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

z_sv писал(а):

http://zhukvesti.ru/articles/detail/40142/

Если дела обстоят так, как написано в статье, соглашусь с
freshair
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Май 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ssg писал(а):
z_sv писал(а):

http://zhukvesti.ru/articles/detail/40142/

Если дела обстоят так, как написано в статье, соглашусь с
freshair
В статье много косяков. Например, откуда в ней взялся "Инжпроектстрой?" Во всех остальных местах фигурирует "Инжтехсервис," директором которого какое-то время являлся некий Мерсиянов, готовый нынче внести залог в лям за своего родственника, которого якобы подставил другой бывший директор "Инжтехстроя," имевший темные делишки с обвиняемым, находившися на должности в администрации. И опять же, вспоминая былое: а уж не в этом же "Инжтехсервисе" обвиняемый пересиживал трудные времена между периодами работы в администрации? Никому не кажется, что змея себя за хвост укусила? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stiratel
Сообщение  18 Май 2017, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

давайте подождем результатов следствия... хотя я не уверен, что нам расскажут правду...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

MajorQ писал(а):

freshair, вы столь наивны, что полагаете возможным вариант, что кто-то, возвращающий долг, вот так запросто может пойти в правоохранительные органы и заявить, что у него вымогают взятку, получить меченные казенные деньги, закроет на несколько лет кредитора и, в итоге, останется при списанном долге? Вы реально думаете, что в силовых структурах работают идиоты, готовые поверить на слово и за здорово живешь повязать чиновника с привлечением опер.группы?

Разумеется, я так не полагаю. А полагаю следующее: к некоему (фамилию указывать не буду, хотя на суде была озвучена), ранее судимому, подкатил опер и сказал: а помнишь? или просто за руку схватил. Ну, говорит, либо пройдёмтесь, либо будешь выполнять вот это и вот это. Только и всего.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

MajorQ писал(а):
Так суд и не должен был выносить решение, была ли взятка. Он выносил решение о мере пресечения на время следственных действий. Никто еще не осуждал...

Да, только есть такое понятие: преюдиция. Это когда если суд что-то установил, то вновь не доказывается. Так вот суд установил, что все доказательства обвинения имеются, а также что арестован Соболев был 15 мая. Теперь это решение суда можно прикладывать к следующему суду.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
avant
Сообщение  18 Май 2017, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2011
Репутация: 0.2

Посадить его за одни дороги стоило бы. Плюс еще была история с "воровством" кабеля освещения на нижней дороге во время ее ремонта и последующим аукционом. Ей богу, не понимаю как можно украсть электрокабель с действующей дороги, длиной около километра. Я в шоке
Вывод - оборзел мальчик, ну и расслабился. Все по делу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

ssg писал(а):
а ещё может, что человек. который "долг" отдавал, работает в структуре.

Внештатным сотрудником.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Май 2017, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair, ну так работает вся наша правоохранительная система. Это ни для кого не секрет. Один раз попался, тебя тихо забыли до поры до времени, пока ты не понадобишься, чтобы выполнить нужную работу (дать показания) в более серьезных делах. Это еще Глеб Жеглов в известном фильме демонстрировал. Причем, все честно. Нечестно одно: показания покупаются снисходительностью к правонарушениям их дающего. С другой стороны теперь это называется сотрудничеством со следствием и поощряется...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  18 Май 2017, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

numizmat_zhuk писал(а):
Кстати, когда лес рубили и на его БМВу береза упала так тут активисты радовались Весело

а я что-то не помню такой истории, напомните с конкретикой ( если о Цаговском лесе, так он вроде и не работал тогда в администрации, это при том, что я всё равно не помню)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  18 Май 2017, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Zlo6nbIu_Kupb писал(а):
Как же интересно наблюдать как наши самые ярые правозащитники и активисты покрывают вора... Пришельца только не хватает)))

Надо по христиански по всем относиться. Его жена плачет и мне её жалко. А ещё я ненавижу фальсификации в суде независимо от того, кого судят. Хоть даже Чикатило.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Май 2017, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

freshair писал(а):
Так вот суд установил, что все доказательства обвинения имеются, а также что арестован Соболев был 15 мая. Теперь это решение суда можно прикладывать к следующему суду.
По моим источникам это немножко ложь. Он не был арестован, а был задержан и через 4 часа был отпущен на свободу до решения суда.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  18 Май 2017, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Zlo6nbIu_Kupb писал(а):
Как же интересно наблюдать как наши самые ярые правозащитники и активисты покрывают вора... Пришельца только не хватает)))

ну а мне, наоборот, неожиданно оказалось очень важным наблюдать, что у нас есть, ну пусть , назовем так " правозащитники", тогда уж настоящие правозащитники, которые способны анализировать и оценивать ситуацию не по личным симпатиям-антипатиям-предпочтениям, а по существу.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Поддержу
freshair писал(а):
[
Надо по христиански по всем относиться. Его жена плачет и мне её жалко. А ещё я ненавижу фальсификации в суде независимо от того, кого судят. Хоть даже Чикатило.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  18 Май 2017, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

freshair, как то уж больно резко поменялись Ваши принципы! Раньше "всех посадить", теперь "по христиански и жалко"..... Нет ли тут Вашей заинтересованности?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Приняли Павла Соболева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты