Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Reflection
Сообщение  26 Май 2017, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Кто-то из своих... Случайно в лесу.... ))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гунька
Сообщение  26 Май 2017, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

KiSh писал(а):
пользуются спросом у угонщиков


машины работающие в таксомоторных парках. Рио, соляры, лоханы. Но не матрешка. Хотя её скорее всего тоже как донора увели...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sakkyra
Сообщение  26 Май 2017, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2008
Репутация: 62.1

а какая защита/ сигналка стояла на мазде у вас? Пользуюсь механическим блокиратором руля, сигналкам что-то не доверяю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Darion
Сообщение  27 Май 2017, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Мажор писал(а):

И что этот маяк даст? Увидишь что машина в Махачкале, поедешь туда искать ?)))

Недорогие машины гоняют исключительно на разбор. Нет смысла геморроится. Не Кайен...
Схема одна, угон, отстойник, разбор. Вот собственно маяк помогает найти машину в отстое, пока не разобрали. Потом - поздно, даже если найдут - это уже будет не авто, и компенсацию фиг получишь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  27 Май 2017, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:02), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  27 Май 2017, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Reflection писал(а):
Случайно в лесу.... ))))

А что смешного? Такого не бывает?
Такое бывает и очень часто.
Вот например я однажды катаясь по лесу нашёл в таком виде фокус и метрах в пятидесяти гетс. На номерах. Сомневаюсь что это хозяева их туда поставили.





ford.jpg

ford.jpg - Просмотров: 39

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  01 Июн 2017, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 11:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  01 Июн 2017, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

veron_vantales писал(а):

Автоугоны в Жуковском совершаются профессиональными преступниками и под прикрытием сотрудников полиции. Такое сенсационное заявление сделал 28 октября 2015 г начальник Отдела городской полиции Олег Мосягин.

«В городе не хватает стоянок. Только у одного дома при ночном обходе насчитал 60-70 машин на парковке. И преступники этим пользуются. А работают у нас профессиональные группы. У них наработаны подходы. Они гарантированно угоняют дорогостоящие иномарки с помощью сотрудников полиции, которые прикрывают обходные пути. Я об этом уверенно говорю. Иномарки ни одной не нашли. Уходят как вода в песок. И ничего с этим поделать не можем. Следы пропадают»,-сказал начальник полиции на оперативном совещании силовых структур.


Он что, идиот?
Я вообще последнее время начал замечать, что некомпетентность перестает быть постыдной, а наоборот, выпячивается почти как достоинство. Например в одной госконторе зам. директора считает, что фраза "а что я могу сделать?" является достаточным оправданием неисполнения указаний. Тут тоже "сотрудники прикрывают, а я, начальник этих сотрудников, ничего не могу сделать". Можешь, пиши по собственному и иди помидорами торгуй, если не можешь руководить спецслужбой. Жопа какая-то...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  01 Июн 2017, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Darion,
Вы тон свой сбавьте. Или это уже считается нормальным чтобы каждый форумный тролль так обзывал начальника городской полиции? Ну иди устройся в полицию и покажи всем как надо работать.
Вы себя кем возомнили - министром МВД что-ли, чтобы его отчитывать как своего подчиненного?
Вот с такого неуважения к власти у нас майданы и происходят, а еще говорят что какие-то либерасты распоясались.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  01 Июн 2017, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Maks_K писал(а):
Или это уже считается нормальным чтобы каждый форумный тролль так обзывал начальника городской полиции?

сейчас нач гор полиции уже другой. Не?
https://50.xn—b1aew.xn—p1ai/news/item/9199160/

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  01 Июн 2017, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Maks_K писал(а):
Darion,
Вы тон свой сбавьте. Или это уже считается нормальным чтобы каждый форумный тролль так обзывал начальника городской полиции? Ну иди устройся в полицию и покажи всем как надо работать.
Вы себя кем возомнили - министром МВД что-ли, чтобы его отчитывать как своего подчиненного?
Вот с такого неуважения к власти у нас майданы и происходят, а еще говорят что какие-то либерасты распоясались.

Во-первых, каким тоном мне писать я у вас спрашивать не собираюсь. Или кем вы себя возомнили?
Во-вторых я имею право на свое оценочное мнение. Заметьте, в отличие от вас я никого не обзывал, фраза была в вопросительном ключе, что несколько другое. А вот вы явный хам.
В-третьих, свое мнение я обосновал, причем опираясь на цитату его же слов. Если вам тяжело понимать написанное, то хотя бы не лезтьте со своим, несомненно очень ценным, мнением.
А майданы происходят потому, что люди идиоты. И да, постарайтесь все-таки осмыслить написанное мной ранее, может тогда поймете, что меня как раз и возмущает то, что власть сама провоцирует неуважение своими действиями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  01 Июн 2017, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Maks_K писал(а):
Вы тон свой сбавьте. Или это уже считается нормальным чтобы каждый форумный тролль так обзывал начальника городской полиции?

Извините, но как начальник работает, так его и называют. А вот предлагать другим гражданам занять его место, да ещё и ТЫКАТЬ при этом, как раз и является неуважением к общественному мнению.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  01 Июн 2017, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

IvanP писал(а):

Извините, но как начальник работает, так его и называют. А вот предлагать другим гражданам занять его место, да ещё и ТЫКАТЬ при этом, как раз и является неуважением к общественному мнению.

Я бы несколько уточнил. Не называют, ибо предложение не утвердительное Улыбочка
И не как работает, как он работает я не знаю, наверно слава богу. Я лишь оцениваю его слова.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  01 Июн 2017, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Maks_K писал(а):
Вот с такого неуважения к власти у нас майданы и происходят, а еще говорят что какие-то либерасты распоясались.

Точно. Вы этой власти сразу в рабство себя отдайте, кандалы с ошейником примерьте и в шахту уголь копать или нефть качать за бесплатно. А то как-то маловато им уважения. Смешно Вдруг, Майдан? Смешно

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Maks_K
Сообщение  01 Июн 2017, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Kivlov писал(а):
Maks_K писал(а):
Вот с такого неуважения к власти у нас майданы и происходят, а еще говорят что какие-то либерасты распоясались.

Точно. Вы этой власти сразу в рабство себя отдайте, кандалы с ошейником примерьте и в шахту уголь копать или нефть качать за бесплатно. А то как-то маловато им уважения. Смешно


Причем здесь рабство какое-то, за оскорбление представителя власти вообще-то уголовное наказание предусмотрено. Сначала научитесь законы уважать, потом требуйте чтобы вас уважали.
Ну если такой смелый - иди запишись на прием к начальнику ОВД и попробуй с ним пообщаться в таком хамском стиле, как здесь на форуме.
У вас когда машину угонят, вы куда - в полицию побежите или может сразу к люберецким криминальным авторитетам вопрос по понятиям решать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты