Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЖК Солнечный в Раменском БАНКРОТ НУЖНО УСПЕТЬ ВСТУПИТЬ В РЕЕСТР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Keper
Сообщение  14 Май 2017, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Stiratel писал(а):

Да что Вы говорите! Т.е. по Вашим словам над Жуковским сейчас самолеты не взлетают?

Посмотри как по внимательнее расстояние от впп до города, прикинь высоту взлёта и посадки, то что над жуковским, это явно не взлёт\посадка, так ведь? Высоты разные, моневры разные, ну лично мне так думается.
Тем более в Раменском уже был, кажеться, прецедент, падал самолёт на фабрику, как раз таки с той самой короткой полосы, так что тут сравнивать, ИМХО, не уместно. ага Улыбочка

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Я конечно не специалист, но по глиссаде впп, над жуковским тишина, но вот раменское как раз таки на маршруте.... или не? Или я чёт путаю?





Снимок.JPG

Снимок.JPG - Просмотров: 155

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  14 Май 2017, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

Keper писал(а):
Я конечно не специалист, но по глиссаде впп, над жуковским тишина, но вот раменское как раз таки на маршруте.... или не? Или я чёт путаю?
Самолеты в мире летают одни и те же. Поскольку наши власти не озаботились информированием граждан о состоянии окружающей среды, в частности об уровне шума, можно использовать данные других стран.
Например, в США действует система, отображающая в реальном времени уровень шума от пролетающих самолетов.
Данные по аэропорту в Лос-Анжелосе: http://webtrak5.bksv.com/lax4
Уровень проблемы и степень её осознания обществом можно оценить по объему имеющихся данных: http://www.lawa.org/welcome_lax.aspx?id=788
Судя по этим данным, аэропорт в Жуковском не должен был открыться - люди же не тараканы.

_____________________________
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. (Конституция РФ, ст.42)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  15 Май 2017, 6:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Victuar писал(а):
Keper писал(а):
Я конечно не специалист, но по глиссаде впп, над жуковским тишина, но вот раменское как раз таки на маршруте.... или не? Или я чёт путаю?
Самолеты в мире летают одни и те же. Поскольку наши власти не озаботились информированием граждан о состоянии окружающей среды, в частности об уровне шума, можно использовать данные других стран.
Например, в США действует система, отображающая в реальном времени уровень шума от пролетающих самолетов.
Данные по аэропорту в Лос-Анжелосе: http://webtrak5.bksv.com/lax4
Уровень проблемы и степень её осознания обществом можно оценить по объему имеющихся данных: http://www.lawa.org/welcome_lax.aspx?id=788
Судя по этим данным, аэропорт в Жуковском не должен был открыться - люди же не тараканы.

Да неее, я не правильно выразился, тишина не в смысле шума, шум от аэропорта весьма, к стати говоря, не малый, тут я не отрицаю. Я имел ввиду взлёт посадка и глиссада впп, речь то сейчас о домах, который мешают взлетать по второй полосе. Я к тому и говорю, что вторая впп прям точно на городом заходит, а там уже не толко ЖК солнечный ей на пути мешает, а так же дома на фабричной, дома на чугунова и еще фабрика в проекте застройки. Я к тому и говорю. что закатать губу можно тем, кто рассчитывает что вторая впп будет использоваться аэропортом, вот так Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  15 Май 2017, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

[code]
Keper писал(а):

Тем более в Раменском уже был, кажеться, прецедент, падал самолёт на фабрику, как раз таки с той самой короткой полосы,


Авария Гудкова не была связана со взлетом или посадкой и полоса соответственно не причем.

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  15 Май 2017, 7:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

голландец писал(а):
[code]
Keper писал(а):

Тем более в Раменском уже был, кажеться, прецедент, падал самолёт на фабрику, как раз таки с той самой короткой полосы,


Авария Гудкова не была связана со взлетом или посадкой и полоса соответственно не причем.

Ну значит ошибся в этом вопросе, но основной моей позиции это не меняет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  15 Май 2017, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

"...чиновники решили снести многоквартирный дом, а людей, которые уже отремонтировали свои квартиры, купили мебель и справили новоселье, выгнать на улицу..."
http://echo.msk.ru/blog/charikov_d/1971516-echo/

_____________________________
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. (Конституция РФ, ст.42)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  15 Май 2017, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Victuar писал(а):
"...чиновники решили снести многоквартирный дом, а людей, которые уже отремонтировали свои квартиры, купили мебель и справили новоселье, выгнать на улицу..."
http://echo.msk.ru/blog/charikov_d/1971516-echo/

Опять сравниваем жопу с пальцем. Ни коим боком не относится к делу.
Эхо москвы, такое Эхохо...

https://dobrodel.tv/blogs/entry/75-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D1%8F%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D1%82%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  15 Май 2017, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Victuar, Какое отношение это имеет к теме?? Как и все остальные ваши посты в этой теме?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  15 Май 2017, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

adultnapper писал(а):
Victuar, Какое отношение это имеет к теме?? Как и все остальные ваши посты в этой теме?
Если вы имеете ввиду под "это" сообщение о решении снести многоквартирный дом, то поясняю.
ЖК Солнечный - комплекс многоквартирных домов, построенных, как тут писали, с нарушением установленных норм. Таким образом, данный ЖК согласно ГК РФ определяется как самовольная постройка.
Из п. 3 ст. 222 ГК РФ следует, что возникновение права собственности на самовольную постройку возможно при соблюдении ряда условий:
●принадлежность земельного участка истцу, в частности, на праве собственности;
●соответствие самовольно возведенного объекта установленным нормам и правилам;
●отсутствие нарушений прав и охраняемых законом интересов других лиц и создания угрозы жизни и здоровью граждан.
Правовые последствия за незаконное возведение объекта недвижимости закреплены в п.2 ст. 222 ГК РФ и заключаются в отказе признания права собственности за застройщиком и сносе незаконного строения.
Так понятно?

_____________________________
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. (Конституция РФ, ст.42)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  16 Май 2017, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Keper писал(а):
Это чучело каждой дырке затычка. Там где нужно реализовать бабло, уэто медведьевское мурло тыкают. Это что у Нас нынче показателем стало?!

Ну вообще да. Показателем. К сожалению, ну или кому как, Медведев у нас как бы второе лицо в государстве, да и как бы Президент, хоть и в прошлом. И если люди имеют доступ к такому телу, то возможностей у них много так скажем. Если захотят, глиссаду прям через окно вам проложат. Весело И им вообще сугубо всё-равно что мы тут о них пишем и думаем.
Другое дело что нам со всем этим делать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  16 Май 2017, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

голландец писал(а):
Авария Гудкова не была связана со взлетом или посадкой и полоса соответственно не причем.
Странно? А что он тогда над Раменским делал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Veritas
Сообщение  16 Май 2017, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

Да уж, там взлетную полосу как на ладони с 22 этажа видно, ощущение, что до нее рукой подать.
Но сносить 146% никто не будет, там уже люди живут же.
фото на тапок:


Последний раз редактировалось: Veritas (16 Май 2017, 10:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  16 Май 2017, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Victuar, а жк солнечный уже признан самовольной постройкой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  16 Май 2017, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

zur, Вы серьезно?!

С обстоятельствами и причинами катастрофы не знакомы?

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  16 Май 2017, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

zur писал(а):
Странно? А что он тогда над Раменским делал?

Цитата:
Некоторые строевые лётчики сталкивались с тем, что МиГ-25 на определённых режимах полёта начинал самопроизвольно вращаться после небольшого отклонения РУС. МиГ-25, на котором этот недостаток был обнаружен, перегнали в Жуковский, и там лётчики-испытатели пытались найти режимы, на которых происходило вращение. 4 октября 1973 года в испытательном полёте был Олег Васильевич Гудков. Несколько проходов на определённых высоте и скорости ничего не дали. На последнем проходе самолёт начал резко крениться. Гудков передал на землю: «Я 530-ый, вращает! 530-ый, вращает!» После этого самолёт упал на корпус текстильной фабрики города Раменское, лётчик погиб. Расследование показало, что из-за недостаточной мощности гидроусилителей при определенных условиях полёта одна половина стабилизатора отрабатывала штатно, а второй не хватало усилия, при этом возникало угловое рассогласование по отклонению, неминуемо приводившее к крутке самолёта. В результате на всех МиГ-25 были установлены новые стабилизаторы со смещённой осью вращения на 140 мм вперёд, что устранило возможность чрезмерного увеличения шарнирного момента отклоняемых половин стабилизатора во всех режимах полёта.

Вики
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЖК Солнечный в Раменском БАНКРОТ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты